Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему мадам Костюжевой

То есть проблема назрела раз надо ЗАСТАВЛЯТЬ на себе жениться ? То есть дурачков всё меньше и меньше вас замуж брать ?)))
Представьте себе такую проблему году например в 1979.
Отсюда вывод: мужики стали умнее, они уходят вперед, развиваются...а вы как были "кастрюли, борщи, швабра " так ими и остались.
Ретроградки ))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Анна Воскобойникова
Меня вообще кастрюльки и жрачка не волнуют..мещанство
Анна Воскобойникова
Меня вообще кастрюльки и жрачка не волнуют..мещанство
СсылкаПожаловаться
Мещанство, как угодно. Но жрать простите хочется каждый день и желательно повкуснее, и особенно мужику... а ещё мужики страшно любят отглаженные сорочки и стерильность зеркального пола... кстати я и свежайшие кровати наглаженные, согласна быть мещанкой. Ну естественно, куда уж нам до форумных дворянок, которые прислугу нанимать всем советуют ((((
олег меньшов
Я тоже +++ , еда не главное, давно уже стирает машинка, пылесос убирает,есть кафе и магазины продуктов, рубашки гладить сам умею.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я тоже +++ , еда не главное, давно уже стирает машинка, пылесос убирает,есть кафе и магазины продуктов, рубашки гладить сам умею.
СсылкаПожаловаться
Женщина..как цветок -для любви
олег меньшовВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
Женщина..как цветок -для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где то смысл есть в этом)))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я тоже +++ , еда не главное, давно уже стирает машинка, пылесос убирает,есть кафе и магазины продуктов, рубашки гладить сам умею.
СсылкаПожаловаться
Ты разве не женат?
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ты разве не женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданский брак )
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Гражданский брак )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обоих устраивает?
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вас обоих устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня устраивает.ко мне у неё претензий нет. 6 лет, с перерывами на обиды)
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Меня устраивает.ко мне у неё претензий нет. 6 лет, с перерывами на обиды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, она уже побывала замужем))
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Надеюсь, она уже побывала замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и она и я. Мы взрослые уже))
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да, и она и я. Мы взрослые уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо тогда)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Гражданский брак )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданским браком считается брачный союз, зарегистрированный по взаимному согласию обеих сторон в соответствующих государственных органах с внесением записи в книгу актов гражданского состояния. В России гражданский брак есть единственная форма официального брака, имеющая определенные права и обязанности, все остальное считается сожительством
В современной жизни довольно часто можно услышать термин «гражданский брак», используемый в качестве отношений сожительства, то есть отношений, не зарегистрированных в установленном порядке в соответствующих органах. В России сожительство не является формой брачных отношений, даже в случаях рождения общих детей и ведения общего хозяйства.
олег меньшовВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Гражданским браком считается брачный союз, зарегистрированный по взаимному согласию обеих сторон в соответствующих государственных органах с внесением записи в книгу актов гражданского состояния. В России гражданский брак есть единственная форма официального брака, имеющая определенные права и обязанности, все остальное считается сожительством
В современной жизни довольно часто можно услышать термин «гражданский брак», используемый в качестве отношений сожительства, то есть отношений, не зарегистрированных в установленном порядке в соответствующих органах. В России сожительство не является формой брачных отношений, даже в случаях рождения общих детей и ведения общего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверите.... Начхать. Ок. Сожительство.
НаталиВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вот не поверите.... Начхать. Ок. Сожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина - это прежде всего ответственность, а вы так...........псевдомужичок ))
олег меньшовВ ответ на Натали
Натали
Мужчина - это прежде всего ответственность, а вы так...........псевдомужичок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как скажете. Что за манера сразу попытаться гадость сказать вместо комментария. Моё мнение другое. На шею садиться не нужно . А ответственность никуда не денется итак.
Natalya BulatovaВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да как скажете. Что за манера сразу попытаться гадость сказать вместо комментария. Моё мнение другое. На шею садиться не нужно . А ответственность никуда не денется итак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну! А не кажется ли вам, что сожительство это одна из форм надувательства. Ведь при разрыве две стороны в неравных положениях.
олег меньшовВ ответ на Natalya Bulatova
Natalya Bulatova
Да ну! А не кажется ли вам, что сожительство это одна из форм надувательства. Ведь при разрыве две стороны в неравных положениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет мне кажется. Стороны в равных положениях .
Natalya BulatovaВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет мне кажется. Стороны в равных положениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поточнее? Если вы будете раставаться, как будет происходить дележ?
олег меньшовВ ответ на Natalya Bulatova
Natalya Bulatova
А поточнее? Если вы будете раставаться, как будет происходить дележ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам нечего делить.
ирина даниловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Гражданским браком считается брачный союз, зарегистрированный по взаимному согласию обеих сторон в соответствующих государственных органах с внесением записи в книгу актов гражданского состояния. В России гражданский брак есть единственная форма официального брака, имеющая определенные права и обязанности, все остальное считается сожительством
В современной жизни довольно часто можно услышать термин «гражданский брак», используемый в качестве отношений сожительства, то есть отношений, не зарегистрированных в установленном порядке в соответствующих органах. В России сожительство не является формой брачных отношений, даже в случаях рождения общих детей и ведения общего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, все время это рассказываю людям) Не верят, спорят, свое доказывают)
)))В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Гражданским браком считается брачный союз, зарегистрированный по взаимному согласию обеих сторон в соответствующих государственных органах с внесением записи в книгу актов гражданского состояния. В России гражданский брак есть единственная форма официального брака, имеющая определенные права и обязанности, все остальное считается сожительством
В современной жизни довольно часто можно услышать термин «гражданский брак», используемый в качестве отношений сожительства, то есть отношений, не зарегистрированных в установленном порядке в соответствующих органах. В России сожительство не является формой брачных отношений, даже в случаях рождения общих детей и ведения общего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем писать то, что и так все знают?
олег меньшов
Я тоже +++ , еда не главное, давно уже стирает машинка, пылесос убирает,есть кафе и магазины продуктов, рубашки гладить сам умею.
СсылкаПожаловаться
машинка вещи в себя сама не закидывает, робот-пылесос - не для каждой квартиры. А когда муж с работы приходит часов в 10 вечере и до этого ел только утром, то ему еда очень даже главное
олег меньшовВ ответ на Women
Women
машинка вещи в себя сама не закидывает, робот-пылесос - не для каждой квартиры. А когда муж с работы приходит часов в 10 вечере и до этого ел только утром, то ему еда очень даже главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещи закинуть не проблема. Пропылесосить тем более. А мужу скажите , что бы обедал.
олег меньшов
Вещи закинуть не проблема. Пропылесосить тем более. А мужу скажите , что бы обедал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некогда ему обедать, видимо. Да и он не особо прислушивается к советам. А насчет вещи закинуть не проблема, так это тоже не проблема, когда кто-то за тебя это регулярно делает. А когда самому, так для некоторых проблема .Потом их еще и вешать надо и снимать и в шкаф складывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем