Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему "грустно от современных женщин"

жаль, тему закрыл. такой примитив настрочил. у тебя че совсем денег нет? да? а зад свой лень оторвать и пойти поработать???? женщины меркантильные...ага...мы стали меркантильными в тот момент, когда Вы стали ленивыми и потеряли в конец в себе мужиков...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лариса
живите уже каждый на свои)) ей богу как дети на форуме, мужики должны, бабы должны и вечный спор с боем...))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
живите уже каждый на свои)) ей богу как дети на форуме, мужики должны, бабы должны и вечный спор с боем...))
СсылкаПожаловаться
тогда эти ленивые мужики с голоду пухнуть начнут рядом с женой, которая на свои деньги вполне себе и оденется, и обуется, и на отдых сьездет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
тогда эти ленивые мужики с голоду пухнуть начнут рядом с женой, которая на свои деньги вполне себе и оденется, и обуется, и на отдых сьездет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам такие мужики опять таки?)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зачем вам такие мужики опять таки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, неееее, мне не надо...я за то, что каждый должен зарабатывать на хлеб себе сам. терпеть не могу лодырей.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ой, неееее, мне не надо...я за то, что каждый должен зарабатывать на хлеб себе сам. терпеть не могу лодырей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда женщин больше лодырей, каждая вторая тема про то что вышла замуж и муж должен содержать, а если мужики начнут на свои жить а женам скажут иди заработай и кушай что заработала) семья зачем нужна тогда?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
тогда женщин больше лодырей, каждая вторая тема про то что вышла замуж и муж должен содержать, а если мужики начнут на свои жить а женам скажут иди заработай и кушай что заработала) семья зачем нужна тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я считаю, что это все тролли пишут. среди моих знакомых нет таких женщин!!! все работают. пусть немного зарабатывают, но имеют свою копеечку.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что это все тролли пишут. среди моих знакомых нет таких женщин!!! все работают. пусть немного зарабатывают, но имеют свою копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, вдвоем легче выжить если оба заботятся друг о друге..мужчина как глава семьи должен все таки больше чем женщина, но на прокладки у женщины должны быть деньги всегда))
GegashВ ответ на Аноним
Аноним
тогда эти ленивые мужики с голоду пухнуть начнут рядом с женой, которая на свои деньги вполне себе и оденется, и обуется, и на отдых сьездет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбали, онанимы. Ты гонишь! (спокойно Ипполит,спокойно) задолбали со своими заплесневелыми методичками -
эти ленивые мужики с голоду пухнуть начнут рядом с женой, которая на свои деньги вполне себе и оденется, и обуется, и на отдых сьездет.

Пордон, граждане,не выдержал - онанимы напрягают (видимо,это и есть тролли?)
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Геша, я досчитал до двух.. Третий будет контрольный..
Евгений В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Геша, я досчитал до двух.. Третий будет контрольный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к чему?
Рэм ⓇВ ответ на Евгений
Евгений
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро узнаешь..
захария андреева_z_z
меркантильность не зависит от дохода кого бы то ни было. она или есть или ее нет.
захария андреева_z_z
меркантильность не зависит от дохода кого бы то ни было. она или есть или ее нет.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала - зависит от воспитания.
захария андреева_z_zВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Я бы сказала - зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда думаю. люди иногда вообще не такие получаются как их воспитывали. и ни пример родительский, ни воспитание не помогают.
захария андреева_z_z
не всегда думаю. люди иногда вообще не такие получаются как их воспитывали. и ни пример родительский, ни воспитание не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пугает...
захария андреева_z_zВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Это пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но так и есть же
Светлана)))
Да ему за троллизм по ходу и платят. Какой троллизм - такая и оплата
****
достали
Ирида Ирида
Многие и работать не хотят, ещё и бухают. Лентяй и алкаши
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Многие и работать не хотят, ещё и бухают. Лентяй и алкаши
СсылкаПожаловаться
ага...но мы должны их содержать...так как вот после войны...да,я себе даже представить не могу, что после войны мужики садились на шею жены...все пахали, как кони.
игорьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Многие и работать не хотят, ещё и бухают. Лентяй и алкаши
СсылкаПожаловаться
Некоторое время назад, девица писала, что живу за счет мужчин и это мне нравится.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Некоторое время назад, девица писала, что живу за счет мужчин и это мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и???? теперь по этой девице будем писать о всех??? может, это не девица была, а тролль! есть и альфонсы, но это не говорит о том, что сейчас все мужчины такие.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
и???? теперь по этой девице будем писать о всех??? может, это не девица была, а тролль! есть и альфонсы, но это не говорит о том, что сейчас все мужчины такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, пишут одни троли, что живут за счет мужчин, лихо.
серенаВ ответ на игорь
игорь
Значит, пишут одни троли, что живут за счет мужчин, лихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин тоже таких достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем