Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему "грустно от современных женщин"

жаль, тему закрыл. такой примитив настрочил. у тебя че совсем денег нет? да? а зад свой лень оторвать и пойти поработать???? женщины меркантильные...ага...мы стали меркантильными в тот момент, когда Вы стали ленивыми и потеряли в конец в себе мужиков...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Машка
а я согласна с вами...
Ани
Не существует никакой меркантильности и потери мужественности. Есть конкретные люди, которые ошибаются в выботе спутников/ниц жизни.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Не существует никакой меркантильности и потери мужественности. Есть конкретные люди, которые ошибаются в выботе спутников/ниц жизни.
СсылкаПожаловаться
ошибаются, согласна. но если они ошиблись, значит лодыри эти существуют...взбесило, автор привел пример про мужиков с войны...это в мирное время...когда работай и зарабатывай...
АниВ ответ на Аноним
Аноним
ошибаются, согласна. но если они ошиблись, значит лодыри эти существуют...взбесило, автор привел пример про мужиков с войны...это в мирное время...когда работай и зарабатывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они существуют, как и корыстные тетки. Нам-то какое до них дело?
Что за "мужики с войны"? Что там за вопрос? Интересно даже стало в данном контексте.
Комментарий удален.Почему?
АниВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, нет смысла читать старые темы. Я за полтора месяца изредкого посещения этого форума почти ежедневно вижу эти темы. 90% их созданы анонимно. Для меня это признак того, что это вбросы так называемых проходных тем. Тут слишком пассивный контингент. Это связано, на мой взгляд, с крайне жесткой автоматической и человеческой модерацией, которая исключает не только троллей, но и всех, кто провоцирует на интересное и динамичнте общение.
Вот и приходится кому-то вбрасывать по кругу десяток тем, почти не меняя текст, чтобы была хоть какая-то активность. В некоторых даже автор не отвечает на комменты. Есть вероятность, что это боты.
Евгений В ответ на Ани
Ани
Я думаю, нет смысла читать старые темы. Я за полтора месяца изредкого посещения этого форума почти ежедневно вижу эти темы. 90% их созданы анонимно. Для меня это признак того, что это вбросы так называемых проходных тем. Тут слишком пассивный контингент. Это связано, на мой взгляд, с крайне жесткой автоматической и человеческой модерацией, которая исключает не только троллей, но и всех, кто провоцирует на интересное и динамичнте общение.
Вот и приходится кому-то вбрасывать по кругу десяток тем, почти не меняя текст, чтобы была хоть какая-то активность. В некоторых даже автор не отвечает на комменты. Есть вероятность, что это боты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая вещь есть, на запросы общества надо реагировать)))). Но мы же в социуме видим подобное, я не про женщин , а и про мужчин тоже.
АниВ ответ на Евгений
Евгений
Такая вещь есть, на запросы общества надо реагировать)))). Но мы же в социуме видим подобное, я не про женщин , а и про мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем круге общения такого не наблюдается. Либо не в тех маштаба. О подобных делах я слышу только в инете и в сми.
Евгений В ответ на Ани
Ани
В моем круге общения такого не наблюдается. Либо не в тех маштаба. О подобных делах я слышу только в инете и в сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вам просто повезло, не сталкиваться с этим. Вы в каком регионе живёте?
АниВ ответ на Евгений
Евгений
Значит вам просто повезло, не сталкиваться с этим. Вы в каком регионе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подмосковье
Евгений В ответ на Ани
Ани
Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако, в московском регионе как то все обострено)))
АниВ ответ на Евгений
Евгений
Однако, в московском регионе как то все обострено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что обострено? Наоборот, ничего такого нет.
Евгений В ответ на Ани
Ани
Что обострено? Наоборот, ничего такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай те не будем идеализироваться уж)))
Прекрасное далеко
Мне не только жлобливые мужики не встречались, но и меркантильных дам, кроме себя не видала, кругом люди готовые страдать ради других, мир прекрасен-кругом жертвы
Прекрасное далеко
Мне не только жлобливые мужики не встречались, но и меркантильных дам, кроме себя не видала, кругом люди готовые страдать ради других, мир прекрасен-кругом жертвы
СсылкаПожаловаться
Хуасе. Где такие все живут?
Прекрасное далекоВ ответ на Евгений
Евгений
Хуасе. Где такие все живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде живем, но в России всеже больше нравится, душевнее тута
Прекрасное далеко
Везде живем, но в России всеже больше нравится, душевнее тута
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хау а ю? Не спрашивают?)))
татьяна
Меркантильная, не меркатильная, а дети кушать хотят всегда, и одевать их надо иногда хотя бы
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Меркантильная, не меркатильная, а дети кушать хотят всегда, и одевать их надо иногда хотя бы
СсылкаПожаловаться
вот именно!!!! но там автор считает нормой, что женщина его кормит и детей, а он готовится к войне...силы бережет
ГАЛИСВ ответ на татьяна
татьяна
Меркантильная, не меркатильная, а дети кушать хотят всегда, и одевать их надо иногда хотя бы
СсылкаПожаловаться
Так заработайте на детей сами! И прежде чем рожать подумайте сможете вы их вырастить, если к примеру, овдовеете?А? И если уверенны, то тогда рожайте. А то привыкли все не на себя, а на других рассчитывать)))))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так заработайте на детей сами! И прежде чем рожать подумайте сможете вы их вырастить, если к примеру, овдовеете?А? И если уверенны, то тогда рожайте. А то привыкли все не на себя, а на других рассчитывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему должна одна думать .если делают их оба .и возможностей заработать у того другого больше и по здоровью и по положению и по зарплате
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А почему должна одна думать .если делают их оба .и возможностей заработать у того другого больше и по здоровью и по положению и по зарплате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что она физически из-за этого выпадает и второй участник тоже виноват по сути .так пусть ее и кормит коль засеял
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А почему должна одна думать .если делают их оба .и возможностей заработать у того другого больше и по здоровью и по положению и по зарплате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто потому что это вы мать, и вы самостоятельно принимаете решение родить ребенка.
От мужчины никогда и ничего не зависило. Мы сами хотим рожаем, хотим на аборт идем, и только делаем вид что советуемся с мужчиной рожать или нет.
И те женщины которые понимают что только они сами, одни, отвечают за своих детей, только у них все в порядке. И с жильем, и с финансами, а мужики, так, приятный бонус!
И у таких женщин, мужчины не рыпаются, не выёживаются, потому что понимают, что женщина от них не зависит, и они в любой момент могут пойти лесом! ))))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто потому что это вы мать, и вы самостоятельно принимаете решение родить ребенка.
От мужчины никогда и ничего не зависило. Мы сами хотим рожаем, хотим на аборт идем, и только делаем вид что советуемся с мужчиной рожать или нет.
И те женщины которые понимают что только они сами, одни, отвечают за своих детей, только у них все в порядке. И с жильем, и с финансами, а мужики, так, приятный бонус!
И у таких женщин, мужчины не рыпаются, не выёживаются, потому что понимают, что женщина от них не зависит, и они в любой момент могут пойти лесом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а у меня к мужику повышенные меры.не хочу бонус .хочу .чтоб он отвечал за свое даже больше меня
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну а у меня к мужику повышенные меры.не хочу бонус .хочу .чтоб он отвечал за свое даже больше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лесом идет тот.кто ниче для меня не делает как раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем