Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На тему недавних терактов в Европе и поездке туда

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотелось бы поехать этим летом в Венецию, но на фоне последних событий в Европе, хотим отменить поездку. А Вы собираетесь ехать на отдых в Европу? Не боитесь ли туда ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Irina
А вы по улице ходить не боитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы по улице ходить не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, сижу дома
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, сижу дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда смотрите из окна как по улице бегают и ходят отважные люди и светлые дети, летают самолеты, ездят машины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну, тогда смотрите из окна как по улице бегают и ходят отважные люди и светлые дети, летают самолеты, ездят машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не такая сумасшедшая)) Просто реально страшно, мы живём в Скандинавии, за последние полгода куча преступников сбежались под видом беженцев. Вот думали,может в Италию съездить, там поспокойнее, но история с Бельгией заставила пересмотреть планы
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая сумасшедшая)) Просто реально страшно, мы живём в Скандинавии, за последние полгода куча преступников сбежались под видом беженцев. Вот думали,может в Италию съездить, там поспокойнее, но история с Бельгией заставила пересмотреть планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо, но справедливо, звиняйте, если ваша тонкая натура будет оскорблена сильно:
У вас что, места в мозгу не хватает?
Одно воспоминание замещает другое?
Вот вам города:
Бостон, Рабат, Литтлтон, Осло, Сидней, Лас Вегас.
Давайте проверим вашу память.
Нигде в памяти не зашевелилось? Нет?
Паниковать после каждого взрыва это идиотизм.
Мы все там будем, а как никто не знает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Грубо, но справедливо, звиняйте, если ваша тонкая натура будет оскорблена сильно:
Вот вам города:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не моя натура не оскорблена)) но это естественно, что люди в панике после таких событий! Паниковать это идиотизм, но когда вводят наивысший уровень опасности в стране, это заставляет задуматься..
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не моя натура не оскорблена)) но это естественно, что люди в панике после таких событий! Паниковать это идиотизм, но когда вводят наивысший уровень опасности в стране, это заставляет задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, если бы не ввели высший уровень - это был бы повод для паники.
Сейчас полиция(?) перекрывает пути к бегству сообщников тех ошметков.
Это правильно и нормально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вот, если бы не ввели высший уровень - это был бы повод для паники.
Сейчас полиция(?) перекрывает пути к бегству сообщников тех ошметков.
Это правильно и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но согласитесь, что теракты в Европе участились. Раньше всё было спокойно, время поменялось
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но согласитесь, что теракты в Европе участились. Раньше всё было спокойно, время поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Irina
Irina
Вот вам города:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавьте в этот список Москву. Уж сколько за последние пятнадцать лет тут всего произошло.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Добавьте в этот список Москву. Уж сколько за последние пятнадцать лет тут всего произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы прочитали, но не вникли.
В памяти у вас тоже не заиграло.

Поясняю. Там два лишних города.
Это был подвох.
В этих городах в ближайшем прошлом не было "громких" террактов, но каждый день минута за минутой кто-то погибает преждевременно.
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Италии подобное пока не происходит. Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
ягодка
муж летит скоро в две европейские страны по работе, сначала хотела присоединиться, но в свете последних событий передумала
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я хочу весной в рим. мне кажется что пока мигранты едут в германию/бельгию и тп, юг от них несколько свободен... хотя могу и ошибаться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу весной в рим. мне кажется что пока мигранты едут в германию/бельгию и тп, юг от них несколько свободен... хотя могу и ошибаться...
СсылкаПожаловаться
Мы были в прошлом году в Риме, были одни европейцы и было всё тихо))
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас тихо:)
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италию моежет ехать спокойно - она пока никого из "них" не интересует!
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Езжайте спокойно в Рим. Тут просто в правивельстве люди поумнее сидят. Не выплачивают этим бездельникам пособие по 500€, нет такой системы льгот, как в той же самой Германии. Случаются, конечно, демонстрации. Народ всегда недоволен политиками. Но беженцы пока сидят тихо.
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на bri bri
bri bri
Езжайте спокойно в Рим. Тут просто в правивельстве люди поумнее сидят. Не выплачивают этим бездельникам пособие по 500€, нет такой системы льгот, как в той же самой Германии. Случаются, конечно, демонстрации. Народ всегда недоволен политиками. Но беженцы пока сидят тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милан тоже "чист" .. А про правительство я бы поспорила
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на bri bri
bri bri
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхищаюсь Италией в этом плане!
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на bri bri
bri bri
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже об этом думала. в странах где денег поменьше и пособия не платят, мигрантов еще хотя бы годик не будет. потом германия может и принудить селить у себя.....
СсылкаПожаловаться
bri briВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, я тоже об этом думала. в странах где денег поменьше и пособия не платят, мигрантов еще хотя бы годик не будет. потом германия может и принудить селить у себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, не дойдет до этого*(((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а в россии жить не боитесь? после Норд-оста, Беслана, Волгограда,взрывов в метро....
у вас шансов погибнуть в автокатастрофе по пути в ажропорт НАМНОГО - намного больше, поверьт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а в россии жить не боитесь? после Норд-оста, Беслана, Волгограда,взрывов в метро....
у вас шансов погибнуть в автокатастрофе по пути в ажропорт НАМНОГО - намного больше, поверьт
СсылкаПожаловаться
Я как раз-таки живу в Скандинавии, хочу вернуться в Россию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Я как раз-таки живу в Скандинавии, хочу вернуться в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень не советую. а то будет как анедоте про гагарина "30 раз вокруг земли, а приземлился опять в СССР)"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru