Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На свидание на своем автомобиле

Познакомились с мужчиной на заправке, обменялись телефонами. Спустя пару дней он позвал на свидание, я сказала, что приеду на своём авто. Далее он очень долго уговаривал меня, чтобы он заехал за мной, все возможные и невозможные аргументы перебрал, но я отказалась и приехала сама. Зачем он так настаивал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Night Fury
В лес хотел завести.....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В лес хотел завести.....
СсылкаПожаловаться
А кто его знает, что у него в голове было... Щас время такое
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает, что у него в голове было... Щас время такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает, что у него в голове было... Щас время такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, а когда телефон незнакомому мужику на заправке свой давали, об этом не подумали? ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Аха, а когда телефон незнакомому мужику на заправке свой давали, об этом не подумали? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как людям ещё знакомиться? По вашей логике телефон можно давать только знакомым?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как людям ещё знакомиться? По вашей логике телефон можно давать только знакомым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моей логике, если идёшь на риск, давая телефон, то к чему тогда потом эти ужимки в плане "а вдруг в лес завезёт"! Вы идёте знакомится, узнавать друг друга. Если вас в нём что-то напряжёт, всегда можно вызвать такси.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
По моей логике, если идёшь на риск, давая телефон, то к чему тогда потом эти ужимки в плане "а вдруг в лес завезёт"! Вы идёте знакомится, узнавать друг друга. Если вас в нём что-то напряжёт, всегда можно вызвать такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо идти на риски разумно. Риск дать номер не велик, а риск быть увезённой в лес или ещё куда - знаете ли, посерьёзнее будет
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Надо идти на риски разумно. Риск дать номер не велик, а риск быть увезённой в лес или ещё куда - знаете ли, посерьёзнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, не слушайте ее ) То ли на нейтральной территории встретиться, то ли к чужому мужику в машину сесть- разница есть и большая.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как людям ещё знакомиться? По вашей логике телефон можно давать только знакомым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, в транспорте и на заправках, а так же в магазинах и на улицах я никогда не знакомилась. Если я боюсь, я боюсь во всём от и до, а не так, что тут боюсь, а тут не очень )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Кстати, в транспорте и на заправках, а так же в магазинах и на улицах я никогда не знакомилась. Если я боюсь, я боюсь во всём от и до, а не так, что тут боюсь, а тут не очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это тоже был первый опыт, поэтому так сильно осторожничала
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает, что у него в голове было... Щас время такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел выпить с вами :Р Под алкоголем женщины более сговорчивы :Р
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает, что у него в голове было... Щас время такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто хотел за вами заехать не вижу в этом ничего подозрительного или предосудительного. Вы же его видели когда номер давали. И на одной машине как- то удобнее по-моему.
KAZА-DEREZA
Хотел вас в лес увезти.))))
Председатель Колхоза
Кто на свидание на машине ездит? А винца хлебнуть? Такси - рулит.
Председатель Колхоза
Кто на свидание на машине ездит? А винца хлебнуть? Такси - рулит.
СсылкаПожаловаться
Не люблю я ездить на непонятных машинах такси. Мне комфортнее, надежнее и удобнее в салоне своего авто
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю я ездить на непонятных машинах такси. Мне комфортнее, надежнее и удобнее в салоне своего авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приехала ты на своей в кафе, а я на своей, и чё будем мороженое есть? Да я от смущения и скуки повешусь на первом свидании, а алкоголь раскрепощает и увеличивает словарный запас.
Председатель Колхоза
Ну приехала ты на своей в кафе, а я на своей, и чё будем мороженое есть? Да я от смущения и скуки повешусь на первом свидании, а алкоголь раскрепощает и увеличивает словарный запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая, что это первое свидание, можно было бы и просто кофе попить, пообщаться. Или не комильфо?
Председатель Колхоза
Ну приехала ты на своей в кафе, а я на своей, и чё будем мороженое есть? Да я от смущения и скуки повешусь на первом свидании, а алкоголь раскрепощает и увеличивает словарный запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если бы мужчина за рулем был? Ему бы все-равно нельзя было бы употреблять алкоголь
Председатель КолхозаВ ответ на Women
Women
ну а если бы мужчина за рулем был? Ему бы все-равно нельзя было бы употреблять алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю: Все на такси.
Фома НеверующаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ну приехала ты на своей в кафе, а я на своей, и чё будем мороженое есть? Да я от смущения и скуки повешусь на первом свидании, а алкоголь раскрепощает и увеличивает словарный запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ты все время под мухой))))
Председатель КолхозаВ ответ на Фома Неверующая
Фома Неверующая
Тогда ты все время под мухой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то?
Anna AvonarThiS
Вы приехали сами и что? свидание удалось? тогда напрасны Ваши подозрения, это он просто джентльмена включил)) ну или хотел провести алко-пати, как вариант))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы приехали сами и что? свидание удалось? тогда напрасны Ваши подозрения, это он просто джентльмена включил)) ну или хотел провести алко-пати, как вариант))
СсылкаПожаловаться
Не удалось. Мужчина вёл себя по-идиотски, полвечера втирал мне, что нельзя самой приезжать и надо было, чтобы он за мной заехал, оставшуюся часть вечера хвастался своими финансами и тем, какой он крутой
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не удалось. Мужчина вёл себя по-идиотски, полвечера втирал мне, что нельзя самой приезжать и надо было, чтобы он за мной заехал, оставшуюся часть вечера хвастался своими финансами и тем, какой он крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда забить и забыть) а в следующий раз - такси)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Не удалось. Мужчина вёл себя по-идиотски, полвечера втирал мне, что нельзя самой приезжать и надо было, чтобы он за мной заехал, оставшуюся часть вечера хвастался своими финансами и тем, какой он крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломали мужику кайф... Он так хотел побыть крутым! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем