Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему Бестии о приемной дочке-2

Я - друг семьи Бестии. Она мне и показала свой пост и ваши комменты...Ну и сучки же здесь, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ СУЧКИ!!!!
Я знаю Бестию уже много-много лет, еще до ее второго брака. Она - УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Такого верного, кристально честного человека, с огромной самоотдачей, способного вывернуться для другого человека я больше просто не встречала! Она - большая умница во всем, прекрасная мать и жена, а написала сюда (я была в отрубе (!!!) - нашла куда писать) поделиться своими сомнениями, не убежать от ответственности, а чтобы все сделать правильно, потому что все, что она делает - она делает хорошо, в превосходной степени. И никогда никуда она, я подчеркиваю, ОНА, девочку не отдаст, а заберет ее и будет воспитывать и станет ей мамой. В той семье у ее мужа были сложные отношения, ребенка от той женщины он не хотел, но все эти годы не скрывался, платил алименты, они покупали ей волшебные подарки и всегда они о ней говорили, как будто она член их семьи - это заслуга, прежде всего, Бестии.
И какое вы имеете право поливать ее дерьмом, если сами не были в такой ситуации?!
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Елена Бахметьева
Застала самое начало темы, поэтому грязи не видела.
Могу сказать, что из старттопика показалось, что человек точно настроен стать матерью девочке, в дальнейших коментах показалось сомнение, но это- абсолютно нормально. Любой нормальный и честный, в первую очередь, перед собой, человек будет сомневаться, делая такой шаг.
А насчет хамства в теме- автор, я так поняла, не новичок на форуме, поэтому посоветую ей относиться хладнокровнее. Тут хватает таких, которые вырвут фразу из контекста, исказят смысл написанного и обгадят.
Гламурная ДряньВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Застала самое начало темы, поэтому грязи не видела.
Могу сказать, что из старттопика показалось, что человек точно настроен стать матерью девочке, в дальнейших коментах показалось сомнение, но это- абсолютно нормально. Любой нормальный и честный, в первую очередь, перед собой, человек будет сомневаться, делая такой шаг.
А насчет хамства в теме- автор, я так поняла, не новичок на форуме, поэтому посоветую ей относиться хладнокровнее. Тут хватает таких, которые вырвут фразу из контекста, исказят смысл написанного и обгадят.
СсылкаПожаловаться
Респект и уважуха!
Анна +++В ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть думали, что написали... масло масленое....
Dmitry Sergeev
Не волнуйтесь так. Мне ваще пох на Бестию.
SandraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не волнуйтесь так. Мне ваще пох на Бестию.
СсылкаПожаловаться
Красавец!)))
Инга Король
Ну лана, сознаюсь - я сказала, что она злая.
ИРГАВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну лана, сознаюсь - я сказала, что она злая.
СсылкаПожаловаться
ну ты и хамка! съешь 3 пирожка теперь и потолстей!!!
Инга КорольВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну ты и хамка! съешь 3 пирожка теперь и потолстей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че? у меня прирожков в программе нет! я ваще только на гороховом супе!
ИРГАВ ответ на Инга Король
Инга Король
это че? у меня прирожков в программе нет! я ваще только на гороховом супе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наказание за хамство.
Инга КорольВ ответ на ИРГА
ИРГА
в наказание за хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где хамство? где оно?
ИРГАВ ответ на Инга Король
Инга Король
а где хамство? где оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ж сама написала. назвала её злой. как посмела? и вообще ты первая призналась, ты и ешь!
Инга КорольВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты ж сама написала. назвала её злой. как посмела? и вообще ты первая призналась, ты и ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) фигушки! Я на колбасно-пельменной диете!
NataFresh
"Жуткая бестия, Гламурная дрянь" - люди добрые и сочувствующие чужому горю такие ники себе не выберут, это раз.
А во-вторых, какие нахер сомнения по поводу "брать не брать девочку"?! Она четко сказала, что не желает её видеть в своей семье.
А на совет "вы сначала попробуйте, может все получится" - предложила "взять эту девочку себе, т.е. мне, и типа она будет только моя".
Человек, а тем более женщина, которая по Вашим словам Ангел, спустившийся с небес, не будет так резка и холодна в своих суждения о маленькой девочке.
ИРГАВ ответ на NataFresh
NataFresh
"Жуткая бестия, Гламурная дрянь" - люди добрые и сочувствующие чужому горю такие ники себе не выберут, это раз.
А во-вторых, какие нахер сомнения по поводу "брать не брать девочку"?! Она четко сказала, что не желает её видеть в своей семье.
А на совет "вы сначала попробуйте, может все получится" - предложила "взять эту девочку себе, т.е. мне, и типа она будет только моя".
Человек, а тем более женщина, которая по Вашим словам Ангел, спустившийся с небес, не будет так резка и холодна в своих суждения о маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
аа. дак это про вас я упомянула.
NataFreshВ ответ на ИРГА
ИРГА
аа. дак это про вас я упомянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде?
NataFreshВ ответ на ИРГА
ИРГА
аа. дак это про вас я упомянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа..всё, увидела Ваш коммент.
Да, у меня после этой её фразы челюсть прям до пола упала. Даже за черный юмор не прокатывает.
ИРГАВ ответ на NataFresh
NataFresh
аа..всё, увидела Ваш коммент.
Да, у меня после этой её фразы челюсть прям до пола упала. Даже за черный юмор не прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
"Жуткая бестия, Гламурная дрянь" - люди добрые и сочувствующие чужому горю такие ники себе не выберут, это раз.
А во-вторых, какие нахер сомнения по поводу "брать не брать девочку"?! Она четко сказала, что не желает её видеть в своей семье.
А на совет "вы сначала попробуйте, может все получится" - предложила "взять эту девочку себе, т.е. мне, и типа она будет только моя".
Человек, а тем более женщина, которая по Вашим словам Ангел, спустившийся с небес, не будет так резка и холодна в своих суждения о маленькой девочке.
СсылкаПожаловаться
+++
Лу
Пипец какая твоя бестия окуенная! Нимб над головой не светится?
Гламурная ДряньВ ответ на Лу
Лу
Пипец какая твоя бестия окуенная! Нимб над головой не светится?
СсылкаПожаловаться
Завидуешь?
Гламурная Дрянь
Завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! чё ж не позавидовать буковкам в инете? эт всегда пжалста)))
?!
Я ее понимаю. Это очень сложно - решиться на такой шаг, а при этом жизнь руки выкручивает. Мне кажется, Бестия была корректна.
Только что-то мне сейчас Кармен вспомнилась )))
Гламурная Дрянь
А ваш ник что означает и это вы под кустом? Тогда "кустовый выползень" вам пошло бы больше
NataFreshВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
А ваш ник что означает и это вы под кустом? Тогда "кустовый выползень" вам пошло бы больше
СсылкаПожаловаться
ой, да наздоровье. хоть "выползень под кактусом"... ))))))
Гламурная Дрянь
А ваш ник что означает и это вы под кустом? Тогда "кустовый выползень" вам пошло бы больше
СсылкаПожаловаться
О, Вы вместо Бестии пришли тут всем "понавешать"?:))) Забавно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем