Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему где найти нормального мужика.

Вы серьезно не знаете где найти?Все СЗ предлагают.Ну девочки,ну напрягите мозг))Что любят нормальные мужики?Спорт.На хоккейный или футбольный матч,срочно!Выбор огромный,там еще и перерыв как антракт в театре)Я так с мужем познакомилась.Какие СЗ?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пушкиным прикидывался.)
1--mamaykaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не а сказал ,что я весь ТВОЙ
Nothing Else MattersВ ответ на 1--mamayka
1--mamayka
А я,представляете,из музея приволокла,из Пушкинского
СсылкаПожаловаться
Везет!
ztv110@mail.ru
Вообще никогда не искала, все случайно получалось)
Nothing Else Matters
Не люблю мужиков с хоккеем. Они почему то все толстые
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Не люблю мужиков с хоккеем. Они почему то все толстые
СсылкаПожаловаться
Не правда.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну врать не буду, но ассоциация, что жирные дядьки пьют пиво, орут и беснуются...вот и весь хоккей/футбол
Всем Привет
а ты вот сама когда станешь "нормальной бабой", вот тогда проблем с "нормальным мужиком" не будет)))
Мила
Думаю, что все же дело не в том, что где, а как?!!!!
Наверное, все же главное иметь идею, дело, хобби, которое накрывает вас с головой, быть настолько увлеченной, чтобы притягиватьэтим мужчин))) а чем...у меня подруга крестиком вышивала, два года,подавляла свои сексуальные фантазии творчеством, а потом взорвалась)))) карочи, все дело в том КАК, а не где)
Коммент По СуществуВ ответ на Мила
Мила
Думаю, что все же дело не в том, что где, а как?!!!!
Наверное, все же главное иметь идею, дело, хобби, которое накрывает вас с головой, быть настолько увлеченной, чтобы притягиватьэтим мужчин))) а чем...у меня подруга крестиком вышивала, два года,подавляла свои сексуальные фантазии творчеством, а потом взорвалась)))) карочи, все дело в том КАК, а не где)
СсылкаПожаловаться
Надо было всякие позы крестиком вышивать)) И приятно и полезно
БензийВ ответ на Мила
Мила
Думаю, что все же дело не в том, что где, а как?!!!!
Наверное, все же главное иметь идею, дело, хобби, которое накрывает вас с головой, быть настолько увлеченной, чтобы притягиватьэтим мужчин))) а чем...у меня подруга крестиком вышивала, два года,подавляла свои сексуальные фантазии творчеством, а потом взорвалась)))) карочи, все дело в том КАК, а не где)
СсылкаПожаловаться
А я вышиваю уже 14-й год и ничего, не взорвалась)))
Галя /
Автор, открою вам секрет, что не все мужчины любят спорт. Так что нормального мужичка можно встретить везде
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Галя /
Галя /
Автор, открою вам секрет, что не все мужчины любят спорт. Так что нормального мужичка можно встретить везде
СсылкаПожаловаться
Ну большинство любит,я же не прям про все,всех говорю.Кто то может газон на даче стричь любит.
Алена Алена
Да, кстати, тот богатей, с которым я познакомилась на СЗ, любил посещать матчи по хоккею в Европе, если наши играли. Но на СЗ познакомиться с ним все-таки было проще
.
Jaloe
По мне, так я бы лучше в строительных магазинах отиралась, прося приглянувшихся мужчин о помощи)
Комментарий удален.Почему?
JaloeВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то! Хищницы!!!
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
По мне, так я бы лучше в строительных магазинах отиралась, прося приглянувшихся мужчин о помощи)
СсылкаПожаловаться
В рыболовного охотничьих!
JaloeВ ответ на Мила
Мила
В рыболовного охотничьих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не посоветую! У меня муж и рыболов и охотник... одно преимущество от его увлечений, что дома редко бывает)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мила
Мила
В рыболовного охотничьих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго стояли?:)
НатальяВ ответ на Jaloe
Jaloe
По мне, так я бы лучше в строительных магазинах отиралась, прося приглянувшихся мужчин о помощи)
СсылкаПожаловаться
А можно туда продавцом устроиться, вообще общение каждый день.
JaloeВ ответ на Наталья
Наталья
А можно туда продавцом устроиться, вообще общение каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... я же не просто для общения, я для серьезных отношений, а продавщиц, увы, мало кто всерьез воспринимает из мужчин...
Петр ИвановВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не... я же не просто для общения, я для серьезных отношений, а продавщиц, увы, мало кто всерьез воспринимает из мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы, у меня девушка была продавщица я с ней 2 с половиной года прожил!
Meteora
А вообще, не нужно зацикливаться и искать, а то у некоторыз ВОТ ТАКЕННЫМИ буквами на лбу написано: "ИЩУ МУЖА", мужчины таких, как правило, стороной обходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем