Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На свидание - в пуховике!

на сз нашел, ну думал вернее так, что нашел, девушку своей мечты. Вся вот такая как мне нужна, и фотки у нее висели отличные, видно, что любит наряжаться, следит за собой. Общались пару месяцев, долго не решалась встретиться, перезванивались, болтали, я, естественно просил присылать еще фото. Это я к тому, что ничего беды не предвещало, всегда, в любой день она была одета так как мне нравится, женственно очень. А на свидание пришла в пуховике! Я как увидел в чем она, так впечатление сразу испортилось, и уговаривал себя, что без этого чертова пухана она все равно замечательная, но не могу пересилить себя никак! Ну как можно надеть пуховик?! Ну как? И в шубе ее видел и в пальто разных! Спросил, не удержался, зачем она его надела (купила!!), ответила, что думала мы прогуляемся, а она мерзнуть не любит. Смешно, но она меня будто унизила этим пуховиком! Вот так пухан может стать причиной мужской печали. Девушки, тщательно подбирайте гардероб для первого свидания, нам это важно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
965
Lisa
За пуханом не разглядел человека(((
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
За пуханом не разглядел человека(((
СсылкаПожаловаться
Для меня важно это, имею право.
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не жалуйся
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фетишист?
Иванушка ДурачокВ ответ на Eugene
Eugene
фетишист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога альтернативно одаренный))
Иванушка Дурачок
ога альтернативно одаренный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха!
5 баллов!!!
НикитишнаВ ответ на Eugene
Eugene
фетишист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он думал шо она придёт зимой в бикини к нему заждавшемуся....а тут такое неуважение....
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот скажите на милость, вы себя правда считаете кем-то вроде Б. Питта? и для вас надо "товар лицом" на 100%? перед свиданкой сбегать шубу в пол прикупить и лабутены? вы для этой девушки пока никто - может она на нос ваш посмотрела и он её не устроил... и ноги у вас кривые, а ногти - обкусанные?
Южная Dakota В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вот скажите на милость, вы себя правда считаете кем-то вроде Б. Питта? и для вас надо "товар лицом" на 100%? перед свиданкой сбегать шубу в пол прикупить и лабутены? вы для этой девушки пока никто - может она на нос ваш посмотрела и он её не устроил... и ноги у вас кривые, а ногти - обкусанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит, что на фотках у неё есть и шуба и пальто))
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Тихое счастье
История переписки5

страшно
Michelle-MA-bellВ ответ на Тихое счастье
История переписки5
Логично! :)
Миронова ЕленаВ ответ на Тихое счастье
История переписки5
Или повел бы в парк гулять, а не в ресторан позвал! А на улице, поди, не май месяц
Мари -АннаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Или повел бы в парк гулять, а не в ресторан позвал! А на улице, поди, не май месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не советское время, в ресторан пускают и в пуховике, и в джинсах, и в свитерах. Хотел бы, так пригласил. А девушка права, нарядилась бы в тонкое пальтишко и капроновые колготки, в надежде на ресторан, а он бы ее протаскал по паркам-скверам и получила бы пневмонию. Оно надо?
Миронова ЕленаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Сейчас не советское время, в ресторан пускают и в пуховике, и в джинсах, и в свитерах. Хотел бы, так пригласил. А девушка права, нарядилась бы в тонкое пальтишко и капроновые колготки, в надежде на ресторан, а он бы ее протаскал по паркам-скверам и получила бы пневмонию. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я об этом! Она потому так и оделась, что не рассчитывала сразу на ресторан! Сколько уже таких историй тут было: оденутся соответственно доя первого свидания, а их ао паркам-скверам гулять зовут! А на улице-зима
Миронова Елена
Так и я об этом! Она потому так и оделась, что не рассчитывала сразу на ресторан! Сколько уже таких историй тут было: оденутся соответственно доя первого свидания, а их ао паркам-скверам гулять зовут! А на улице-зима
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот! Я сколько раз видела, идет парочка, он в дубленке, шапке, ботинки на толстой подошве, а девчонка - в короткой юбчонке, колготки, сапожки на каблуке, коротюсенькая куртешка, сама аж синяя от холода, но "форс мороза не боится!" Так и хочется подойти и по жопе дать, чтоб одевалась, как следует.
Мари -Анна
Вот-вот! Я сколько раз видела, идет парочка, он в дубленке, шапке, ботинки на толстой подошве, а девчонка - в короткой юбчонке, колготки, сапожки на каблуке, коротюсенькая куртешка, сама аж синяя от холода, но "форс мороза не боится!" Так и хочется подойти и по жопе дать, чтоб одевалась, как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну это, видимо, из серии нашего автора, пригласил на свидание, она оделась подобающе, в стиле, который нравится автору! А сам-то не дурак! Оделся тепло, девчонка, наверное, на ресторан надеялась)))
Миронова Елена

Ну это, видимо, из серии нашего автора, пригласил на свидание, она оделась подобающе, в стиле, который нравится автору! А сам-то не дурак! Оделся тепло, девчонка, наверное, на ресторан надеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага
, он наверняка дома нарубался, оделся тепло,теперь самое то - по свежему воздуху погулять, проветриться. А девка бедняга сопли морозит ...
Мари -Анна
Ага
, он наверняка дома нарубался, оделся тепло,теперь самое то - по свежему воздуху погулять, проветриться. А девка бедняга сопли морозит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Екатерина ЗыринаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недавно тоже обалдела. Парень девушку встречает на улице, сам в теплой куртке, ботинках, а она в юбочке, осенних, но туфлях, коротеньком пальтишке. И он ей "пошли, погуляем". Ага. Точно. Как раз первые холода, народ уже в теплые куртки и даже шапки залез. И он даму гулять ведет. У меня мысль еще проскочила "блин, да вот же хоть бы Шоколадница рядом!"
EugeneВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может она еще и в панталонах с начесом была, вот бы сюрприз был чуваку, наверное вообще бы в обморок грохнулся, когда увидел
АВМВ ответ на Eugene
Eugene
может она еще и в панталонах с начесом была, вот бы сюрприз был чуваку, наверное вообще бы в обморок грохнулся, когда увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С натуральным начёсом)))))))
Екатерина ЗыринаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вечно никому не угодишь. А пришла бы в пальтишке и туфельках с вопросом "ну где ты припарковался, а то холодно - была бы сволочью меркантильной
Миронова ЕленаВ ответ на Екатерина Зырина
Екатерина Зырина
вечно никому не угодишь. А пришла бы в пальтишке и туфельках с вопросом "ну где ты припарковался, а то холодно - была бы сволочью меркантильной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно!
Все будет хорошоВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не во все рестораны можно в джинсах зайти. столкивались с таким и не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем