Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тебе как на войне(((((((

Живу с мужем уже 10 лет,двое детей у нас,только постоянно с ним нужно ругаться и пинать делать что то по дому и т.д.если не скажешь как бревно к дивану приростет,иногда выматывает просто,как будто все только мне нужно,но я то думаю на благо всех домочадцев!сколько раз хотела развестись и уйти ,только не хочу детям травму нанести и тоже от него какая никакая помощь,одной с двумя детьми не справиться,будет в ущерб детям,вот и получаеться что после очередного спора приходиться проглотить обиду и пытаться наладить как никак отношения,брак все же не только розы(((((у меня все больше похоже на тюрьму со строгим режимом(((сбежать хочеться но нельзя!!!боюсь детям жизнь испортить...вот такая она семейная жизнь.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина
ну может стоит пересмотреть свои претензии? Может не так уж оно и надо делать, как вы заставляете.
Солнышко Майское
тут вы прогадали....Ну что ж, пинайте тогда, пусть шевелится.
Ирида Ирида
а все потому что надо познакомиться с человеком, пожить с ним полгода хотя бы, не спешить детей рожать. если он неадекват, то бросать и уходить. но нет же! народ в 18 лет выйдет замуж, тут же родит, а потом ноет.
ТαuсuЯ)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а все потому что надо познакомиться с человеком, пожить с ним полгода хотя бы, не спешить детей рожать. если он неадекват, то бросать и уходить. но нет же! народ в 18 лет выйдет замуж, тут же родит, а потом ноет.
СсылкаПожаловаться
даже не так) сначала переспят, потом залетают...а уж потом начинают присматриваться- с кем это меня угораздило...
Комментарий удален.Почему?
ТαuсuЯ)В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не знаю какая она)) оно- блин))
но двое детей же сделали))
привет, Удавиха))
Ирида ИридаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
даже не так) сначала переспят, потом залетают...а уж потом начинают присматриваться- с кем это меня угораздило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я просто помягче написала.
в начале напьются, переспят не помнят даже с кем, потом типа...о, кажется я залетела, а от кого? ну ...пусть будет от...Вани...
Ваню за йяца и в ЗАГС. а потом....ах какая он скотина!!!
ТαuсuЯ)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ага, я просто помягче написала.
в начале напьются, переспят не помнят даже с кем, потом типа...о, кажется я залетела, а от кого? ну ...пусть будет от...Вани...
Ваню за йяца и в ЗАГС. а потом....ах какая он скотина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бедный Вася...вот нафиг ему всё это??
страдает ни за шо...
Ирида ИридаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

бедный Вася...вот нафиг ему всё это??
страдает ни за шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася пьяный и думать не умеет. поделом ему
ТαuсuЯ)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вася пьяный и думать не умеет. поделом ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водка- вредно)) одни проблемы)
Ирида ИридаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
водка- вредно)) одни проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писюн совать без разбора куда угодно тоже) а уж в совокупности с водкой - тушите свет)))
Ирида ИридаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
водка- вредно)) одни проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
п исю н совать без разбора куда угодно тоже) а уж в совокупности с водкой - тушите свет)))
AmarillisВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а все потому что надо познакомиться с человеком, пожить с ним полгода хотя бы, не спешить детей рожать. если он неадекват, то бросать и уходить. но нет же! народ в 18 лет выйдет замуж, тут же родит, а потом ноет.
СсылкаПожаловаться
Пол года,что даст? Они могут лентяями и через 5-10 лет стать.
Ирида ИридаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Пол года,что даст? Они могут лентяями и через 5-10 лет стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже 2 недели даст. сразу видно, лентяй он дома, бездельник или нет.
лоботряс если и лежит на диване сутками, то зачем за него замуж идти, а потом вопрошать тут....
AmarillisВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
даже 2 недели даст. сразу видно, лентяй он дома, бездельник или нет.
лоботряс если и лежит на диване сутками, то зачем за него замуж идти, а потом вопрошать тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига.Он может показывать себя пока ему выгодно.
Ирида ИридаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Не фига.Он может показывать себя пока ему выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз может готовить, стирать, убирать, значит он все умеет
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а все потому что надо познакомиться с человеком, пожить с ним полгода хотя бы, не спешить детей рожать. если он неадекват, то бросать и уходить. но нет же! народ в 18 лет выйдет замуж, тут же родит, а потом ноет.
СсылкаПожаловаться
Не совсем в 18...в 26,только муж моложе меня,может он еще не готов морально ,не пойму ,никак но все время нужно напоминать об ответственности
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем в 18...в 26,только муж моложе меня,может он еще не готов морально ,не пойму ,никак но все время нужно напоминать об ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше надо было "на берегу" на него смотреть. а теперь чо уж....плывите в одной лодке вместе. он не изменится. не врите себе.
рано или поздно разведетесь. или станете грымзой нервной
Лю
сами виноваты
ТαuсuЯ)
можно я спрошу- а замуж ты ослепшая шла?
замучаешь мужчину своим нытьём, ни тебе жизни, ни ему...ни детям(( блин((
Anna AvonarThiS
а прикиньте, каково ему... на работе наверняка пинают, дома тоже пинают, постоянно грызня и недовольство, ни отдохнуть, ни отвлечься
... жуть и мрак...
ТαuсuЯ)В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а прикиньте, каково ему... на работе наверняка пинают, дома тоже пинают, постоянно грызня и недовольство, ни отдохнуть, ни отвлечься
... жуть и мрак...
СсылкаПожаловаться

мне вот тоже его сразу жалко стало..прикинь, кикимора такая- жена
Anna AvonarThiSВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

мне вот тоже его сразу жалко стало..прикинь, кикимора такая- жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... при таких делах и ноги домой не понесут... что уж говорить о желании "вить гнездо"... там впору окоп рыть...
ТαuсuЯ)В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
угу... при таких делах и ноги домой не понесут... что уж говорить о желании "вить гнездо"... там впору окоп рыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сбежит скоро))
Anna AvonarThiSВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
..сбежит скоро))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...аха, щас там... не выпустит его автор никуда... ради детей...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем