Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему 1

Вчерашняя тема Галис была хорошая, и срач получился такой культурный, радость почитать. Но вот что удивило - люди, которые писали, что ни убить, ни украсть ради денег не могут в основном добавляли "вот такая я дура". Интересное кино, получается! Да этим гордиться надо, а тут плечи поникшие, глаза виноватые "все люди как люди, а я не уродилась"...
Вот вам корпоративная униформа, на ней написано "Я - ПОЗОР СВОЕЙ СЕМЬИ"

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Lady Ablaky
Не, не так.
Позор двора, нещастье семьи
Катенок
Эээээээээ ...)))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Эээээээээ ...)))
СсылкаПожаловаться
да что ж ты сегодня так не многословна, сознавайся -ты в чьём лагере палатку разбила*)))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да что ж ты сегодня так не многословна, сознавайся -ты в чьём лагере палатку разбила*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ж ты сегодня так не многословна, сознавайся -ты в чьём лагере палатку разбила*)))

Да я вааще фсе прогуляла ...))) Не время вроде для пикника! )))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
да что ж ты сегодня так не многословна, сознавайся -ты в чьём лагере палатку разбила*)))

Да я вааще фсе прогуляла ...))) Не время вроде для пикника! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое оно определиться кто ты- кровожадный богач или совестливый нищий)))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Самое оно определиться кто ты- кровожадный богач или совестливый нищий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое оно определиться кто ты- кровожадный богач или совестливый нищий)))

Третьего не дано? )))
Александра VogueВ ответ на Катенок
Катенок
Самое оно определиться кто ты- кровожадный богач или совестливый нищий)))

Третьего не дано? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда палатку ставь на опушке-у вас там лагерь)))
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
тогда палатку ставь на опушке-у вас там лагерь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда палатку ставь на опушке-у вас там лагерь)))

А это ...шашлыки будут?! .И полевую кухню неплохо б подогнать! )))
Агапэ
И чё теперь?
Casa EroticaВ ответ на Агапэ
Агапэ
И чё теперь?
СсылкаПожаловаться
АгапэВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, наверно, уже не раз попробовала ...Понравилось, другим советуешь?))))
Железная Леди
ну так после того как сама Галис заявила что ради денег готова на все)) ну как тут себя дурой не почувствовать что ты ради денег на все точно не пойдешь))
Железная Леди
ну так после того как сама Галис заявила что ради денег готова на все)) ну как тут себя дурой не почувствовать что ты ради денег на все точно не пойдешь))
СсылкаПожаловаться
сама Галис... ну-ну...
Железная ЛедиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
сама Галис... ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так народ тут в рот ей заглядывает разве)) нет?)) любая ее тема даже такая тупая вызывает у многих восторг ее( тут мат) ))
Железная Леди
так народ тут в рот ей заглядывает разве)) нет?)) любая ее тема даже такая тупая вызывает у многих восторг ее( тут мат) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ....ээээ отдельные яркие представители)
Железная ЛедиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
народ....ээээ отдельные яркие представители)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да и так можно сказать))
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну так после того как сама Галис заявила что ради денег готова на все)) ну как тут себя дурой не почувствовать что ты ради денег на все точно не пойдешь))
СсылкаПожаловаться
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита а к чему вы мне это говорите?)) я не ведусь поверьте )) а свой бизнес я начала еще в 90 и уверяю вас прошла крым рым и медные трубы)) и знаю что такое зарабатывать деньги, знаю цену лжи ,предательству, и так же знаю цену порядочности и честности.. и поговорку человек познается в беде не раз на себе проверила...
рита васинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Рита а к чему вы мне это говорите?)) я не ведусь поверьте )) а свой бизнес я начала еще в 90 и уверяю вас прошла крым рым и медные трубы)) и знаю что такое зарабатывать деньги, знаю цену лжи ,предательству, и так же знаю цену порядочности и честности.. и поговорку человек познается в беде не раз на себе проверила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Я ПОДУМАЛА,ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ! И КИНУЛАСЬ ВАС РАЗУБЕЖДАТЬ!
Железная ЛедиВ ответ на рита васина
рита васина
А Я ПОДУМАЛА,ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ! И КИНУЛАСЬ ВАС РАЗУБЕЖДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет это я так пошутила )
рита васина
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
Ха-ха! А стадию первоначального накопления капитала она тоже прошла, как интеллигентнейшая женщина?! Вы хоть биографию её почитайте! Она сама её написала в своих постах....
рита васинаВ ответ на ks
ks
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
Ха-ха! А стадию первоначального накопления капитала она тоже прошла, как интеллигентнейшая женщина?! Вы хоть биографию её почитайте! Она сама её написала в своих постах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,что ж Вы всему верите.Галис-из московской ,обеспеченной ,еврейской семьи-там все капиталы до неё были накоплены-она их лишь приумножила.Благодаря ,своему трудолюбию и уму.
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на рита васина
рита васина
Галис-образованная ,интелентнейшая женщина,которая всю свою жизнь провела в труде.Поверьте-труд ювелира -нелёгок. Разводит Вас -а Вы ведётесь-да ещё стараетесь перещеголять друг-друга---кто больше мерзостей за деньги сделает. Хотя сама Галис - честнейший профессионал высокой квалификации -в своём деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говоришь, будто знакома с этой Галис. Подруга? Коллега?
Не интим, но по@баться придется
Так говоришь, будто знакома с этой Галис. Подруга? Коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва -город маленький.
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на рита васина
рита васина
Москва -город маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да практически деревня. Я бы даже сказала аул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем