Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему Бестии о приемной дочке-2

Я - друг семьи Бестии. Она мне и показала свой пост и ваши комменты...Ну и сучки же здесь, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ СУЧКИ!!!!
Я знаю Бестию уже много-много лет, еще до ее второго брака. Она - УНИКАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Такого верного, кристально честного человека, с огромной самоотдачей, способного вывернуться для другого человека я больше просто не встречала! Она - большая умница во всем, прекрасная мать и жена, а написала сюда (я была в отрубе (!!!) - нашла куда писать) поделиться своими сомнениями, не убежать от ответственности, а чтобы все сделать правильно, потому что все, что она делает - она делает хорошо, в превосходной степени. И никогда никуда она, я подчеркиваю, ОНА, девочку не отдаст, а заберет ее и будет воспитывать и станет ей мамой. В той семье у ее мужа были сложные отношения, ребенка от той женщины он не хотел, но все эти годы не скрывался, платил алименты, они покупали ей волшебные подарки и всегда они о ней говорили, как будто она член их семьи - это заслуга, прежде всего, Бестии.
И какое вы имеете право поливать ее дерьмом, если сами не были в такой ситуации?!
Гламурная Дрянь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Анна +++
И опять всех под одну гребенку. Огласите список, кто поливал грязью, да и пора бы прекратить с заступничеством виртуальным.
ЮлияВ ответ на Анна +++
Анна +++
И опять всех под одну гребенку. Огласите список, кто поливал грязью, да и пора бы прекратить с заступничеством виртуальным.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не заметила дерьма.наоборт все советы давали.кстати0по тексту было так что она не утверждает что точно возьмет, а сомневается брать или нет
Анна +++В ответ на Юлия
Юлия
я вот тоже не заметила дерьма.наоборт все советы давали.кстати0по тексту было так что она не утверждает что точно возьмет, а сомневается брать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже помню, что она не особо хотела брать чужого ребенка, мотивируя тем, что своего вырастила и этого вполне ей достаточно...на что я ответила не хотите- не берите, ваше право. А тут вопль чет не совсем в ту тему.
Гламурная ДряньВ ответ на Юлия
Юлия
я вот тоже не заметила дерьма.наоборт все советы давали.кстати0по тексту было так что она не утверждает что точно возьмет, а сомневается брать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна была написать: "Я взяла на воспитание дочь своего мужа, дайте мне орден?"
ЮлияВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Она должна была написать: "Я взяла на воспитание дочь своего мужа, дайте мне орден?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.просто отметила как она написала.не "я сто процентов возьму, дайте совет как справится" а "стоит ли брать".
я так поняла.
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
нет.просто отметила как она написала.не "я сто процентов возьму, дайте совет как справится" а "стоит ли брать".
я так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и было. никого она никуда не взяла, сидела в раздумьях следует ли брать.
ангел гелана
что за тема была? не читала, скиньте ссылку.
Анастасия Попова
Если: И никогда никуда она, я подчеркиваю, ОНА, девочку не отдаст, а заберет ее и будет воспитывать и станет ей мамой
___________________________________________________________________________________________________
К чему тогда была тема бестии? Когда никуда и никогда...подобных тем не создают. Про ребенка не хотел...вообще повеселило, в пошлой теме "та женщина" была первой женой.
Гламурная ДряньВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если: И никогда никуда она, я подчеркиваю, ОНА, девочку не отдаст, а заберет ее и будет воспитывать и станет ей мамой
___________________________________________________________________________________________________
К чему тогда была тема бестии? Когда никуда и никогда...подобных тем не создают. Про ребенка не хотел...вообще повеселило, в пошлой теме "та женщина" была первой женой.
СсылкаПожаловаться
Тема как тема - смятение души человеческой, но вам, видимо, не по интеллекту
Анастасия ПоповаВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Тема как тема - смятение души человеческой, но вам, видимо, не по интеллекту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ярлыков, ваш интеллект начинает просвечивать.
В теме четко ставился вопрос: брать или нет, а вовсе не смятение души на тему возьмем, как адаптировать ребенка в новой семье. Так что не оправдывайте подругу. Фразы, "она вломится в мою семью" и т.д. никак не свидетельствуеют об ограмной самоотдаче бестии Не святая, обычная женщина с неширокой душой, дорожащая своим комфортом и душевный спокойствием. Кстати, про подарки она как и вы в своей теме их не раз упомянула). Действительно подруги.
Гламурная Дрянь
Ну да - как осуждать человека виртуально, даже не вникая в ситуацию, не примеряя ее на себя - так можно, а заступиться, так нет?! Хватит, сколько ни читаю - одни злыдни, умненьких - единицы, а остальные - типа Али Страус ( ах ах, хих хих)
Анастасия ПоповаВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
Ну да - как осуждать человека виртуально, даже не вникая в ситуацию, не примеряя ее на себя - так можно, а заступиться, так нет?! Хватит, сколько ни читаю - одни злыдни, умненьких - единицы, а остальные - типа Али Страус ( ах ах, хих хих)
СсылкаПожаловаться
Ой ладно. Вы подробнее ту тему почитайте, без субъективизма "ах, это ж про мою подружку такое пишут". Реально злых и оскорбительных коментов - меньшинство. Большинство, тех, кто считает, что девочку надо взять вполне корректен в высказываниях.
ольга черная
я тоже не в курсе!!!Дети это вообще тема святая.Надо своих любить и чужих.Я очень люблю детей.Умница ваша Бестия если возьмет на воспитание ребенка.Терпения,душевных сил ей и здоровья!!!
Екатерина Терехова
я ее грязью не поливала, чесна-чесна, но написано ей-богу было так холодно что ли, отстраненно, прям как будто она и правда не хочет эту девочку брать.
Гламурная ДряньВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
я ее грязью не поливала, чесна-чесна, но написано ей-богу было так холодно что ли, отстраненно, прям как будто она и правда не хочет эту девочку брать.
СсылкаПожаловаться
Ситуация и впрямь очень сложная, может поэтому Бестия и вышла на людской суд отстранено, без эмоций
Цыпа
Ну и сучки же здесь, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ СУЧКИ!!!!

а вы не знали?)) это интернет дорогая, в реалеона пусть сочувствие ищет!
Гламурная ДряньВ ответ на Цыпа
Цыпа
Ну и сучки же здесь, просто ФЕЕРИЧЕСКИЕ СУЧКИ!!!!

а вы не знали?)) это интернет дорогая, в реалеона пусть сочувствие ищет!
СсылкаПожаловаться
А нахера вообще вы все здесь?
ЦыпаВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
А нахера вообще вы все здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаемся
NataFreshВ ответ на Цыпа
Цыпа
развлекаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красотка))))
ИРГА
сначала тоже пожалела её, но после фразы ( в диалоге кому то она написала) -ну и бери её себе тогда. жалость улетучилась.
Гламурная ДряньВ ответ на ИРГА
ИРГА
сначала тоже пожалела её, но после фразы ( в диалоге кому то она написала) -ну и бери её себе тогда. жалость улетучилась.
СсылкаПожаловаться
А жалось здесь вообще причем?
ИРГАВ ответ на Гламурная Дрянь
Гламурная Дрянь
А жалось здесь вообще причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что уже не при чём.
Sandra
Продолжение следует
Katerina
В теме (или дальше по тексту) было написано, что девочка "разобьет" их семью...
По ходу дела автор даже о разводе подумывала....
При все при этом я лично грязи не заметила. Резкие и жесткие высказывания были, как собственно тут часто случается, но никто ее не поливал. Большинство комментов с реальными дельными советами или просто в поддержку. Дело-то благое. Этого нельзя не понимать!
Гламурная Дрянь
Высказывались сомнения, а не уверенность - чувствуете разницу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем