Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему я искала деньги

Прочитало и улыбнуло. У меня как раз все наоборот.  С юности пахала как лошадь и добилась всего сама. Есть все, от слова совсем. Сейчас я руководитель крупной компании. Но вот с мужиками не везет или я просто дура. 1й муж-слесарь, второй муж-матрос, третий муж-мой водитель. Ни с кем не сложилось. Трое детей-)). Я тоже профукала свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
СакураВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Л
могли бы уже и купить мужа....
jason
Был первый муж -по слесарил автора и ушел.)
Был второй муж-по матросил и бросил)))
Был третий муж-покатал автора и тоже растворился...))
Kaspa JonesВ ответ на jason
jason
Был первый муж -по слесарил автора и ушел.)
Был второй муж-по матросил и бросил)))
Был третий муж-покатал автора и тоже растворился...))
СсылкаПожаловаться
Третий прокатил.
СакураВ ответ на jason
jason
Был первый муж -по слесарил автора и ушел.)
Был второй муж-по матросил и бросил)))
Был третий муж-покатал автора и тоже растворился...))
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Так, небось, мужья пытались вас под себя подмять? Вы были всецело заняты работой, а потом ещё и детьми, так что на все «подминания» реагировали резко, как руководитель на работе. Вам было не до выработки тонких приёмов и лавирования между недалёкостью мужчин и вашей состоятельностью. Так уж по жизни получается, что мало кто из начальниц и руководительниц счастлив в браке… Мало кто из мужей терпит превосходство женщины хоть в чем-то!
Любовь Лисовская
Так, небось, мужья пытались вас под себя подмять? Вы были всецело заняты работой, а потом ещё и детьми, так что на все «подминания» реагировали резко, как руководитель на работе. Вам было не до выработки тонких приёмов и лавирования между недалёкостью мужчин и вашей состоятельностью. Так уж по жизни получается, что мало кто из начальниц и руководительниц счастлив в браке… Мало кто из мужей терпит превосходство женщины хоть в чем-то!
СсылкаПожаловаться
О боги...
Юлия******
Ага.....от слова совсем!)
Наталья Фоменко
почему вы выбирали мужчин не своего уровня? не надо говорить, что вашего уровня их нет или они вас боятся - это неправда (проверено на себе).
Дилфуза .
Как хочется на шопинг. Эххх. Хорошо быть дерухтором крупной компании.
Снежок Анастасия
сколько человек под вашим руководством?
Selena
У вас самой яйца зачем вам мужчина!)
владимир коваленко
Всмысле не сложилась???три мужа,три ребёнка,да это помоему как раз и сложилось...))))
Михаил Бормотин
вы перед своими мужьями ставили нереальные планы
Skwaer
Обложка красивая.. Только вы ни чего не рассказали о себе, только шелуху да пыль.
Вы лучше расскажите какое у вас было детство и юность, расскажите про ваши папу и маму, и как они вас любили. Расскажите про ваших родных и друзей. Расскажите как вам живется без сильного плеча рядом, расскажите какого это тянуть все на себе. Расскажите как другие вас воспринимают в роли директора, как вас видят собственники, подчиненные, другие директора. Расскажите как вы счастливы как простая женщина, расскажите когда вы последний раз радовались как девочка.
А так да, хорошо судить других типа все дураки, а я директор))
Наталья Остроух
Если вы их всех любили и любите детей от них и дети любят вас, какое вам дело на чужое мнение.
Иришка
Аноним, у вас все отлично!!! Трижды были замужем! Некоторые женщины вообще за всю жизнь ни разу замуж не выходят. Трое детей!!! Это вообще ваше выше всех наград. И плюс ко всему вы независимы! О чем еще можно мечтать? Живите и радуйтесь...Счастье вовсе не в мужчинах...это иллюзия....Если человек сам по себе счастлив, то он и в паре будет счастливым, и в одиночку...Сколько несчастных женщин, живущих в браке....
Лена Малинина
" все, от слова совсем" бесит это выражение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем