Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тебе как на войне(((((((

Живу с мужем уже 10 лет,двое детей у нас,только постоянно с ним нужно ругаться и пинать делать что то по дому и т.д.если не скажешь как бревно к дивану приростет,иногда выматывает просто,как будто все только мне нужно,но я то думаю на благо всех домочадцев!сколько раз хотела развестись и уйти ,только не хочу детям травму нанести и тоже от него какая никакая помощь,одной с двумя детьми не справиться,будет в ущерб детям,вот и получаеться что после очередного спора приходиться проглотить обиду и пытаться наладить как никак отношения,брак все же не только розы(((((у меня все больше похоже на тюрьму со строгим режимом(((сбежать хочеться но нельзя!!!боюсь детям жизнь испортить...вот такая она семейная жизнь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Искорка
Бойтесь дальше, себе жизнь испортите, потом жалеть будете, да поздно..., и спасибо вам никто не скажет.
Адолина Дистервег
Вы уж разберитесь, выгоден он вам всё-таки или нет.
Василиса
так пинайте, пусть живет на пинках. Ничего для него не делайте, самообслуживание.
Beladonna@
Вы мешаете ему деградировать.
Татьяна Милютина
Значит одной с 2 детьми - ну никак)), а одной с 3 детьми - вполне себе вольготно?)))) Душечка - я вас не понимаю)))
Людмила Павлова
А меня свекровь учила что глава семьи домой с работы отдыхать приходит.А у вас муж не глава? Может он устал и прилег после работы а тут вы ничего сделать неуспели сами и его бедняжку пинаете.Нехорошо.
Кристина
мне так кажется, что такая семья и такой пример супружеских отношений детям сильней жизнь испортят, чем субботний папа...
ТαuсuЯ)
Linda flor_ всё будет хорошо))
mila
не все люди, как мужчины так и женщины, видят что надо сделать дома. трудно давать конкретные советы на "если не скажешь". что конкретно? посуду помыть? карниз прибить? мусор вынести? ... попробуйте все "надо сделать" говорить менее агрессивно, включите женскую мудрость. что-то типа "милый, ... пожалуста, я не успеваю" а потом обязательно "спасибо дорогой". ведь мужчины, как и дети, нуждаются в одобрении и похвале. а на постоянные упрёки и наскоки человек просто перестаёт реагировать, он их не слышит. но иногда можно и по-строже, всё время гладить по головке тоже нельзя. УДАЧИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем