Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему, как пережить развод

я вот все думаю, как пережила развод эта женщина? (каждый раз,когда вижу фото ее бывшего мужа ,раскленные по городу)  когда еще вчера  у тебя 10 лет был муж, который , попав в певческое шоу, клялся в любви тебе и детям с экрана телевизора. бил себя в грудь, что он настоящий мужик,шоубиз ему не нужен,он скорее уйдет из шоу, чтобы не ездить с турами,но не бросит свой родной металлургический завод)
а в итоге почти сразу свалил к дочери нашей самой народной певицы. выпустил пару альбомов,сольники дает на 8 марта . живет в красивом домике,ездит на хорошей машинке, обедает в хороших ресторанах,путешествует. и раньше был фактурный, а теперь и вовсе помыли его,приодели.
бывшая жена была ничуть не хуже жен таких же работяг из его городка. но рядом с новой без вопросов провинция. настолько без вопросов, что даже тянуться смысла нет. вообще другой социальный слой, образ жизни.
и эта женщина видит муженька и его дольче вита с лавстори чуть ли не ежедневно на обложках журналов, биллбордах, в шоу.
я вообще редко когда называю уход мужчины предательством, но вот это тот случай как раз...




Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Nataly
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорош, самец
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хорош, самец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. а был простоват очень
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
да. а был простоват очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в нем что то определенно есть....а прикид это так, фантик...
Надежда ГартунгВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
хорош, самец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, простоват, порода не чувствуется
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожа на Барановскую чем-то
Ксения МилаяВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Реально на русском языке журнальчик то!
Meteora
Кто это?
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Кто это?
СсылкаПожаловаться
наши местные "зироньки"
мама барышни - нина матвиенко
БерНатаВ ответ на Nataly
Nataly
наши местные "зироньки"
мама барышни - нина матвиенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааа?!А я думала это дочка Лоллиты))))))... Уж больно похожа... В шоубизе полный профан, а у героя- любовника взгляд прости... Утки))). Приглаживай его, не приглаживай , а г...но не спрячешь.
NatalyВ ответ на БерНата
БерНата
Даааааа?!А я думала это дочка Лоллиты))))))... Уж больно похожа... В шоубизе полный профан, а у героя- любовника взгляд прости... Утки))). Приглаживай его, не приглаживай , а г...но не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брюнетка- это бывшая
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Кто это?
СсылкаПожаловаться
это не суть важно, в общем и целом ситуация
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
это не суть важно, в общем и целом ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем и целом некрасиво, конечно, но таких историй пруд пруди.
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
это не суть важно, в общем и целом ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает, когда пара не развивается вместе, в одном направлении, т.е. когда один растет, а второй стоит на месте. К сожалению, это естественно и неизбежно.
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Так бывает, когда пара не развивается вместе, в одном направлении, т.е. когда один растет, а второй стоит на месте. К сожалению, это естественно и неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они и стояли на месте, все его устраивало. пока не приехал в киев и не запал на красивую жизнь)
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
так они и стояли на месте, все его устраивало. пока не приехал в киев и не запал на красивую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про это и говорю. Он пошел в гору, а она нет.
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Так бывает, когда пара не развивается вместе, в одном направлении, т.е. когда один растет, а второй стоит на месте. К сожалению, это естественно и неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с детьми особо поразвиваешься. Особенно если муж не помогает.
Александра Андреева
Ага, с детьми особо поразвиваешься. Особенно если муж не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все можно, если не лениться... хотя я сама ленюсь, например, но у меня и муж ленится
Александра АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Все можно, если не лениться... хотя я сама ленюсь, например, но у меня и муж ленится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть пределы возможностям. Реально тебе щас на курсы по рисованию, допустим, ходить? А если муж помогать не будет?
Александра Андреева
Есть пределы возможностям. Реально тебе щас на курсы по рисованию, допустим, ходить? А если муж помогать не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я на свою маму смотрю, и у меня такое чувство,что пределов возможностям нет, смотрю на себя, да нет, есть предел
Александра Андреева
Ага, с детьми особо поразвиваешься. Особенно если муж не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда ей развиваться, если у них в провинции все носили такие колготки и такие платья? она там на заводе,может самая красавица еще была)
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
куда ей развиваться, если у них в провинции все носили такие колготки и такие платья? она там на заводе,может самая красавица еще была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо было меняться, когда у мужа карьера в гору пошла, а не на своем заводе оставаться, это в том случае, если мужа не хотелось терять, конечно.
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Так надо было меняться, когда у мужа карьера в гору пошла, а не на своем заводе оставаться, это в том случае, если мужа не хотелось терять, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него не пошла карьера. он просто попал на шоу талантов и там сразу познакомился с новой барышней.
а карьера уже после шоу под патронажем новой тещи пошла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем