Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему недавних терактов в Европе и поездке туда

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотелось бы поехать этим летом в Венецию, но на фоне последних событий в Европе, хотим отменить поездку. А Вы собираетесь ехать на отдых в Европу? Не боитесь ли туда ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас изучаю итальянский, такой красивый и мелодичный язык)) А Вы уже хорошо владеете итальянским?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
итальянский красивый, согласна)) но сложнее английского. я хорошо на нем уже говорю)) а Вы с индивидуальным преподавателям занимаетесь или сами?
АнонимВ ответ на bri bri
bri bri
итальянский красивый, согласна)) но сложнее английского. я хорошо на нем уже говорю)) а Вы с индивидуальным преподавателям занимаетесь или сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в институте идёт как иностранный язык, только недавно начали изучать)) мне легко даётся и кажется, что легче английского)))
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в институте идёт как иностранный язык, только недавно начали изучать)) мне легко даётся и кажется, что легче английского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда у Вас все пойдет как по маслу))
Любопытная
А в метро каждый день на работу и обратно ездить не пробовали?
Елена Крылова
Обязательно поеду. И в Брюссель поеду в августе посмотреть очередной цветочный ковер.
Елена Крылова
Обязательно поеду. И в Брюссель поеду в августе посмотреть очередной цветочный ковер.
СсылкаПожаловаться
А я вот не люблю Брюссель) там, где туристы - одни голые письки этой их достопримечательности, остальные кварталы не имеют индивидуальности, как промзоны.. Мне в Бельгии больше нравятся местечки типа Антверпена или Брюгге.
Елена КрыловаВ ответ на Ирина
Ирина
А я вот не люблю Брюссель) там, где туристы - одни голые письки этой их достопримечательности, остальные кварталы не имеют индивидуальности, как промзоны.. Мне в Бельгии больше нравятся местечки типа Антверпена или Брюгге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но цветочный ковер в августе раз в два года - это фантастика!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Глупый это Вы раз оскорбляете незнакомого Вам человека. Чтобы Вы не говорили, вопрос актуальный. Я сама живу в Скандинавии, и не Вам говорить, что здесь всё хорошо! Хорошо только у вас по телевизору. Так к тому же вы видимо ещё и новости не смотрите, вообще-то около миллиона уже перебралось в Европу, в этом и ужас по сравнению с количеством местных жителей. Я Вам тоже могу рассказать случаи когда убивали детей здесь, насиловали девушек и никто не был наказан.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и не заморачивайтесь тогда, Вас никто не просил писать здесь, раз другие страны Вас не интересуют.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тупое невоспитанное хамло- это ты, я выше писала, что не сама сюда приехала. Меня сюда в подростковом возрасте привезли родители. Это не твоё дело, что меня волнует, что хочу, то и спрашиваю
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Тупое невоспитанное хамло- это ты, я выше писала, что не сама сюда приехала. Меня сюда в подростковом возрасте привезли родители. Это не твоё дело, что меня волнует, что хочу, то и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот беда, и меня не волнуете вы ни грамма, но вы ведь начали требовать чего-то от меня, несмотря на наше взаимное отсутствие интереса...
Прекрасное далеко
Я скоро прилечу к тебе, Европа - бойся!
Златовласка Красавица
На этот раз Аноним принял образ "гламурной курицы". Интересно, откуда ее такую "мозговитую" вывезли? Те же мигранты, о которых она с таким ужасом вещает исеет панику.
Златовласка Красавица
На этот раз Аноним принял образ "гламурной курицы". Интересно, откуда ее такую "мозговитую" вывезли? Те же мигранты, о которых она с таким ужасом вещает исеет панику.
СсылкаПожаловаться
Мою маму пригласила для работы в Скандинавию. Нельзя работающего, честно платящего налоги человека сравнивать с обезьянами не умеющие читать и рассчитывающие только на пособия и беззаботную жизнь. Называйте меня как хотите, если Вам так легче!
Светлана)))
Езжайте в Израиль.
таша таша
Езжайте спокойно. Чего уж в панику впадать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kanareika
Комментарий удален.Почему?
Я не хотела никого оскорблять и не имела в виду какую-то отдельную нацию. Я имела в виду поведение большего числа беженцев в Европе
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела никого оскорблять и не имела в виду какую-то отдельную нацию. Я имела в виду поведение большего числа беженцев в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно Вы были в Москве/Питере? Вы русских с трудом встретите.
А в Европе они как-то ассимилируются кварталами. Лично я беженцев там и не вижу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Давно Вы были в Москве/Питере? Вы русских с трудом встретите.
А в Европе они как-то ассимилируются кварталами. Лично я беженцев там и не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не увидите, они сначала в лагерях, а со временем переселяются к родственникам на окраины городов. В Москве бываю раз в несколько месяцев, не спорю, что и там есть свои проблемы!
Natali
Честно , не приятно , только с Парижа приехала , как раз на машине пересекали границу в обед после теракта в Брюселе, после нас уже граница была перекрыта . Противно это все , война партизанская идет. Факт !
Natali
Страшно за детей и внуков .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем