Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 10:51, Главная форумов

На сайте знакомств

Цитирую
Ты самая роскошная женщина в мире... Все отдам, чтобы ты обратила на меня внимание...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Аноним
давайте, вместе поотвечаем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а стоит ли...на такой бред?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Кому ? Прошке Шаляпину ?
СсылкаПожаловаться
рады за вас
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Пусть квартиру отдаст!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Видимо челу совсем никто не дает
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Там ещё и не такое напишут. Языком чесать - не мешки ворочать. И спроса никакого.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Скажите ему, что он обнаглел и вы не женщина, а девушка.... пусть дальше добивается вас и вину заглаживает))))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Спроси,на какую сумму,можно рассчитывать...
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
насколько роскошная?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
насколько роскошная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все",это скоКа...а то щас начнется ,луна с неба,брУльянты с моря...
СсылкаПожаловаться
Irina
"Знаешь, такому парню надо сказать "Отлично, почему бы тебе не придти на выходных? Покрасишь гараж". Он может помочь? ***с ним, раскрой все его карты, не постесняйся спросить."
СсылкаПожаловаться
Irina
"Знаешь, такому парню надо сказать "Отлично, почему бы тебе не придти на выходных? Покрасишь гараж". Он может помочь? ***с ним, раскрой все его карты, не постесняйся спросить."
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Знаете) Был у меня случай... Познакомился с девушкой - вроде работящая, скромная)
Приезжая, комнату снимала, сама себя обеспечивала, но зарабатывала на основной работе не шибко много... Поэтому подрабатывала - убиралась в квартирах у людей.
Практика в принципе нормальная, сам работаю с женщиной, которая пользуется услугами таких вот золушек.
Так вот... Зашел у нас с ней разговор о встрече - она сказала "я не могу, убираться пойду". Я предложил свою помощь мол "вместе уберемся, заодно и быстрее закончишь, и узнаем друг друга в быту". Идея конечно не самая хорошая - хозяева квартиры не факт, что одобрили еще одного человека и тп, но сейчас не об этом.
Девушка отнеслась негативно к этой идее, да еще потом и высказала мол "навязываешься".
Так что) Вас, дам, не всегда поймешь, у кого какие тараканы в голове) Одни дамы гаражи красить зовут в качестве проверки, а другие посягательством на личное пространство это считают))
Скажу сразу, что я то не навязывался, а даже наоборот от девушки той умудрился упрек получить "а что это ты меня на выходные в кино не зовешь".

Тараканчикиииии, у-у-у-у-у! =)
Как в анекдоте "это у нее не блеск в глазах, это тараканы дискотеку устроили" =)
СсылкаПожаловаться
Знаете) Был у меня случай... Познакомился с девушкой - вроде работящая, скромная)
Приезжая, комнату снимала, сама себя обеспечивала, но зарабатывала на основной работе не шибко много... Поэтому подрабатывала - убиралась в квартирах у людей.
Практика в принципе нормальная, сам работаю с женщиной, которая пользуется услугами таких вот золушек.
Так вот... Зашел у нас с ней разговор о встрече - она сказала "я не могу, убираться пойду". Я предложил свою помощь мол "вместе уберемся, заодно и быстрее закончишь, и узнаем друг друга в быту". Идея конечно не самая хорошая - хозяева квартиры не факт, что одобрили еще одного человека и тп, но сейчас не об этом.
Девушка отнеслась негативно к этой идее, да еще потом и высказала мол "навязываешься".
Так что) Вас, дам, не всегда поймешь, у кого какие тараканы в голове) Одни дамы гаражи красить зовут в качестве проверки, а другие посягательством на личное пространство это считают))
Скажу сразу, что я то не навязывался, а даже наоборот от девушки той умудрился упрек получить "а что это ты меня на выходные в кино не зовешь".

Тараканчикиииии, у-у-у-у-у! =)
Как в анекдоте "это у нее не блеск в глазах, это тараканы дискотеку устроили" =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ты, дядя, связь-то держи.

Напрашиваться на первой встрече , убраться в чужой квартире - это надо быть гранд мастером гильдии убожества.
СсылкаПожаловаться
Irina

Напрашиваться на первой встрече , убраться в чужой квартире - это надо быть гранд мастером гильдии убожества.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Речь не про первую. Первая была если не ошибаюсь на следующий день после знакомства. Как-то на сайте знакомств зацепились языками, темы видать наболевшие были)
СсылкаПожаловаться
Речь не про первую. Первая была если не ошибаюсь на следующий день после знакомства. Как-то на сайте знакомств зацепились языками, темы видать наболевшие были)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ой, как интересно... ой, как занимательно... видать...
СсылкаПожаловаться
Irina

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да и кстати) Разве не то же самое предлагаете? =) На первой встрече гараж красить...
СсылкаПожаловаться
Да и кстати) Разве не то же самое предлагаете? =) На первой встрече гараж красить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
связь держи, повторяю.
СсылкаПожаловаться
Irina
связь держи, повторяю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Что значит "связь держи"?
То, что с Вашей стороны совет был скорее стебным?
СсылкаПожаловаться
Аноним
и это первое сообщение.... интересно, может после такого тётеньки дяденек за пиписьки в машине потом хватают))))
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Для начала, пусть вышлет по почте ключи от "Бентли". Смешно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru