Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему недавних терактов в Европе и поездке туда

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотелось бы поехать этим летом в Венецию, но на фоне последних событий в Европе, хотим отменить поездку. А Вы собираетесь ехать на отдых в Европу? Не боитесь ли туда ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья
не боюсь и летать не перестану
Василиса
не собираюсь.
Матильда
Я бы поехала
мила мила
в целом безопасных мест на Земле не осталось.. потому либо дома сидеть, либо жить с надеждой на лучшее и путешествовать
Всем Привет
ну и что? зато быстрей ангелочьками станем) "самовзрыватили" не со слёзками наглазьях это делают))
све гоВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и что? зато быстрей ангелочьками станем) "самовзрыватили" не со слёзками наглазьях это делают))
СсылкаПожаловаться
а тебя дедуска вероятно и не выпустят...
Всем Привет
ну и что? зато быстрей ангелочьками станем) "самовзрыватили" не со слёзками наглазьях это делают))
СсылкаПожаловаться
Слово "ангелочки" пишется без мягкого знака. На глазах. Раздельно.
Ирина
А я обожаю Европу.. Людей, менталитет.. Как вспомню парижские улочки или бельгийские лужайки, прудики с лебедями и велосипедные "поля"... Так слезы наворачиваются.. Какая бесчеловечность всё это разрушать..
В этом году тоже предпочту южную..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А я обожаю Европу.. Людей, менталитет.. Как вспомню парижские улочки или бельгийские лужайки, прудики с лебедями и велосипедные "поля"... Так слезы наворачиваются.. Какая бесчеловечность всё это разрушать..
В этом году тоже предпочту южную..
СсылкаПожаловаться
Мы в прошлом году были в Риме, я считаю это наилучшая страна в Европе с самым душевным народом. Так больно думать, что армия больных людей со временем всё разрушат.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Мы в прошлом году были в Риме, я считаю это наилучшая страна в Европе с самым душевным народом. Так больно думать, что армия больных людей со временем всё разрушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю Италию) но вот насчёт самых душевных не совсем соглашусь) всё-таки они порой чересчур эмоциональны ))
Но этим и по-своему прекрасны.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже люблю Италию) но вот насчёт самых душевных не совсем соглашусь) всё-таки они порой чересчур эмоциональны ))
Но этим и по-своему прекрасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше холодных и злых скандинавов
Мне кажется итальянский менталитет больше всего схож с русским, изучая их язык и культуру, я всё больше в этом убеждаюсь))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше холодных и злых скандинавов
Мне кажется итальянский менталитет больше всего схож с русским, изучая их язык и культуру, я всё больше в этом убеждаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне скандинавы очень импонируют) я люблю спокойствие и когда меня не беспокоят))
А итальянцы как цыгане больше - громковаты/резковаты для меня ; )
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А мне скандинавы очень импонируют) я люблю спокойствие и когда меня не беспокоят))
А итальянцы как цыгане больше - громковаты/резковаты для меня ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, к скандинавам хорошо приезжать отдыхать, но не жить с ними. Мне всё таки они фашистов иногда напоминают)) А итальянцы весёлые,мне кажется, что даже в плохом настроении, человек улыбнётся глядя на них)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, к скандинавам хорошо приезжать отдыхать, но не жить с ними. Мне всё таки они фашистов иногда напоминают)) А итальянцы весёлые,мне кажется, что даже в плохом настроении, человек улыбнётся глядя на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем же они Вам не угодили, что с фашистами сравниваете?
Нет, от избытка итальянцев голова лопнет у меня)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Чем же они Вам не угодили, что с фашистами сравниваете?
Нет, от избытка итальянцев голова лопнет у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама живу в Скандинавии, поэтому так и говорю. В двух словах не объяснить, просто надо узнать их менталитет
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я сама живу в Скандинавии, поэтому так и говорю. В двух словах не объяснить, просто надо узнать их менталитет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где в Скандинавии-то? Финны, Шведы, норвежцы - очень приветливы и улыбчивы. Но при этом сдержанны.
Что Вы в таком случае ждёте от русских?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Где в Скандинавии-то? Финны, Шведы, норвежцы - очень приветливы и улыбчивы. Но при этом сдержанны.
Что Вы в таком случае ждёте от русских?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу в Швеции, говорю за всех скандинавов так как посещала все скандинавские страны. Живу долго, успела их выучить, скорей зубоскалят, а не улыбаются
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Живу в Швеции, говорю за всех скандинавов так как посещала все скандинавские страны. Живу долго, успела их выучить, скорей зубоскалят, а не улыбаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в России не улыбаются вообще) может ещё какие примеры?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А в России не улыбаются вообще) может ещё какие примеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не собираюсь Вам ничего доказывать. Удачного дня!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь Вам ничего доказывать. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну спасибо) и день к концу))
Но получается, мадам, Вы обозвали шведов фашистами за то, что они натянуто улыбаются?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну спасибо) и день к концу))
Но получается, мадам, Вы обозвали шведов фашистами за то, что они натянуто улыбаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет не из за этого, я же написала, что в двух словах не рассказать, их надо узнать, а фашистские замашки у них до сих пор остались, верите Вы мне или нет. А про улыбку я написала отвечая на Ваше сообщение))
bri briВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже люблю Италию) но вот насчёт самых душевных не совсем соглашусь) всё-таки они порой чересчур эмоциональны ))
Но этим и по-своему прекрасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Италию обожаю. Никогда не перееду отсюда. Люди улыбчивые. Приятно зайти в магазин. Даже если случайно заденут, обязательно извинятся. Вкусная еда. Хорошие дороги. Из минусов-бюрократия и высокие налоги. Но туристов это не касается:)
АнонимВ ответ на bri bri
bri bri
Италию обожаю. Никогда не перееду отсюда. Люди улыбчивые. Приятно зайти в магазин. Даже если случайно заденут, обязательно извинятся. Вкусная еда. Хорошие дороги. Из минусов-бюрократия и высокие налоги. Но туристов это не касается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже влюбилась с Италию, люди - просто класс!!!
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже влюбилась с Италию, люди - просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут даже иностранкой себя не ощущаешь:)
АнонимВ ответ на bri bri
bri bri
Тут даже иностранкой себя не ощущаешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас изучаю итальянский, такой красивый и мелодичный язык)) А Вы уже хорошо владеете итальянским?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем