Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сайте знакомств

Цитирую
Ты самая роскошная женщина в мире... Все отдам, чтобы ты обратила на меня внимание...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
давайте, вместе поотвечаем)
Аноним
давайте, вместе поотвечаем)
СсылкаПожаловаться
а стоит ли...на такой бред?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
давайте, вместе поотвечаем)
СсылкаПожаловаться
Кому ? Прошке Шаляпину ?
Ник
рады за вас
Оля Ля
Пусть квартиру отдаст!
Ирида Ирида
Видимо челу совсем никто не дает
Любовь ЛисинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Видимо челу совсем никто не дает
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Видимо челу совсем никто не дает
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Там ещё и не такое напишут. Языком чесать - не мешки ворочать. И спроса никакого.
Snow fire
Скажите ему, что он обнаглел и вы не женщина, а девушка.... пусть дальше добивается вас и вину заглаживает))))
наталья...
Спроси,на какую сумму,можно рассчитывать...
Любовь ЛисинаВ ответ на наталья...
наталья...
Спроси,на какую сумму,можно рассчитывать...
СсылкаПожаловаться

мила милаВ ответ на наталья...
наталья...
Спроси,на какую сумму,можно рассчитывать...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Спроси,на какую сумму,можно рассчитывать...
СсылкаПожаловаться
насколько роскошная?)))
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
насколько роскошная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все",это скоКа...а то щас начнется ,луна с неба,брУльянты с моря...
Irina
"Знаешь, такому парню надо сказать "Отлично, почему бы тебе не придти на выходных? Покрасишь гараж". Он может помочь? ***с ним, раскрой все его карты, не постесняйся спросить."
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
"Знаешь, такому парню надо сказать "Отлично, почему бы тебе не придти на выходных? Покрасишь гараж". Он может помочь? ***с ним, раскрой все его карты, не постесняйся спросить."
СсылкаПожаловаться
Знаете) Был у меня случай... Познакомился с девушкой - вроде работящая, скромная)
Приезжая, комнату снимала, сама себя обеспечивала, но зарабатывала на основной работе не шибко много... Поэтому подрабатывала - убиралась в квартирах у людей.
Практика в принципе нормальная, сам работаю с женщиной, которая пользуется услугами таких вот золушек.
Так вот... Зашел у нас с ней разговор о встрече - она сказала "я не могу, убираться пойду". Я предложил свою помощь мол "вместе уберемся, заодно и быстрее закончишь, и узнаем друг друга в быту". Идея конечно не самая хорошая - хозяева квартиры не факт, что одобрили еще одного человека и тп, но сейчас не об этом.
Девушка отнеслась негативно к этой идее, да еще потом и высказала мол "навязываешься".
Так что) Вас, дам, не всегда поймешь, у кого какие тараканы в голове) Одни дамы гаражи красить зовут в качестве проверки, а другие посягательством на личное пространство это считают))
Скажу сразу, что я то не навязывался, а даже наоборот от девушки той умудрился упрек получить "а что это ты меня на выходные в кино не зовешь".

Тараканчикиииии, у-у-у-у-у! =)
Как в анекдоте "это у нее не блеск в глазах, это тараканы дискотеку устроили" =)
Владислав Веретёхин
Знаете) Был у меня случай... Познакомился с девушкой - вроде работящая, скромная)
Приезжая, комнату снимала, сама себя обеспечивала, но зарабатывала на основной работе не шибко много... Поэтому подрабатывала - убиралась в квартирах у людей.
Практика в принципе нормальная, сам работаю с женщиной, которая пользуется услугами таких вот золушек.
Так вот... Зашел у нас с ней разговор о встрече - она сказала "я не могу, убираться пойду". Я предложил свою помощь мол "вместе уберемся, заодно и быстрее закончишь, и узнаем друг друга в быту". Идея конечно не самая хорошая - хозяева квартиры не факт, что одобрили еще одного человека и тп, но сейчас не об этом.
Девушка отнеслась негативно к этой идее, да еще потом и высказала мол "навязываешься".
Так что) Вас, дам, не всегда поймешь, у кого какие тараканы в голове) Одни дамы гаражи красить зовут в качестве проверки, а другие посягательством на личное пространство это считают))
Скажу сразу, что я то не навязывался, а даже наоборот от девушки той умудрился упрек получить "а что это ты меня на выходные в кино не зовешь".

Тараканчикиииии, у-у-у-у-у! =)
Как в анекдоте "это у нее не блеск в глазах, это тараканы дискотеку устроили" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, дядя, связь-то держи.

Напрашиваться на первой встрече , убраться в чужой квартире - это надо быть гранд мастером гильдии убожества.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
Ты, дядя, связь-то держи.

Напрашиваться на первой встрече , убраться в чужой квартире - это надо быть гранд мастером гильдии убожества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не про первую. Первая была если не ошибаюсь на следующий день после знакомства. Как-то на сайте знакомств зацепились языками, темы видать наболевшие были)
Владислав Веретёхин
Речь не про первую. Первая была если не ошибаюсь на следующий день после знакомства. Как-то на сайте знакомств зацепились языками, темы видать наболевшие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как интересно... ой, как занимательно... видать...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
Ты, дядя, связь-то держи.

Напрашиваться на первой встрече , убраться в чужой квартире - это надо быть гранд мастером гильдии убожества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и кстати) Разве не то же самое предлагаете? =) На первой встрече гараж красить...
Владислав Веретёхин
Да и кстати) Разве не то же самое предлагаете? =) На первой встрече гараж красить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
связь держи, повторяю.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Irina
Irina
связь держи, повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "связь держи"?
То, что с Вашей стороны совет был скорее стебным?
Аноним
и это первое сообщение.... интересно, может после такого тётеньки дяденек за пиписьки в машине потом хватают))))
denis sarasinskiy
Для начала, пусть вышлет по почте ключи от "Бентли". Смешно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем