Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На свидание на своем автомобиле

Познакомились с мужчиной на заправке, обменялись телефонами. Спустя пару дней он позвал на свидание, я сказала, что приеду на своём авто. Далее он очень долго уговаривал меня, чтобы он заехал за мной, все возможные и невозможные аргументы перебрал, но я отказалась и приехала сама. Зачем он так настаивал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а вообще ..встретились бы без машин . и сходили бы куданито ....не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
я ему предлагала, он ни в какую.
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
я ему предлагала, он ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что то тут не чисто ... а мож ну его?!
Анна Савельева
Маниак наверное, чтоб потом следы замести, вот и все..Нечего незнакомым мужикам телефоны раздавать!
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Маниак наверное, чтоб потом следы замести, вот и все..Нечего незнакомым мужикам телефоны раздавать!
СсылкаПожаловаться
вы правы. больше так знакомиться никогда не буду
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы. больше так знакомиться никогда не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а само-то свидание хоть впечатлило,не?
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы. больше так знакомиться никогда не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно всех под одну гребенку, все люди разные :Р
Если б он вас чем то зацепил, разговор про машину был бы не актуален
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
вы правы. больше так знакомиться никогда не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как будете знакомиться?) только со знакомыми знакомиться?)
Регина
А я, например, в аналогичной ситуации против, чтобы за мной заезжали. Малознакомому человеку не обязательно знать, где ты живёшь или работаешь. Просто говорю, что забирать меня не нужно и в определённое время буду там-то, тем более, что "там" есть неплохая кафешка, где можно попить кофе и пообщаться. Ну а по ходу пьесы- если меня ничто не напрягает, хорошо, можешь довезти до дома, либо мило прощаемся и я уезжаю самостоятельно, если уж приспичило на машине в этот день.
Мираж
Зачем вообще об авто речи заводили... договорились встретиться там-то и там-то. добрались кто как хочет.
Наверное, он адрес хотел узнать куда подъезжать))) потом под окнами пел бы серенады
Янина Савонина
Ну заехал бы и заехал. Мужчина всегда в такой ситуации себя чувствует МУЖЧИНОЙ, а вы ему не дали такой возможности. Демонстрируйте дальше свою самостоятельность и не кричите потом, что приходится платить за себя и вообще мужиков нет. Настоящие мужчины всегда там, где настоящие женщины.
Янина Савонина
Ну заехал бы и заехал. Мужчина всегда в такой ситуации себя чувствует МУЖЧИНОЙ, а вы ему не дали такой возможности. Демонстрируйте дальше свою самостоятельность и не кричите потом, что приходится платить за себя и вообще мужиков нет. Настоящие мужчины всегда там, где настоящие женщины.
СсылкаПожаловаться
Когда тебя незнакомец ахнет в своей машине и по морде даст
Тогда не будешь таой умной и эту фигню писать в коммента, непуганная мышь!
Янина СавонинаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Когда тебя незнакомец ахнет в своей машине и по морде даст
Тогда не будешь таой умной и эту фигню писать в коммента, непуганная мышь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ни разу в жизни не было такой ситуации. Вам желаю быть разборчивей в контактах...ну, о вашем воспитании я вообще молчу...
Прекрасное далекоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну заехал бы и заехал. Мужчина всегда в такой ситуации себя чувствует МУЖЧИНОЙ, а вы ему не дали такой возможности. Демонстрируйте дальше свою самостоятельность и не кричите потом, что приходится платить за себя и вообще мужиков нет. Настоящие мужчины всегда там, где настоящие женщины.
СсылкаПожаловаться
Самые здравые женские мысли на форуме в любом комментарии
Янина СавонинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Самые здравые женские мысли на форуме в любом комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Южная Dakota
Мне это чем-то напомнило шторку в ванной не того цвета купленную))) сами себе проблемы придумывают люди))
Южная Dakota
Мне это чем-то напомнило шторку в ванной не того цвета купленную))) сами себе проблемы придумывают люди))
Милашка
Все правильно, нельзя с незнакомыми в машину садится, вы не должны рисковать своими нервами иди даже более ради того чтобы потешить эго не знакомого вам мужика. Если он с первого раза не понял, можно было и не ездить на свидание. ..
Прекрасное далеко
Просто он вам изначально не понравился должным образом, все остальное отговорки
Светлана Н
Выпить закусить поспать и по домам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем