Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На свадьбу к сыну мужа. Ехать?

Сын его от первого брака, живут с матерью в другом городе за 200 км. Женится, пригласил нас на свадьбу: мужа , меня и нашу дочь. Мы с мужем познакомились через 3 года после их развода, а когда поженились БЖ катала истерики, что связался с соплячкой (я моложе ее на 18 лет), настраивала сына против меня, а когда родилась наша дочка, сын вообще написал отцу, что он больше к нему не приедет. Мальчику тогда было 10 лет, без настроя мамы он бы такое не написал. БЖ замуж больше не вышла, но нас спустя годы оставила в покое. Сын приезжал как и раньше, муж к нему ездил тоже. Помогали. Отношения наладились, но ехать не хочу. Представляю насколько я и наша дочка нежеланные гости там для БЖ, фальшивых улыбок не хочу, а муж без нас ехать не хочет. Переживает, ведь это родной сын. Что делать? Поехать ради мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Суслова
Муж отец, а вам то что там с дочерью делать?
Елена Суслова
Муж отец, а вам то что там с дочерью делать?
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не никто. В наш дом приезжал мальчик на каникулы, я о нем заботилась. У меня с ним хорошие отношения.
Дарья Кошка
Пусть муж едет один. Это его сын, и будет уж очень неправильно, если он не поедет. А вам туда ехать не стоит, зачем создавать напряжение на свадьбе. Уговорите мужа ехать одному.
tatjana ivanova
Сидите дома ! Свадьба дело семейное . Подумайте
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Сидите дома ! Свадьба дело семейное . Подумайте
СсылкаПожаловаться
У них семья, а мы с дочкой что, ошибка?
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
У них семья, а мы с дочкой что, ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи вы там чужие люди . Купите себе домой торт или с дочкой в кино сходите . Вы же приличная интелигентная женщина . Понимаете !?
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Господи вы там чужие люди . Купите себе домой торт или с дочкой в кино сходите . Вы же приличная интелигентная женщина . Понимаете !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Муж без меня не хочет. Он поедет, конечно, и один, но будет расстроен.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Муж без меня не хочет. Он поедет, конечно, и один, но будет расстроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю вся проблема в том что там бж напряжет ваша дочь. Ну так оставьте ее с бабушкой и катите с мужем.
Observer .В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Муж без меня не хочет. Он поедет, конечно, и один, но будет расстроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на торжественной регистрации молодые будут делать поклон родителям, которые стоят обычно вместе, когда будут на банкете поднимать тост за родителей - святое дело, вот тогда расстроены будете ВЫ, но при этом внешне держась как ни в чем не бывало.....Приходилось наблюдать за подобной ситуацией на одной из свадеб, так эта папочкина вторая жена, просто не выдержала, среди банкета ушла со своими детьми в гостиницу.....
Люди сами виноваты, когда превращают свою жизнь в цирк, не в обиду говорю, подумайте, чтобы уберечь себя и дочь от этого стресса.....
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Муж без меня не хочет. Он поедет, конечно, и один, но будет расстроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может муж и хочет поехать один это он ради приличая вам говорит..
Александра
Думаю, ваш муж должен поехать один.
А вы обязательно позвоните, извинитесь,сославшись на какую-нибудь причину. Так будет удобней всем.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Думаю, ваш муж должен поехать один.
А вы обязательно позвоните, извинитесь,сославшись на какую-нибудь причину. Так будет удобней всем.
СсылкаПожаловаться
Да я причин уже кучу придумала, мне туда не хочется. Проблема в муже, сказал поеду только с семьей.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да я причин уже кучу придумала, мне туда не хочется. Проблема в муже, сказал поеду только с семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его упертость неуместна.
У жениха есть отец и мать, которые, хоть и разведены, но присутствуют рядом с сыном в важный для него день...
Думаю, ваш муж смущен и не уверен в себе, не знает, как себя вести, поэтому хочет вас "группой поддержки".
Бет Мидлер
один пусть едет. свадьба мероприятие семейно-алкогольное.
там бывшая жена может выпалить на людях специально что угодно. и будет чувствовать себя хозяйкой положения. скажите мужу, что это только еще сильнее испортит и сыну праздник и ваши с ним отношения
Евгения Жукова
Конечно поехать!
Выбрать самое лучшее платье, и выглядеть на все 100.
Это ж какой плюс в карму к вам, когда муж будет капризничать.
И какой кайф выглядеть супер, да ещё козу сделать своим приездом))
Евгения Жукова
Конечно поехать!
Выбрать самое лучшее платье, и выглядеть на все 100.
Это ж какой плюс в карму к вам, когда муж будет капризничать.
И какой кайф выглядеть супер, да ещё козу сделать своим приездом))
СсылкаПожаловаться
Стервозненько))). Мне с ней тягаться нечестно, на моей стороне - молодость.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Стервозненько))). Мне с ней тягаться нечестно, на моей стороне - молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более езжайте! ))
А если серьезно, подумайте, что для вас важнее - поддержать мужа в этот важный день или как на вас БЖ его смотреть будет.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тем более езжайте! ))
А если серьезно, подумайте, что для вас важнее - поддержать мужа в этот важный день или как на вас БЖ его смотреть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне важен и муж, и его сын со мной в прекрасных отношениях, мне хочется его поздравить. Просто портит настроение эта тетенька.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важен и муж, и его сын со мной в прекрасных отношениях, мне хочется его поздравить. Просто портит настроение эта тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. Может, ненадолго? Не обязательно ведь весь день там сидеть? ЗАГС, часочек в ресторане и - в гостиницу
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мне важен и муж, и его сын со мной в прекрасных отношениях, мне хочется его поздравить. Просто портит настроение эта тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не поехала. Мальчик взрослый, всё поймёт. Поздравите по тел. Зачем бывшей нервы трепать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важен и муж, и его сын со мной в прекрасных отношениях, мне хочется его поздравить. Просто портит настроение эта тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта тетенька вообще-то мать жениха.А кто вы? сбоку припеку в их семье.Пусть сами разбираются.вам нужен скандал на свадьбе?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важен и муж, и его сын со мной в прекрасных отношениях, мне хочется его поздравить. Просто портит настроение эта тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тетенька мать своего сына.А вы простие никто.Вы для своего мужа вторая жена и вторая семья.
Вас видно так и распирает поехать и настроение всем испортить.Вы знали за кого замуж выходите.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Стервозненько))). Мне с ней тягаться нечестно, на моей стороне - молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь вы меня немного разочаровали. Считаете нельзя потягаться с молодостью? смешно
Елена Суслова
Вот здесь вы меня немного разочаровали. Считаете нельзя потягаться с молодостью? смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но не в этом случае.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Стервозненько))). Мне с ней тягаться нечестно, на моей стороне - молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да))
Или просто спросите у мужа, объясните ему ситуацию. И если нужно его поддержать, то уж как бы этане выглядело, тут уж ничего не попишешь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем