Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ДНК экспертизы

Представляю сколько мужиков в СССР растили чужих вы..ков,сейчас хоть как то можно доказать, что отцу ребенок чужой.У моего коллеги мать  после родов втайне сделала экспертизу и оказалось что к отцу новорожденный вообще никаким боком,хорошо хоть в квартире своей не прописал,ибо хоть  и чужой,а не выгнать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас возмущает если вы мужу не изменяли и ваши дети рожденные в браке,все от него? Или что то нечисто у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня эта тема ни с какой стороны не касается, только странно что модеры такие провокационные темы пропускают, или приплачивают вам еще за такой де билизм.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Меня эта тема ни с какой стороны не касается, только странно что модеры такие провокационные темы пропускают, или приплачивают вам еще за такой де билизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не ответили на вопрос,считаете нормальным когда жена будучи в браке рожает от чужого и выдает за ребенка мужа?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы не ответили на вопрос,считаете нормальным когда жена будучи в браке рожает от чужого и выдает за ребенка мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаю, если такой мнительный и не доверяете жене в сразу роддоме делайте анализ ДНК и не называйте детей дурацкими словами, это вам особого ума не придает, не льстите себе.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
так вы не ответили на вопрос,считаете нормальным когда жена будучи в браке рожает от чужого и выдает за ребенка мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете нормальным, когда мужики в браке имеют семью на стороне, да ещё и с байстрюком, да ещё и не одну семью? Хоть как-то вам такие жены-изменницы спесь сбивают. Хотя женатых кобелей, конечно, во много раз больше, чем таких гуляющих жён, увы.
VladimirВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
А вы считаете нормальным, когда мужики в браке имеют семью на стороне, да ещё и с байстрюком, да ещё и не одну семью? Хоть как-то вам такие жены-изменницы спесь сбивают. Хотя женатых кобелей, конечно, во много раз больше, чем таких гуляющих жён, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятное дело кто-то гуляет. А те кто не гуляет и честные семьянины, они должны рксплачиваться за других?)))
Мелкая ДряньВ ответ на Vladimir
Vladimir
Понятное дело кто-то гуляет. А те кто не гуляет и честные семьянины, они должны рксплачиваться за других?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, что изменяют все мужики (за исключением импотентов). Просто кто-то изменяет раз в 10 лет, а кто-то - через день, а всё одно - изменник. Так что в честных семьянинов я не верю. Все СЗ завалены этими "честными". Так им и надо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
может в вашей
***В ответ на Аноним
Аноним
может в вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в вашей
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
может в вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей все дети на родителей похожи и без ДНК. Есть, правда, усыновленные, но и те уже за эти годы на родителей похожи стали. А у вас, маргиналов, всяко может быть.
레나 이
Пффф...Типа, мужики прям святые ) А сколько от них детей на "стороне" бегает? )))
BomberВ ответ на 레나 이
레나 이
Пффф...Типа, мужики прям святые ) А сколько от них детей на "стороне" бегает? )))
СсылкаПожаловаться
Бегает, но на стороне, а не в твоей семье под видом твоего и на твои средства воспитываемого.
레나 이В ответ на Bomber
Bomber
Бегает, но на стороне, а не в твоей семье под видом твоего и на твои средства воспитываемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Женская солидарность не прокатила, признаю.
Вуаля ВВ ответ на Bomber
Bomber
Бегает, но на стороне, а не в твоей семье под видом твоего и на твои средства воспитываемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сам по себе бегает? Его тоже кто-то воспитывает, на чьи-то средства растит. Может даже под видом чьего-то.
Мухоловка ВенеринаВ ответ на Bomber
Bomber
Бегает, но на стороне, а не в твоей семье под видом твоего и на твои средства воспитываемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, пусть другой лох твоего вы.дка воспитывает, да?
Мухоловка Венерина
Ага, пусть другой лох твоего вы.дка воспитывает, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю кто там кого воспитывает, но на свои средства чужих воспитывать не собираюсь. И дети не выродки от кого бы и как зачаты не были.
Шизгара
ну что ж вы такие ущербные, даже обидно.
6969
Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
НеБом ВыШеВ ответ на 6969
6969
Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Если ваш коллега такой ущербный, что не в состоянии своей жене ребёнка заделать, то пусть чужого воспитывает)))))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если ваш коллега такой ущербный, что не в состоянии своей жене ребёнка заделать, то пусть чужого воспитывает)))))
СсылкаПожаловаться
Так не воспитывает,выпнул сразу же как узнал с вещами из квартиры
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не воспитывает,выпнул сразу же как узнал с вещами из квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего тогда страдает? У жены есть ребенок. Ей хорошо. Он остался при своей квартире.
Крокодил Хуфу
Если ваш коллега такой ущербный, что не в состоянии своей жене ребёнка заделать, то пусть чужого воспитывает)))))
СсылкаПожаловаться
я вот не могу...во первых хронический нестояк во вторых аспермия
Крокодил ХуфуВ ответ на kerby
kerby
я вот не могу...во первых хронический нестояк во вторых аспермия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может, и тот дядька был в курсе, что ребёнок не от него. А мамашка его влезла и всё испортила. Пришлось расстаться.
Марина
Автор, а почему вы думаете, что только в СССР кто-растил чужих...? В годы существования СССР экспертизы ДНК не было и в других странах, нигде!
Уже просто раздражает, когда мнимые недостатки СССР впихивают буквально повсюду! Вы еще бы написали, что мобильной связи не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем