Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ДНК экспертизы

Представляю сколько мужиков в СССР растили чужих вы..ков,сейчас хоть как то можно доказать, что отцу ребенок чужой.У моего коллеги мать  после родов втайне сделала экспертизу и оказалось что к отцу новорожденный вообще никаким боком,хорошо хоть в квартире своей не прописал,ибо хоть  и чужой,а не выгнать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Вера
Пусть маманя и дальше продолжает лезть в жизнь сынули
scorpiusВ ответ на Вера
Вера
Пусть маманя и дальше продолжает лезть в жизнь сынули
СсылкаПожаловаться
Мать поступила правильно. Избавила сына от обманщицы и изменщицы. Почему вы не не берете во внимание, что жена предала да еще и обманула мужа? И где гарантия, что предав единожды, она не сделает это потом? Вы бы хотели жить с обманувшим вас и предавшим мужчиной? Одно дело, когда мужчина женится на женщине с ребенком. Он сознательно идет на это. Другое дела, когда ему подсовывают чужого обманом. К тому же цена ребенка в наше время очень высока. Платя за кукушонка, ему может не хватить сил и средств на своих. Я бы на месте свекрови, тоже бы не хотела нянчиться с чужим ребенком. Пусть это делают родные дедушки и бабушки. А алименты платит родной отец.
ВераВ ответ на scorpius
scorpius
Мать поступила правильно. Избавила сына от обманщицы и изменщицы. Почему вы не не берете во внимание, что жена предала да еще и обманула мужа? И где гарантия, что предав единожды, она не сделает это потом? Вы бы хотели жить с обманувшим вас и предавшим мужчиной? Одно дело, когда мужчина женится на женщине с ребенком. Он сознательно идет на это. Другое дела, когда ему подсовывают чужого обманом. К тому же цена ребенка в наше время очень высока. Платя за кукушонка, ему может не хватить сил и средств на своих. Я бы на месте свекрови, тоже бы не хотела нянчиться с чужим ребенком. Пусть это делают родные дедушки и бабушки. А алименты платит родной отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сынАчка уже взрослый мужчина ,к тому же семейный и все вопросы и конфликты должен решать сам внутри своей семьи,а раз мама лезет в его жизнь и руководит ею, то ему до взрослости и самостоятельности,как до Луны, так и будет жить не своими мозгами,а мамиными и мама будет решать с кем ему спать и от кого детей рожать
scorpiusВ ответ на Вера
Вера
Потому что сынАчка уже взрослый мужчина ,к тому же семейный и все вопросы и конфликты должен решать сам внутри своей семьи,а раз мама лезет в его жизнь и руководит ею, то ему до взрослости и самостоятельности,как до Луны, так и будет жить не своими мозгами,а мамиными и мама будет решать с кем ему спать и от кого детей рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут все эти домыслы? Все четко там. Сын не знал, что ему изменили и обманули. Мать всего лишь сказала правду. Дальнейшие решения как раз и принимал сын. Хотел простил, хотел прогнал. А что надо было позволить невестке и дальше всех водить за нос?Ждать еще детей бог знает от кого и всей семьей на них впахивать?
ВераВ ответ на scorpius
scorpius
А причем тут все эти домыслы? Все четко там. Сын не знал, что ему изменили и обманули. Мать всего лишь сказала правду. Дальнейшие решения как раз и принимал сын. Хотел простил, хотел прогнал. А что надо было позволить невестке и дальше всех водить за нос?Ждать еще детей бог знает от кого и всей семьей на них впахивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представляете есть вероятность того,что это именно его ребенок. Есть такое отклонение в ДНК,когда ДНК родителя и ребенка не совпадает, т.е. родитель является носителем двойной ДНК или что-то типа этого.Подробностей не помню, можете почитать,если интересно.Но были случаи,когда по тесту ДНК родная мать не являлась матерью своему ребенку. В любом случае мать не должна была вмешиваться, это проблемы внутри семьи сына. И вы не думаете,что правда не всегда уместна?
scorpiusВ ответ на Вера
Вера
а представляете есть вероятность того,что это именно его ребенок. Есть такое отклонение в ДНК,когда ДНК родителя и ребенка не совпадает, т.е. родитель является носителем двойной ДНК или что-то типа этого.Подробностей не помню, можете почитать,если интересно.Но были случаи,когда по тесту ДНК родная мать не являлась матерью своему ребенку. В любом случае мать не должна была вмешиваться, это проблемы внутри семьи сына. И вы не думаете,что правда не всегда уместна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне придумывать гипотетичекие и фантастические случаи с ДНК? Современные анализ говорить это четко. 99,9% обычно. И жена этого не оспорила. Кроме того, вероятнее, что свекровь имела основания для сомнений. Очень также возможно, что сына женили по залету, отвечать за чужие грехи. Скорее это брак не был счастливым изначально, раз он так быстро и охотно выгнал обманщицу. По мне это тот случай, когда правда нужна. Тем более, шила в мешке не утаишь. Лучше , если это вылезет раньше, когда еще есть время построить нормальную семью, чем много лет спустя.
ВераВ ответ на scorpius
scorpius
Зачем мне придумывать гипотетичекие и фантастические случаи с ДНК? Современные анализ говорить это четко. 99,9% обычно. И жена этого не оспорила. Кроме того, вероятнее, что свекровь имела основания для сомнений. Очень также возможно, что сына женили по залету, отвечать за чужие грехи. Скорее это брак не был счастливым изначально, раз он так быстро и охотно выгнал обманщицу. По мне это тот случай, когда правда нужна. Тем более, шила в мешке не утаишь. Лучше , если это вылезет раньше, когда еще есть время построить нормальную семью, чем много лет спустя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не гипотетические и фантастические случаи,а реальность и именно ,что 99.9 не показатель. А вот вы уже занимаетесь домыслами
scorpiusВ ответ на Вера
Вера
Это не гипотетические и фантастические случаи,а реальность и именно ,что 99.9 не показатель. А вот вы уже занимаетесь домыслами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если для вас 99,9% это не показатель, то земля плоская, науки нет, медицина шаманство, судебная экспертиза - гаданье на кофейной гуще. То о чем вы говорите, это редчайшие аномалии, вероятно попадающие в те самые 0,01%. Кроме того, повторюсь, вряд ли свекровь все это затеяла без оснований. И жене пришлось уйти. Значит знала кошка , чье мясо съела. Во всяком случае мои домыслы куда вероятнее и правоподобнее, чем ваши редчайшие исключения. С чего вы взяли что жена не могла изменить? Вот это встречается в миллионы раз чаще и на каждом шагу. И это не уникальный случай, кем-то описанный или показанный в кино. В "Следе" было такое. Называлась серия "Химера". Но это кино полуфантастическое.
scorpiusВ ответ на Вера
Вера
а представляете есть вероятность того,что это именно его ребенок. Есть такое отклонение в ДНК,когда ДНК родителя и ребенка не совпадает, т.е. родитель является носителем двойной ДНК или что-то типа этого.Подробностей не помню, можете почитать,если интересно.Но были случаи,когда по тесту ДНК родная мать не являлась матерью своему ребенку. В любом случае мать не должна была вмешиваться, это проблемы внутри семьи сына. И вы не думаете,что правда не всегда уместна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это единственное объяснение. и то, если взять анализ из другой органа, он совпадет.
в очень редких случаях человек может иметь две разных ДНК, находящихся в различных органах. Например, одна ДНК – в волосах, а другая – в почках и т.д. Такой уникальный и очень редкий феномен называется химеризмом и обнаруживается, как правило, случайно. То есть, при наличии химеризма у человека имеется два набора генов, находящихся в разных органах. Химеризм приобретается в период внутриутробного развития, пока плод находится в матке будущей матери. После рождения на свет ребенок не может стать химерой, поскольку его набор ДНК уже никогда не изменится. Для развития химеризма в момент зачатия должны оплодотвориться две яйцеклетки, которые при условии дальнейшего нормального развития окажутся близнецами. Однако если один из близнецов оказался слишком слабым, второй может его поглотить на ранних сроках беременности и, соответственно, получить его уникальную ДНК, добавив ее к своей собственной ДНК. Таким образом, оставшийся плод окажется обладателем двух ДНК – своей и несостоявшегося близнеца. В процессе внутриутробного развития, ДНК несостоявшегося близнеца распределится по различным органам оставшегося ребенка, который родится на свет химерой. Такой человек будет иметь в одних органах свою собственную ДНК, а в других – ДНК своего «съеденного» брата или сестры.
AnonimКа
Ну дали возможность- проверяйте. Многие осознанно берут в жены с детьми, и бывает даже на беременных от другого женятся. Дело- то добровольное. Ну а сомневаешься- проверяй. Женам тоже приходится сталкиваться, когда нагулянные на стороне дети приходят в дом" здравствуй, папа".
А действительно не нужно так называть. Ни дети жены, ни дети мужа со стороны не виноваты, что родители подлецы и обманщики.
miss555В ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну дали возможность- проверяйте. Многие осознанно берут в жены с детьми, и бывает даже на беременных от другого женятся. Дело- то добровольное. Ну а сомневаешься- проверяй. Женам тоже приходится сталкиваться, когда нагулянные на стороне дети приходят в дом" здравствуй, папа".
А действительно не нужно так называть. Ни дети жены, ни дети мужа со стороны не виноваты, что родители подлецы и обманщики.
СсылкаПожаловаться

Оля Матвеева
Мы еврейки не изменяем, а если муж нагулял, то заберем, все свое в дом..
Оля Матвеева
Мы еврейки не изменяем, а если муж нагулял, то заберем, все свое в дом..
СсылкаПожаловаться
Ото правильно! Молодцы евреи! А я действительно такую семью знаю!))
Оля МатвееваВ ответ на ****
****
Ото правильно! Молодцы евреи! А я действительно такую семью знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все наше..)
РубинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Все наше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У евреев даже принадлежность к национальности по матери передаётся, что очень мудро. Мать родила - это точно её ребёнок, а вот с отцами не всегда понятно.
Оля МатвееваВ ответ на Рубина
Рубина
У евреев даже принадлежность к национальности по матери передаётся, что очень мудро. Мать родила - это точно её ребёнок, а вот с отцами не всегда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас менталитет другой.. Мы цивилизованые..)
Не Молевич
даже не представляю что движет такими мужиками...безнадёга видимо..или маменкин совет,бери хоть такую)))
царевна лягушка
это всегда можно было проверить. и в СССР тоже
Panthera tigris
Ну и козлище же ты, аноним, про ребенка так говорить!
красава
У нас с мужем не было САНТЫБАРБАРЫ-2 сына...А у сыновей есть..... У нас 6 внуков, 3- дети сыновей, а трое дети невесток...В 3-года они прибегали и плача спрашивали-правда ли , что я не родная или папа мне никто.... Старшему внуку досталось -он сын студентов-и его в 2 месяца оставили у меня и в год забрали....при том невестка выгнав сына-ждала его возвращения-он подписал контракт и ушел воевать....для внука мы с мужем были на первом месте-, он у нас сел, пошел, первое слово сказал, я работала а ночью с ним- как зомби ходила -он кричащий был.....и спал хорошо в машине-мы ездили ночами с ним...а когда мы на свадьбу сына стали внука забирать не дала и неделю коленца гнула....Муж сказал слово...все бабы примолкли... Как я рада и благодарна своим невесткам и бывшим и настоящим, что разрешают принимать участие в воспитании внуков., ждем ещё одну внученьку...у меня даже в голове не укладывается как я пойду делать тест...это мужчины пусть разбираются. Когда они на выходные все у нас это что то.....дом большой,всем есть уголок..большой летний батут, бассейны, палатки в зале и оранжерее устанавливаем сахарную вату и попкорн сами делаем..дня 3 потом отхожу от гостей...
Бет МидлерВ ответ на красава
красава
У нас с мужем не было САНТЫБАРБАРЫ-2 сына...А у сыновей есть..... У нас 6 внуков, 3- дети сыновей, а трое дети невесток...В 3-года они прибегали и плача спрашивали-правда ли , что я не родная или папа мне никто.... Старшему внуку досталось -он сын студентов-и его в 2 месяца оставили у меня и в год забрали....при том невестка выгнав сына-ждала его возвращения-он подписал контракт и ушел воевать....для внука мы с мужем были на первом месте-, он у нас сел, пошел, первое слово сказал, я работала а ночью с ним- как зомби ходила -он кричащий был.....и спал хорошо в машине-мы ездили ночами с ним...а когда мы на свадьбу сына стали внука забирать не дала и неделю коленца гнула....Муж сказал слово...все бабы примолкли... Как я рада и благодарна своим невесткам и бывшим и настоящим, что разрешают принимать участие в воспитании внуков., ждем ещё одну внученьку...у меня даже в голове не укладывается как я пойду делать тест...это мужчины пусть разбираются. Когда они на выходные все у нас это что то.....дом большой,всем есть уголок..большой летний батут, бассейны, палатки в зале и оранжерее устанавливаем сахарную вату и попкорн сами делаем..дня 3 потом отхожу от гостей...
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
правильно!!! срочно найти всех этих кАзлов и заставить платить алименты!)))
они вам тут счас все спасибо скажут, что вы открыли им глаза и нашли им их детей))
Я, снова я и...
Сейчас в пору ДНК экспертиз я считаю полной маргинальностью беременность не от мужа. Это просто проверяется, и глупо это делать. А в пору СССР... вы не забывайте, бесплодие мужское вообще не лечилось тогда, женское кое-как. А детей людям хотелось.
Regina LitvinovaВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Сейчас в пору ДНК экспертиз я считаю полной маргинальностью беременность не от мужа. Это просто проверяется, и глупо это делать. А в пору СССР... вы не забывайте, бесплодие мужское вообще не лечилось тогда, женское кое-как. А детей людям хотелось.
СсылкаПожаловаться
И все равно такое случается. Не все мужчины задумываются о том, их ли ребенок, если любят женщину. Вспоснился случай знакомого, кот при разводе с женой ( она изменила), узнал, что сын, кот.он растил 8 лет, не его....
У меня, например, дочь внешняя копия мужа, поэтому и не сомневался.
Я, снова я и...В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И все равно такое случается. Не все мужчины задумываются о том, их ли ребенок, если любят женщину. Вспоснился случай знакомого, кот при разводе с женой ( она изменила), узнал, что сын, кот.он растил 8 лет, не его....
У меня, например, дочь внешняя копия мужа, поэтому и не сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня клиент был, 15 лет ребенку, разводились по другой причине - жена ушла к другому, он сделал экспертизу по настоянию матери, и жизнь разделилась на 2 части. Когда мы с ним работали, он был в полном раздрае - говорит, я не могу понять, как мне к ним относиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем