Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему 1

Вчерашняя тема Галис была хорошая, и срач получился такой культурный, радость почитать. Но вот что удивило - люди, которые писали, что ни убить, ни украсть ради денег не могут в основном добавляли "вот такая я дура". Интересное кино, получается! Да этим гордиться надо, а тут плечи поникшие, глаза виноватые "все люди как люди, а я не уродилась"...
Вот вам корпоративная униформа, на ней написано "Я - ПОЗОР СВОЕЙ СЕМЬИ"

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А не кажется ли вам детка ,что они тем самым пытались скорее еще больше подчеркнуть свою духовность и этичность?? Так сказать-такой маленький акцент) ;поправляя очки;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тока занудствовать не надо....духовность... или трусость вот в чем вопрос
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
вот тока занудствовать не надо....духовность... или трусость вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусость тут не при чем.
Сейчас можно быть честным и бескорстным.
Даже если человек с легкостью убил бы за деньги, он в этом не признается) А для того , что бы ему еще больше поверили, допишет-вот такой я лох)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Трусость тут не при чем.
Сейчас можно быть честным и бескорстным.
Даже если человек с легкостью убил бы за деньги, он в этом не признается) А для того , что бы ему еще больше поверили, допишет-вот такой я лох)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да причем тут убийства....все к ним придрались... но ВОРОВАТЬ это другое....каждый это делал хотя бы 1р в жизни
*****
я тоже ради денег убивать не стану, но дурой себя не считаю )))
Домино
а униформа де? зажала, да?
Casa EroticaВ ответ на Домино
Домино
а униформа де? зажала, да?
СсылкаПожаловаться
ужо...
ДоминоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ужо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой размер есть?
Casa EroticaВ ответ на Домино
Домино
мой размер есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже цвета другие обещають
ДоминоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
даже цвета другие обещають
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан... чё уж.. желтый радостный такой... пусть буит...
анна шестакова
убить... ну смотря кого, мысли широкие тянутся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? а чего стыдного то??? значит, тырить по тихому мы все умеем, а как признаться в этом - так слабо??? я вот тоже вчера не признала, что мне пробили самый дешёвый комплект суши и умножили на общее количество. чё я, дура что ли??? а вас послушать - так прям тоже украла!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? а чего стыдного то??? значит, тырить по тихому мы все умеем, а как признаться в этом - так слабо??? я вот тоже вчера не признала, что мне пробили самый дешёвый комплект суши и умножили на общее количество. чё я, дура что ли??? а вас послушать - так прям тоже украла!
СсылкаПожаловаться
дак одно дело когда это не проблема, другое, когда люди этого не делают и стесняются, что не делают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак одно дело когда это не проблема, другое, когда люди этого не делают и стесняются, что не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот таким не верю! не вееерю! просто есть обстоятельства, когда ты обязательно сделаешь то, что отрицал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я вот таким не верю! не вееерю! просто есть обстоятельства, когда ты обязательно сделаешь то, что отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и писали бы - не знаю, не уверен, а то корячат из себя то, чем не являются
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я вот таким не верю! не вееерю! просто есть обстоятельства, когда ты обязательно сделаешь то, что отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот таким не верю! не вееерю! просто есть обстоятельства, когда ты обязательно сделаешь то, что отрицал Либо сделал бы, да очко играет, что по башке настучат.
Беатриса *
Я даже не комментировала и не читала комменты
А футболки с надписями не беру Никада
НадеждаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я даже не комментировала и не читала комменты
А футболки с надписями не беру Никада
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я даже не комментировала и не читала комменты
А футболки с надписями не беру Никада
СсылкаПожаловаться
да, футболки с надписями надо выбирать уметь и знать, что на ни написано. А то видела у нас в городе несколько лет назад идет чувак в футболке, а на ней надпись по-немецки - дай мне кулаком в нос. Я еще подумала, что хорошо, что у нас не все немецкий знают, а прогулялся бы он в такой майке где-нить в Германии...
Самая Меркантильная
да, футболки с надписями надо выбирать уметь и знать, что на ни написано. А то видела у нас в городе несколько лет назад идет чувак в футболке, а на ней надпись по-немецки - дай мне кулаком в нос. Я еще подумала, что хорошо, что у нас не все немецкий знают, а прогулялся бы он в такой майке где-нить в Германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлялся бы всю дорогу:-) :-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Удивлялся бы всю дорогу:-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Дочь Самурая
я не добавила... дело не в уме...у многих советское детство, хотя у меня был один сосед в Москве,наш ровесник ,который без вопросов со стороны сам сказал,что убил бы легко если бы знал что у человека лимон с собой... потому что! надоело смотреть на ценники в магазине... пипец...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не добавила... дело не в уме...у многих советское детство, хотя у меня был один сосед в Москве,наш ровесник ,который без вопросов со стороны сам сказал,что убил бы легко если бы знал что у человека лимон с собой... потому что! надоело смотреть на ценники в магазине... пипец...
СсылкаПожаловаться
ну и как - убил?
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну и как - убил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ,мы уехали...не думаю что по Чертаново ходят люди с миллионами в чемодане....хотя он там где-то воевал....может для него это правда плевое дело....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не добавила... дело не в уме...у многих советское детство, хотя у меня был один сосед в Москве,наш ровесник ,который без вопросов со стороны сам сказал,что убил бы легко если бы знал что у человека лимон с собой... потому что! надоело смотреть на ценники в магазине... пипец...
СсылкаПожаловаться
да ни это страшно. брякнул и забыл. страшно когда человек уже отсидел и спокойно подтверждает: да, убил бы ещё раз и глазом не моргнул
триумфальная ольгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не добавила... дело не в уме...у многих советское детство, хотя у меня был один сосед в Москве,наш ровесник ,который без вопросов со стороны сам сказал,что убил бы легко если бы знал что у человека лимон с собой... потому что! надоело смотреть на ценники в магазине... пипец...
СсылкаПожаловаться
Получается, что я была на волоске от смерти, когда везла лям!!! Хорошо, что он не узнал!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем