Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Сз для прикола (эксперимент? посмотрела на сз по другому)

Только не надо грубых слов и обзывательств. Я решила проверить мужиков, просто для прикола выставила на СЗ фотки одной модели (малоизвестной)– у нее фото совсем как реальные (потом я их удалила), там есть и обнаженка, и в белье, и просто в жизни (все уже удалено, страница закрыта) – так столько мужиков навалило. Не узнали. Засыпали ее комплиментами, даже жениться хотели, вывод – сохнут они по телу, те, которые на СЗ. Потом выставила фото другой девушки (типа подруги, она стройная, фигуристая, симпотичная – она дала согласие), без обнаженки, в одежде, с машиной – такого не было (нам и не надо, для прикола). Действительно, одни и те же пишут всем подряд. После этого посмотрела на СЗ другими глазами. Только не ругайтесь. Ваше мнение про СЗ (может не надо было выставлять чужие фотки, ну нечем было заняться). Только не пишите – дурь в голове или выставь свои фотки и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алиса Селезнёва
Подруга актрис голливудских ставила)) прокатывало)) в реале встречалась))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Подруга актрис голливудских ставила)) прокатывало)) в реале встречалась))
СсылкаПожаловаться
у меня не было цели встретиться, просто хотела проверить реакцию и мужиков на пошлость, примелькались они уже, там многих видела, запомнились. А подруга наверное красотка, раз прокатывало? Еще пришла к вводу - сз = не плохо, но можно начинать с чужой фотки, так лучше узнаешь, что за контингент там водится. Короче не спешить выставлять свою
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не было цели встретиться, просто хотела проверить реакцию и мужиков на пошлость, примелькались они уже, там многих видела, запомнились. А подруга наверное красотка, раз прокатывало? Еще пришла к вводу - сз = не плохо, но можно начинать с чужой фотки, так лучше узнаешь, что за контингент там водится. Короче не спешить выставлять свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мужчина, мне сложно оценить)) для меня все молодцы )) но, признаюсь, меня это удивляло всегда - в мою голову это самостоятельно не пришло бы)
Тимур ПыханутыйВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я не мужчина, мне сложно оценить)) для меня все молодцы )) но, признаюсь, меня это удивляло всегда - в мою голову это самостоятельно не пришло бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, женщина не понимает, когда другая женщина красива?
Алиса СелезнёваВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
А что, женщина не понимает, когда другая женщина красива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимает, наверное )) но я не хочу ничего понимать, во- первых у меня традиционная ориентация, во вторых все красивые, с кем я в дружеских отношениях))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не было цели встретиться, просто хотела проверить реакцию и мужиков на пошлость, примелькались они уже, там многих видела, запомнились. А подруга наверное красотка, раз прокатывало? Еще пришла к вводу - сз = не плохо, но можно начинать с чужой фотки, так лучше узнаешь, что за контингент там водится. Короче не спешить выставлять свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз примелькались , то не только модель и подругу . Раньше сама там сидела ? Обидели ? Поверила кому-то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну раз примелькались , то не только модель и подругу . Раньше сама там сидела ? Обидели ? Поверила кому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"примелькались" имелось ввиду, что знаю какие мужики водятся на этом сз, конечно я не знаю, что они из себя предсталяют ,вижу только их лицо на фото и биографию - вот и примелькались, а когда они стали писАть ,все стало понятно
She's а ladyВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не было цели встретиться, просто хотела проверить реакцию и мужиков на пошлость, примелькались они уже, там многих видела, запомнились. А подруга наверное красотка, раз прокатывало? Еще пришла к вводу - сз = не плохо, но можно начинать с чужой фотки, так лучше узнаешь, что за контингент там водится. Короче не спешить выставлять свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще что. Я так одного товарища спалила - анкете без фото писал, и бесконечно докапывался.... К слову, парень очень нравился, встречалась с ним вживую. А он пустой анкете наяривал потом. Что к чему...Больные, блин
Московская Сакура
Вот невидаль,мужик поставил фото Вин Дизеля

И про зарплату написал соответствующую цифру,тётки табунами ломились,им всё равно было чьё там фото,главное бабло.)
Московская Сакура
Вот невидаль,мужик поставил фото Вин Дизеля

И про зарплату написал соответствующую цифру,тётки табунами ломились,им всё равно было чьё там фото,главное бабло.)
СсылкаПожаловаться
Да понятно, а тут главное тело, кстати, там = на сз -тоже был один мужчик, который выставил фотку парня-модели - и ему в комментариях к фото об этом писАли - кто-то раскусил его, видимо не захотел он себя в реале выставлять
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно, а тут главное тело, кстати, там = на сз -тоже был один мужчик, который выставил фотку парня-модели - и ему в комментариях к фото об этом писАли - кто-то раскусил его, видимо не захотел он себя в реале выставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как то тема была,тётка ради прикола(пока муж был в командировке)создала анкету без фото,только возраст,рос и вес и тут же получила "Ой, я о такой мечтал всю жизнь" и прочие подобные комменты. Это звездопросильцы,всем одно и то же пишут, у них для каждой стандартный набор,фраз и комплиментов,вдруг какая даст)
Московская Сакура
Вот невидаль,мужик поставил фото Вин Дизеля

И про зарплату написал соответствующую цифру,тётки табунами ломились,им всё равно было чьё там фото,главное бабло.)
СсылкаПожаловаться
ну так если женщина тоже про бабло напишет, то 90% мужиков к ней ломанется. это не зависит от пола
Московская СакураВ ответ на Лю
Лю
ну так если женщина тоже про бабло напишет, то 90% мужиков к ней ломанется. это не зависит от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт,на СЗ просто 90% дядек звездопросильцы.
Аноним
Мне тоже замуж предлагали на сз. Фото только портретные ,фигуру не видно. Это же не серьёзные предложения
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?

да много теток которые от своей бестолковости делают глупые эксперименты а потом создают тупые темы хоть они и симпОтные
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
плохо видно, лучше уж лаптями
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно и унтами в придачу, ты как- не против? всю обувь перечислять не будем - тут и кирзовые сапоги. Ладно, Удачи!
Пупкин Табуреткин
и че? я и так знаю что письке не прикажешь! стоило такой тупо городить огород? ты думала на твои ум кто то поведется?
Пупкин Табуреткин
и че? я и так знаю что письке не прикажешь! стоило такой тупо городить огород? ты думала на твои ум кто то поведется?
СсылкаПожаловаться
Ага! Зачем было проверять очевидное?!? Да, там полно ищущих просто секса, они пишут всем без разбора, так это давно понятно!
АнонимВ ответ на RM
RM
Ага! Зачем было проверять очевидное?!? Да, там полно ищущих просто секса, они пишут всем без разбора, так это давно понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это не было очевидным, но стало после - вот такого тупого эксперимента
Нетью
Теперь баб проверяй. Ставь фотки неописуемых красавчиков без всего, потом с деньгами, а потом найди оооочень страшную и потную мужскую морду, но типа миллионер. И на шоппинг бабёнки будут согласны за 1 млн р в месяц проживания с ним
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Теперь баб проверяй. Ставь фотки неописуемых красавчиков без всего, потом с деньгами, а потом найди оооочень страшную и потную мужскую морду, но типа миллионер. И на шоппинг бабёнки будут согласны за 1 млн р в месяц проживания с ним
СсылкаПожаловаться
зачем, не было цели никого искать, так проверить контингент мужичьев - он никакой
Наталья
Ой, ну удивили. Всём давно известно, что СЗ место для поиска секса. Сидят там одни и те же годами и ищут халявного секса на одни два раза
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем