Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему, как сэкономить.

Прочитала тему как сэкономить. А у меня другое и экономить я на этом не буду. Кот болеет, спецкорм, его анализы и поддержка здоровья итого получается около 10 т.р. в месяц. Иначе никак, если кормить обычной едой, котик долго не проживет. Есть еще один кот и собака. С ними попроще, едят Шебу (кот) и гречку с тушенкой (собака). Где-то тысяч пять в месяц. Животинки все подобранные на даче/улице. И не буду я на них экономить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
антипипец
тоже шеба паучи
Natali Fomenko

Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, кстати, подтверждаю. Продавец кошачье-собачьего магазина заметила, что даже бабушки-пенсионерки будут экономить на себе, но не на своих домашних любимцах (а то и дворовых питомцах, которым тоже покупают корм). А уж человек работающий тем более экономить не будет. Когда у подруги болели коты, мы лечили их скопом: УЗИ, анализы, рентген, лекарства. Она отнесла в ломбард золото (потом, естественно, выкупила), но "своих не бросаем"!
33
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
Наташа)))
Эр Во-Биа
Ну и хорошо! Здоровья им. Мне животным тоже не жалко.
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пока не сталкивалась с болезнью своих питомцев. Все здоровы. Но помогала уличным. Щенка брала на передержку крошечного, молоком выкармливала, обрабатывала. Мне нравится на это тратить деньги и время.
Помогать свои питомцам - это правильно.
bonnicВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша семья - это два котика и собака? Дети, муж отсутствуют как класс?
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас в доме консьержки очень заботятся о животных прямо на рабочем месте - обе одинокие, кроме котов никого, так что личная жизнь и забота о животных не всегда связаны. А эконим конечно кто как считает нужным, а кому то и вовсе не надо и так на все хватает
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а детям своим вы тоже обеспечиваете качественное лечение в частных клиниках? или они давятся в очередях в муниципальной? на детях экономите, коту на спец. питание?
Наталья
рада например за вас, что у вас есть 15 тыр в месяц на котиков. какой мотив рассказывать здесь о своих тратах?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одна на праздник мяса поела и сразу тему сочинила, что объедается и даже поправилась на мраморной говядине. вторая 10 тыс потратила на больничку ветеринарную и сама себе не верит, что такое может себе позволить. а да, я ж завидую. это выглядит очень жалко, дамы.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вас очень понимаю.
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и кстати, это не по-христиански - лечить и любить котиков и
предпочитаю не общаться с глубоко несчастными людьми
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот вы выглядите еще более глупо, когда начинаете рассказывать мне обо мне и моей несчастной доле. и не экономьте в случае чего на еде для своих прекрасных детей и мужа, ради котиков. это причем не я, это вы написали
другое и экономить я на этом не буду
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это британские ученые доказали видимо?
Vera 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня светлая энергетика и я донор. возле меня часто вьются злые люди, я даже внимания не обращаю уже...Первый муж гулял. Второй- оч тяжелый характер. Я не завистлива. Подрабатывала в церкви по молодости - даже там считали ,что я светлый человек а уж они любят всех покритиковать и на тему гордыни в человеке поговорить. И заметила, что злые и завистливые люди живут в своё удовольствие и на мнение окружающих им глубоко фиолетово. И мужья у них замечательные, терпеливые и порядочные в большинстве. Оставляют наоборот порядочных и добрых женщин...с ними скучно и обыденно и пресно. Вот видите, у меня другой жизненный опыт. И у людей в жизни есть разные периоды- в одних они злые в других - добрые и пушистые. Отношусь к этому спокойно. Зол человек, раздражён- что- то случилось у него, плохо ему. Наоборот, выслушаю, поддержу. В беде человека не бросаю, не боюсь заразиться несчастьем. Потом плохой период проходит и человек опять счастлив.И наоборот, радуюсь за своих знакомых в счастливом периоде но моя жизнь от общения с ними в лучшую сторону не меняется. Все зависит от самого человека и его жизненного настроя.
Obed-landВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне Наталья нравится! она мудрая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем