Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему алкоголизма

Ниже тема про алкоголика, хотела бы рассказать свою историю, после универа потихоньку подсела на пиво, за семь лет докатилась до того что каждый день выпивала по 1,5-2 литра, особо не пьянея, это стало причиной ухудшения отношений с мужем, он не пьет от слова "совсем", потом был незащищенный секс с мужем и забеременела и тут пришло осознание, что мой ребенок самое дорогое и хуже пьющей матери ничего нет, за беременность ни разу не сорвалась, а сейчас уже и не хочется, вот такая история
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nobody's wife
Чтл не хочется?рожать иль бухать
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Чтл не хочется?рожать иль бухать
СсылкаПожаловаться
бухать
Наталия Д.(Гуд)
Почему часто чтоб остановится нужен жёсткий стопор((((( И как удалось залететь после такого? Дар ради новой жизни))?
Наталия Д.(Гуд)
Почему часто чтоб остановится нужен жёсткий стопор((((( И как удалось залететь после такого? Дар ради новой жизни))?
СсылкаПожаловаться
для меня ребенок стал стопором, как представлю, что он может почуять от меня перегар, так передергивает
StasoH StasoHb|4
Женщины спиваются за 1 год, мужчины за 10 лет;)
Алена Алена
Надеюсь, залетели трезвой?
Вот такая!
Пивной алкоголизм - страшная штука. Не замечаешь, как втягиваешься. Опьянение слабое - приятное. Можно к пиву всякие вкусняшки трескать. Сама попивала пивко. Теперь от одного вида мутит)))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Пивной алкоголизм - страшная штука. Не замечаешь, как втягиваешься. Опьянение слабое - приятное. Можно к пиву всякие вкусняшки трескать. Сама попивала пивко. Теперь от одного вида мутит)))
СсылкаПожаловаться
именно так
Ирина Ирина
Молодец! Так держать!)))
Кумка Красная
Да на пиво как сядешь, так и слезешь. Там и зависимости особой нет. И ломки нет. Это же еда, а не питьё.
Лиза юдинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Да на пиво как сядешь, так и слезешь. Там и зависимости особой нет. И ломки нет. Это же еда, а не питьё.
СсылкаПожаловаться
Много вы знаете. Про пивной алкоголизм не слышали? Похлеще водки затягивает, а потом уже, как 5-6 литров в день хватать перестанет, переходят на более крепкое. Один шаг отделяет,поверьте.
Кумка КраснаяВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Много вы знаете. Про пивной алкоголизм не слышали? Похлеще водки затягивает, а потом уже, как 5-6 литров в день хватать перестанет, переходят на более крепкое. Один шаг отделяет,поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не слышала. Я и про алкоголизм не слышала. Не нравиться пиво -- пейте водку. Вам кто-то запрещает? Тем более, что у нас водка -- самая дешёвая из всех спиртных напитков. Заботится наше государство о своих гражданах. Чоуж.
Лиза юдинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Нет не слышала. Я и про алкоголизм не слышала. Не нравиться пиво -- пейте водку. Вам кто-то запрещает? Тем более, что у нас водка -- самая дешёвая из всех спиртных напитков. Заботится наше государство о своих гражданах. Чоуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай бог, чтобы никогда и не услышали. А я вот про женский алкоголизм знаю многое. Лучшая подруга умерла от этой заразы. Никому, даже врагу, не желаю заболеть алкоголизмом. А автор - молодец, вовремя остановилась. Главное - не сорваться в дальнейшем. Алкоголиков бывших не бывает, к сожалению(((((
Кумка КраснаяВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Дай бог, чтобы никогда и не услышали. А я вот про женский алкоголизм знаю многое. Лучшая подруга умерла от этой заразы. Никому, даже врагу, не желаю заболеть алкоголизмом. А автор - молодец, вовремя остановилась. Главное - не сорваться в дальнейшем. Алкоголиков бывших не бывает, к сожалению(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывших не бывает. Но она ещё не была алкоголиком. Она с пива на водку не перешла же. Поэтому отказ от пива и был таким безболезненным. Я только это и хотела сказать.
митя орловВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Дай бог, чтобы никогда и не услышали. А я вот про женский алкоголизм знаю многое. Лучшая подруга умерла от этой заразы. Никому, даже врагу, не желаю заболеть алкоголизмом. А автор - молодец, вовремя остановилась. Главное - не сорваться в дальнейшем. Алкоголиков бывших не бывает, к сожалению(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заболеть!Это чё,болезнь,чё ли?!Всё подряд болезнью назовут...
Лиза юдинаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Заболеть!Это чё,болезнь,чё ли?!Всё подряд болезнью назовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назовите хоть Сюзанной, это все равно страшно. Многих хороших людей сгубил алкоголь((((
митя орловВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Назовите хоть Сюзанной, это все равно страшно. Многих хороших людей сгубил алкоголь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хороших,а слабых.Разница,ёлки.
Лиза юдинаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не хороших,а слабых.Разница,ёлки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабый - не значит, что плохой. Хотя у всех разные понятия хорошего и плохого, добра и зла...
митя орловВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
Слабый - не значит, что плохой. Хотя у всех разные понятия хорошего и плохого, добра и зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек х...кладёт на семью,близких,друзей ради пойла.Может такой человек называться«хорошим»?У меня тесть такое животное,говорю ему,-Будешь бухать-внуков не увидишь. И что Вы думаете,animal выбрало бухло.Ха-ха,любить водяру больше своих внуков.Т...рь такая.
Лиза юдинаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Человек х...кладёт на семью,близких,друзей ради пойла.Может такой человек называться«хорошим»?У меня тесть такое животное,говорю ему,-Будешь бухать-внуков не увидишь. И что Вы думаете,animal выбрало бухло.Ха-ха,любить водяру больше своих внуков.Т...рь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У человека зависимость, ему ничего не нужно, все мысли только об одном, с утра до вечера, теряются все человеческие ценности, одним словом, деградация. . Но не все слабые люди спиваются. Это далеко не удел только слабых. Срываются и сильные. Причем спиваются сильные быстрее и становятся слабыми.
митя орловВ ответ на Лиза юдина
Лиза юдина
У человека зависимость, ему ничего не нужно, все мысли только об одном, с утра до вечера, теряются все человеческие ценности, одним словом, деградация. . Но не все слабые люди спиваются. Это далеко не удел только слабых. Срываются и сильные. Причем спиваются сильные быстрее и становятся слабыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах,оставьте.Все спившиеся знакомые-мутанты в человеческом теле.Есть и парочка положительных примеров,так что...
MAKITA-2018
у моей сестры соседка пьет ежедневно годами по 2-3,выхами доходит до 8-10 литров..так шо ты ваще и рядом не стояла со своими полторашками))
Поночка Дак
Это хорошая история.
Один вопрос от меня лично:
Почему вы начали спиваться после института?

Вот это истребите в своей жизни - и тогда все будет еще лучше!!!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Это хорошая история.
Один вопрос от меня лично:
Почему вы начали спиваться после института?

Вот это истребите в своей жизни - и тогда все будет еще лучше!!!
СсылкаПожаловаться
даже не знаю...скука, все слишком хорошо и гладко было
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю...скука, все слишком хорошо и гладко было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хорошо и гладко" - привело вас к бутылке?
Это проблема, имхо.
Как думаете дальше с этим жить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем