Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тех,кого любят-женятся...

А если не женятся,значит просто юзают до более подходящего варианта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
могу только приблизительно сказать, что это примерно 99,9%
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я женщина.
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно Вам, а то Вы не в курсе реального положения вещей)))
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно Вам, а то Вы не в курсе реального положения вещей)))
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно Вам, а то Вы не в курсе реального положения вещей)))
Сноу УайтВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
да ладно Вам, а то Вы не в курсе реального положения вещей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь проверяется годами, статистика разводов очень красноречива в этом смысле)))
Сноу УайтВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я женщина.
Ева
А ценности остаются прежними: честность,порядочность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
И зачем замуж?!))))))
Larissa
что жена, что правая рука - одинаково. И любовь быстро проходит особенно в браке
Larissa
что жена, что правая рука - одинаково. И любовь быстро проходит особенно в браке
СсылкаПожаловаться
А если я -левша?)
LarissaВ ответ на DV
DV
А если я -левша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намазолил уже
M~
Мне кажется, что женятся тогда, когда хотят создать семью, а не иллюзию семьи. А уж по расчету или по любви...у всех по-разному.
ЛитотаВ ответ на M~
M~
Мне кажется, что женятся тогда, когда хотят создать семью, а не иллюзию семьи. А уж по расчету или по любви...у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться

Светлана Светлана
Еще на квартире и прописке. Любят
Бет Мидлер
романтики - да. женятся.
Ольга Сербина
V molodosti
Tiger
Это вы в самую точку.
Эйве
я понял, какая мне нужна жена, женившись и прожив годы в браке. не такая как у меня, другая.(с)
Anastasia Krasikova
Автор прав, если любят, то женятся. В основной массе. Нормальные. Мужики. Потому что хотят с этим человеком быть всю жизнь. Ну и что, что ошибаются иногда. Я про алкашей, меркантилов, психов и по-залету не говорю.
Anastasia Krasikova
Автор прав, если любят, то женятся. В основной массе. Нормальные. Мужики. Потому что хотят с этим человеком быть всю жизнь. Ну и что, что ошибаются иногда. Я про алкашей, меркантилов, психов и по-залету не говорю.
Ю
Открою страшную правду: женятся по совершенно разным причинам. Если мужчина женится, вовсе не обязательно, что он любит. Пора уже придумывать другие критерии для стравливания тех, кто в гражданском и в официальном браке
мамзель
это да, но и если женится - не факт, что любит. мужчины сейчас выгоду во всем ищут, в тч и в браке и удобство
Сноу Уайт
Любовь проверяется годами, статистику разводов гляньте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем