Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему "грустно от современных женщин"

жаль, тему закрыл. такой примитив настрочил. у тебя че совсем денег нет? да? а зад свой лень оторвать и пойти поработать???? женщины меркантильные...ага...мы стали меркантильными в тот момент, когда Вы стали ленивыми и потеряли в конец в себе мужиков...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну а у меня к мужику повышенные меры.не хочу бонус .хочу .чтоб он отвечал за свое даже больше меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужик-то есть?))))
Я как слышу про то что " мужик должен, мужик обязан" Так сразу понимаю, что там проблемы, скандалы и безденежье. Или барышня вовсем одинокая...
А те кто сами привыкли за себя отвечать, те в шоколаде....))))
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мужик-то есть?))))
Я как слышу про то что " мужик должен, мужик обязан" Так сразу понимаю, что там проблемы, скандалы и безденежье. Или барышня вовсем одинокая...
А те кто сами привыкли за себя отвечать, те в шоколаде....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть.находятся не просто бонус с .уем перед носом .это уж мелко с них
ирина яркаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мужик-то есть?))))
Я как слышу про то что " мужик должен, мужик обязан" Так сразу понимаю, что там проблемы, скандалы и безденежье. Или барышня вовсем одинокая...
А те кто сами привыкли за себя отвечать, те в шоколаде....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнце ну вот я например привыкла за себя отвечать....и все сама по жизни.....ток к мужикам по жизни такое презрение и сожаление от их никчемности....
ГАЛИСВ ответ на ирина яркая
ирина яркая
солнце ну вот я например привыкла за себя отвечать....и все сама по жизни.....ток к мужикам по жизни такое презрение и сожаление от их никчемности....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже привыкла отвечать. Но презрения к мужикам нет. Люблю я их! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто потому что это вы мать, и вы самостоятельно принимаете решение родить ребенка.
От мужчины никогда и ничего не зависило. Мы сами хотим рожаем, хотим на аборт идем, и только делаем вид что советуемся с мужчиной рожать или нет.
И те женщины которые понимают что только они сами, одни, отвечают за своих детей, только у них все в порядке. И с жильем, и с финансами, а мужики, так, приятный бонус!
И у таких женщин, мужчины не рыпаются, не выёживаются, потому что понимают, что женщина от них не зависит, и они в любой момент могут пойти лесом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть семьи, где дети не в капусте находятся, а планируются, в случае необхрдимости, оба лечатся...так что...тут не только женщина принимает решение. есть мужчины, которые хотят стать отцами...
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
есть семьи, где дети не в капусте находятся, а планируются, в случае необхрдимости, оба лечатся...так что...тут не только женщина принимает решение. есть мужчины, которые хотят стать отцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я о том.что им итак легче во всем живется .а они и тут еще ноют
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
есть семьи, где дети не в капусте находятся, а планируются, в случае необхрдимости, оба лечатся...так что...тут не только женщина принимает решение. есть мужчины, которые хотят стать отцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такие семьи! Лечились, планировали, денег муж вбухал немеряно, сделали ЭКО. Всю беременность ее на руках носил, ремонт сделал, детскую, коляски кроватки, игрушки все купил....Родила.....но как выяснилось больного. И муж через год свалил. И только алименты 15 тыс рублей. Не нужны мужчинам больные дети-инвалиды.
Женился второй раз, там двое здоровых родилось, и он про первого больного даже слышать не хочет!
На себя надо надеяться! ИМХО!
лапушок %%%В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаю такие семьи! Лечились, планировали, денег муж вбухал немеряно, сделали ЭКО. Всю беременность ее на руках носил, ремонт сделал, детскую, коляски кроватки, игрушки все купил....Родила.....но как выяснилось больного. И муж через год свалил. И только алименты 15 тыс рублей. Не нужны мужчинам больные дети-инвалиды.
Женился второй раз, там двое здоровых родилось, и он про первого больного даже слышать не хочет!
На себя надо надеяться! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че у него не может быть больного .какой наивняк
ГАЛИСВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А че у него не может быть больного .какой наивняк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у него уже двое здоровых в новой семье. ))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто потому что это вы мать, и вы самостоятельно принимаете решение родить ребенка.
От мужчины никогда и ничего не зависило. Мы сами хотим рожаем, хотим на аборт идем, и только делаем вид что советуемся с мужчиной рожать или нет.
И те женщины которые понимают что только они сами, одни, отвечают за своих детей, только у них все в порядке. И с жильем, и с финансами, а мужики, так, приятный бонус!
И у таких женщин, мужчины не рыпаются, не выёживаются, потому что понимают, что женщина от них не зависит, и они в любой момент могут пойти лесом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот права ты на 200 процентов. Именно женщина Решает, а все остальное сказки.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Вот права ты на 200 процентов. Именно женщина Решает, а все остальное сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда права!
Потому что не лицемерю, и не прикидываюсь.
И прекрасно понимаю что "залет", после которого следует брак, это шантаж. Что если баба не захочет забеременеть, она никогда не забеременеет случайно. А если вдруг такое случиться, она аборт сделает и мужик даже ничего не узнает о ее беременности.
Что добровольного отцовства у нас нет. Мужчину просто ставят перед фактом. " У нас будет ребенок"
Что дети всегда используются обоими супругами как средство шантажа.
Что сознательных родителей мало, и рожают бабы не потому что готовы и понимают всю ответственность, а просто " хочу ребенка", и хотят привязать семьей мужика! )))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я всегда права!
Потому что не лицемерю, и не прикидываюсь.
И прекрасно понимаю что "залет", после которого следует брак, это шантаж. Что если баба не захочет забеременеть, она никогда не забеременеет случайно. А если вдруг такое случиться, она аборт сделает и мужик даже ничего не узнает о ее беременности.
Что добровольного отцовства у нас нет. Мужчину просто ставят перед фактом. " У нас будет ребенок"
Что дети всегда используются обоими супругами как средство шантажа.
Что сознательных родителей мало, и рожают бабы не потому что готовы и понимают всю ответственность, а просто " хочу ребенка", и хотят привязать семьей мужика! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не одного рожают))). Помладше нет у тебя подруг, детей???? Мне вот такие люди импонируют , без маски в личной жизни, ибо сам такой.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Даже и не одного рожают))). Помладше нет у тебя подруг, детей???? Мне вот такие люди импонируют , без маски в личной жизни, ибо сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, такие как я на вес золота. все давно пристроены!))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, такие как я на вес золота. все давно пристроены!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может вдова?! Так бывает.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Может вдова?! Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))) вдова? вам лет-то сколько?)))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))))))))) вдова? вам лет-то сколько?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дтп, нечастный случай, муж нашёл модель . Так бывает))
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Дтп, нечастный случай, муж нашёл модель . Так бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так заработайте на детей сами! И прежде чем рожать подумайте сможете вы их вырастить, если к примеру, овдовеете?А? И если уверенны, то тогда рожайте. А то привыкли все не на себя, а на других рассчитывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте тему от автора, там не о детях идет речь....а о том, что мы меркантильные, не хотим их содержать...а вот раньше...
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
почитайте тему от автора, там не о детях идет речь....а о том, что мы меркантильные, не хотим их содержать...а вот раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том.что это еще одни"дети" только с гонором и золотым .уем
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте тему от автора, там не о детях идет речь....а о том, что мы меркантильные, не хотим их содержать...а вот раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут тема? мы не по теме беседуем, в другую сторону разговор ушел...)))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так заработайте на детей сами! И прежде чем рожать подумайте сможете вы их вырастить, если к примеру, овдовеете?А? И если уверенны, то тогда рожайте. А то привыкли все не на себя, а на других рассчитывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумно!)))
татьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так заработайте на детей сами! И прежде чем рожать подумайте сможете вы их вырастить, если к примеру, овдовеете?А? И если уверенны, то тогда рожайте. А то привыкли все не на себя, а на других рассчитывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно только женщины на себя и рассчитывают. Просто не нравится ещё в нагрузку трутней кормить.
Евгений В ответ на татьяна
татьяна
Меркантильная, не меркатильная, а дети кушать хотят всегда, и одевать их надо иногда хотя бы
СсылкаПожаловаться
Я лично не про это всегда говорю, это естественно и не обсуждается.
Александр Новиков
Вечный зов--Кирьяна ездила искала..вы бы--поехали.искать..особенно с форума..
лапушок %%%
Я жлоба подле себя не потерплю...сколько мне столько и я -закон гармонии .сто раз подумаю еще у кого взять можно .миллионеры за копейку давятся пусть идут с миром тогда .гнилье и пустота.а не люди .все что у них есть это мешок злата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем