Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему где найти нормального мужика.

Вы серьезно не знаете где найти?Все СЗ предлагают.Ну девочки,ну напрягите мозг))Что любят нормальные мужики?Спорт.На хоккейный или футбольный матч,срочно!Выбор огромный,там еще и перерыв как антракт в театре)Я так с мужем познакомилась.Какие СЗ?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Meteora
Ага, и после того, как вы порассуждаете о "Пенальках", он поймет, чего вы туда поперлись на этот матч
Юля ШереметВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, и после того, как вы порассуждаете о "Пенальках", он поймет, чего вы туда поперлись на этот матч
СсылкаПожаловаться
о, я бы вывернула все с ног на голову. Сказала бы "Мне сказали, что смотреть хоккей так здорово помогает выбросу адреналина, вот, я первый раз, испытала настоящий кайф!". Ну, дальше бы пришлось слушать час или полтора что то о "шайбу забил Сыроежкин", но способ ведь и правда не плох!
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
о, я бы вывернула все с ног на голову. Сказала бы "Мне сказали, что смотреть хоккей так здорово помогает выбросу адреналина, вот, я первый раз, испытала настоящий кайф!". Ну, дальше бы пришлось слушать час или полтора что то о "шайбу забил Сыроежкин", но способ ведь и правда не плох!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю... Я на футбол ходила уже с мужем, дарила ему билеты на "Реал Мадрид" на день рождения. Ну, прикольно, конечно на стадионе, но нравится мне от этого футбол не стал. Вот на баскетболе интересно, правда, ни фига не понятно, что там происходит, очень все быстро. А на теннис меня муж водил на мой ДР... Вот на теннисе реально можно с кем-то познакомится, во-первых, спорт элитный, не для бедных, там и публика соответсвующая, во-вторых, пока они там часов рубятся, можно раз двадцать успеть познакомиться и чего-нить выпить.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, и после того, как вы порассуждаете о "Пенальках", он поймет, чего вы туда поперлись на этот матч
СсылкаПожаловаться
Я люблю все это,не так как Мужики,но наРеал с удовольствием бы посмотрела.)
Светлана Федюкова
Помню на ЦСКА....мама дороХая. я только кричалки матом выучила)))
Тролль Форумный
Все пьяные и большой компанией!
-
совет актуален для тех, кто реально любит спорт. Прийти на матч и понятия не иметь, что происходит -= выглядеть полной идиоткой. не все мужчины любят идиоток. Но те, которые любят, может и клюнут....Каждому свое. я знаю пары, познакомившиеся на СЗ, которые теперь в браке, и кто кто, а уж мужчина там идеальный вол всех отношениях!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на -
-
совет актуален для тех, кто реально любит спорт. Прийти на матч и понятия не иметь, что происходит -= выглядеть полной идиоткой. не все мужчины любят идиоток. Но те, которые любят, может и клюнут....Каждому свое. я знаю пары, познакомившиеся на СЗ, которые теперь в браке, и кто кто, а уж мужчина там идеальный вол всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
Я люблю и хоккей и футбол,разбираюсь немного,остальному муж учил:)
NADI NADIВ ответ на -
-
совет актуален для тех, кто реально любит спорт. Прийти на матч и понятия не иметь, что происходит -= выглядеть полной идиоткой. не все мужчины любят идиоток. Но те, которые любят, может и клюнут....Каждому свое. я знаю пары, познакомившиеся на СЗ, которые теперь в браке, и кто кто, а уж мужчина там идеальный вол всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
о да.. на стадионах такие все понимающие :)
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
спал под пальмой, разморенный жарким солнцем Малибу?
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мимими
...
Elena Elena
ходила год целый на 4-м курсе института, и правда мужиков много, только все с пивом и взрослые, полюбому женатые в основном.
ztv110@mail.ru
На матче им не до Вас будет)
Nothing Else MattersВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
На матче им не до Вас будет)
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Пару раз прикольно
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на ztv110@mail.ru
ztv110@mail.ru
На матче им не до Вас будет)
СсылкаПожаловаться
А перерывчик для чего?)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А перерывчик для чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для пива)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lana anal
lana anal
для пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пивные алкаши отпадают сразу.
Лисичка Алиса
Более ужасного способа знакомства и предложить трудно. Видимо и женщина должна быть такая же: пьющая, матерящаяся, недалекая.
Достаточно посмотреть на физиономии болельщиков, чтобы возненавидеть мужчин как таковых.)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Более ужасного способа знакомства и предложить трудно. Видимо и женщина должна быть такая же: пьющая, матерящаяся, недалекая.
Достаточно посмотреть на физиономии болельщиков, чтобы возненавидеть мужчин как таковых.)))
СсылкаПожаловаться
Вы на какой трибуне сидели?Если на фанатской,мне вас жаль(
Лисичка АлисаВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вы на какой трибуне сидели?Если на фанатской,мне вас жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела несчастье некоторое время жить рядом со стадионом Торпедо. После окончания матчей надо было просто выжить, чтобы вся эта нечисть не свернула все вокруг в радиусе 2-3 км.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Я имела несчастье некоторое время жить рядом со стадионом Торпедо. После окончания матчей надо было просто выжить, чтобы вся эта нечисть не свернула все вокруг в радиусе 2-3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это фанаты бритые,я их тут не обсуждаются вообще.Малолетки есть малолетки.
Маришка
А я вот именно на СЗ познакомилась, там все так же как в реальной жизни. Или вы считаете что в реале ни маньяков, ни алкашей нету. Те же люди.
1--mamayka
А я,представляете,из музея приволокла,из Пушкинского
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем