Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ниже..Он и Она..Дружеский секс..

ПОГОВОРКА,,,,
А знаете почему женщина не может быть другом!???Друзей не имеют !!!
....
По теме... дружба это душевное.. трах..чисто физическое... секс..гармония души и тела...
Если люди душевно подходят друг к другу и и х ни что не останавливает в моральном плане..то дружеский секс возможен... Я не поощряю и не навязываю..но...раз он есть..то значит есть и причина....
Давайте разберём её..
Допустим Вы дама..дети..быт...муж ну если не козёл или хряк во всех проявлениях..то точно уж не ангел.. нет идеала..и Вы не идеальны.. как аксиома жизни.
Но с годами в Вас что то зреет и это точно не любовь! Это что то такое..тяжёлое и серое ,которое иногда раздражает иногда просто как без различие..но оно клокочет при всякой ссоре и набирает впитывая в себя негатив растёт! А кому рассказать..подруге...трепло как правило..маме..стара не поймёт ,а переживать будет ..подушке как лучшей подружке...так она выслушает и слёзы подотрёт ,но ответа на вопросы не даст.. А годы гады идут и нет решения..тебя начинает раздражать муж, быт, всё!!!!А психолог..это страшно!!! Бабка..не надёжно!!!!Как быть....
Но вот однажды случайно ..случайно ,не нарочно Вы встретили его..он ..Он просто мужчина.. бывший знакомый... мало ли... главное он Вас встретил и Вы разговорились....у него жена семья и тоже какой то камень..наверное прожитых лет и непонимания психологии жены..женщин и себя..как личности..и тоже..психолог стрёмно....бабка..кажись блаж и глупость! Всё в себе.. всё в душе!!! у каждого по разному но результатчасто один
..Вы в постели...и всё так просто!!!
Почему я не могу сказать жене/мужу.. а тут за просто..и секс какой то другой..именно твой.. Потому что другой.. и не постылый секс с человеком который тебя не понимает хотя с тобой 5,10,15 ,20 лет!? Почему так легко..даже когда осознаёшь ,что это измена..и приходя домой чувствуешь себя как то не хорошо..но на душе так приятно.. легко..и семья тебя не раздражают... принимаешь какие есть такие и есть эти семейные отношения....только секс с законным человеком часто как мука или просто обязанность, оброк ,долг...не более.. или наоборот....Тогда у Вас не дружеский секс на стороне..а любовник... 100%..любовник/ца
А что же тогда дружеский...
Моё мнение..лично моё...
Друг он подскажет и не будет лизать задницу тебе , даже если обидешься..но на друзей обижаться..себе дороже и если ты умный...то понимаешь..он прав..гад..прав..потому что друг...
Да это всё равно измена... и я не буду пытаться переубедить....НО!!!!Высказываясь ,выговариваясь , просто удовлетворяя свои тайные желания... тебе проще понять твоего мужа/жену.. Так как если отвыечать чесно на вопросы и получать вменяемые ответы..то тебе стаёт понятно ,то о чём ты и не догадывался....
Даже не думал,что это может быть!! и приходя в семью..ты радуешься ,что она у тебя есть..семья...и муж\ жена замечательные у тебя..просто надо понять их и понимать их иногда не рациональные с твоего зрения действия....
пример... Жена долго злилась ,что утром я часто мою половину газовой плиты.. Злилась так как думала ,что я специально оставляю половину,что бы показать какая она плохая хозяйка... дескать половина чистая..муж намыл..и оставил половину грязную..показать и унизить жену...НЕТ!!! просто та половина горячая от вскепечёного чайника!!!!И Всё!!!!Без тайного умысла....а спрость мужа было слабо....
Так и в другом...но то же.. и только друг может попытаться ответить и интерпретировать действия.. и попытаться дать понять,что надо беседовать с супругом/ой..а не конфликтовать.. Короче любить и попытаться оставаться быть любимым/ой
Жаль только ,что друзей таких мало!!!!
а умных и того меньше!!!!
...часто просто любовник\ца..который/ая.. разрушает семью ,а не консолидирует её...
Вот как то так.
Я пищу не для оправдания ,а просто мои думы на тему ниже..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Тут немно го о другом...о душевных муках...а не сексе просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что о муках, я не говорю просто о сексе. В теории про дружеский секс партнеры договариваются, что их не связывают чувства. Я бы так не смогла, в любом случае в человеке с которым я спала я бы видела возможного мужа.
Александра Смолькова
Понятно, что о муках, я не говорю просто о сексе. В теории про дружеский секс партнеры договариваются, что их не связывают чувства. Я бы так не смогла, в любом случае в человеке с которым я спала я бы видела возможного мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас моногамия. Муж должен быть один. Зачем же каждого, с кем спишь в загс тянуть (хоть и мысленно). Каждый хорош по-своему.
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
у нас моногамия. Муж должен быть один. Зачем же каждого, с кем спишь в загс тянуть (хоть и мысленно). Каждый хорош по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гипотетически, даже если бы я была разочарована браком, я бы не спала с кучей мужиков. А если бы вдруг и завела любовника, то не для дружбы и чтобы плакаться ему в жилетку после секса о том, что с мужем не лады. Скорее всего я бы надеялась создать пару с ним, раз нам так хорошо вместе.
Александра Смолькова
Гипотетически, даже если бы я была разочарована браком, я бы не спала с кучей мужиков. А если бы вдруг и завела любовника, то не для дружбы и чтобы плакаться ему в жилетку после секса о том, что с мужем не лады. Скорее всего я бы надеялась создать пару с ним, раз нам так хорошо вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том что бы искать замену мужу и "спать с кучей мужиков". "разочарование браком" - это совсем другая тема. А если в семье любовь, понимание и гармония? В этом случае друг нужен как дополнние а н замена.
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дело не в том что бы искать замену мужу и "спать с кучей мужиков". "разочарование браком" - это совсем другая тема. А если в семье любовь, понимание и гармония? В этом случае друг нужен как дополнние а н замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с этим другом нужно спать? Зачем?Ведь с партнером гармония...
Александра Смолькова
И с этим другом нужно спать? Зачем?Ведь с партнером гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возвращаемся к началу разговора, о том, что по прошествии ...надцати лет отношения в семье нужно стимулировать.
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Возвращаемся к началу разговора, о том, что по прошествии ...надцати лет отношения в семье нужно стимулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если там гармония то и стимулировать нечего:) А если нет гармонии то:
1. Если ничего не связывает, лучше таки расстаться и не мучать друг друга.
2. Если связывает и есть желание жить дальше вместе я бы предпочла другое. Нравится мне идея про отдельный отдых, чтоб разьехаться (желательно по разным странам), наскучаться, встретиться и продолжать жить.

Ну это сугубо мое, не вижу я связи между дружбой и койкой(и чуствами) ;)
Александра Смолькова
Если там гармония то и стимулировать нечего:) А если нет гармонии то:
1. Если ничего не связывает, лучше таки расстаться и не мучать друг друга.
2. Если связывает и есть желание жить дальше вместе я бы предпочла другое. Нравится мне идея про отдельный отдых, чтоб разьехаться (желательно по разным странам), наскучаться, встретиться и продолжать жить.

Ну это сугубо мое, не вижу я связи между дружбой и койкой(и чуствами) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если там гармония то и стимулировать нечего:) А если нет гармонии то:
2. Если связывает и есть желание жить дальше вместе я бы предпочла другое. Нравится мне идея про отдельный отдых, чтоб разьехаться (желательно по разным странам), наскучаться, встретиться и продолжать жить.;)

Осторожно: если нет гармонии - то такое вот расставание "на время" будет началом расставания насовсем.
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если там гармония то и стимулировать нечего:) А если нет гармонии то:
2. Если связывает и есть желание жить дальше вместе я бы предпочла другое. Нравится мне идея про отдельный отдых, чтоб разьехаться (желательно по разным странам), наскучаться, встретиться и продолжать жить.;)

Осторожно: если нет гармонии - то такое вот расставание "на время" будет началом расставания насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно, тогда см.пункт 1:) значит не было на самом деле желания дальше вместе жить.
Александра Смолькова
Возможно, тогда см.пункт 1:) значит не было на самом деле желания дальше вместе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я п.1 и не рассматривала, т.к. согласна с ним. Я про то, что при отсутствии гармонии, но якобы желании сохранить отношения, расставание - не способ стимулирования. Вы сказали, что Вам нравится этот способ...
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я п.1 и не рассматривала, т.к. согласна с ним. Я про то, что при отсутствии гармонии, но якобы желании сохранить отношения, расставание - не способ стимулирования. Вы сказали, что Вам нравится этот способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Действительно нравится, больше чем секс на стороне:) Если дать передышку чувствам (при их наличии, иначе см.п1) то велика вероятность понть, что рассался с тем, с кем хочешь быть:)
Александра Смолькова
Действительно нравится, больше чем секс на стороне:) Если дать передышку чувствам (при их наличии, иначе см.п1) то велика вероятность понть, что рассался с тем, с кем хочешь быть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все правильно, только как старший товарищ предупреждаю, что может помочь на ранних стадиях отношений.
Александра СмольковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
все правильно, только как старший товарищ предупреждаю, что может помочь на ранних стадиях отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, товарищ:))
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дело не в том что бы искать замену мужу и "спать с кучей мужиков". "разочарование браком" - это совсем другая тема. А если в семье любовь, понимание и гармония? В этом случае друг нужен как дополнние а н замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да точно!
МаргошаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Тут немно го о другом...о душевных муках...а не сексе просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно уточнить: Вы говорите о душевных муках - в смысле, что случилась типа измена (секс) там, где его могло бы и не быть? А в результате и с другом усложнилось, и перед женой стыдно, и сам себя меньше уважаю? Или как-то по-другому?
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
а можно уточнить: Вы говорите о душевных муках - в смысле, что случилась типа измена (секс) там, где его могло бы и не быть? А в результате и с другом усложнилось, и перед женой стыдно, и сам себя меньше уважаю? Или как-то по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да естественно угрызения совести есть...но это как плата за сохранение семьи.. тут не всё так прямо и просто.. каждый по своему это понимает!
Как мне сказала одна дама если бы не куча любовников я бы развелась..а так знаю..муж козёл...в стойле... и чем он с козлиней и вонючей..тем ветвист ей рога!
Само СовершенствоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вот уж действительно друзей не имеют. Если б я спала с кем то, то уж явно не по дружбе, а или с планами или от отчаянья.
СсылкаПожаловаться
Планов не было, отчаяния тоже ))) просто захотелось.. обоим )
Александра СмольковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Планов не было, отчаяния тоже ))) просто захотелось.. обоим )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не про меня:)) морокаюсь всегда;)
Светлана Андрусишина
Полностью согласна с поговоркой"Друзей не имеют".Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной,а "дружеский секс"....хм...хорошо если обе стороны,кроме секса ни на что не претендуют,но обычно,когда ничинаются претензии"уходи из семьи",такая "дружба"быстро заканчивается.
Антон АнтонВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Полностью согласна с поговоркой"Друзей не имеют".Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной,а "дружеский секс"....хм...хорошо если обе стороны,кроме секса ни на что не претендуют,но обычно,когда ничинаются претензии"уходи из семьи",такая "дружба"быстро заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Знаю примеры..семь лет... просто знаю..не я... просто когда человека не стало..а потребность выговориться на стороне..да...случайно узнал..поразило..но понял..
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется,что изначально,в дружбе мужчины и женщины кто-то один питает отнюдь не дружеские чувства,и зная что это не взаимно,предпочитает дружить.Так что я такую дружбу считаю безответной любовью.
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мотина мама,для меня "приятные минуты общения"-это приятельские отношения.В дружбу вкладываю другие понятия,когда человек за тебя в огонь,воду и медные трубы.Вот Вы смогли бы своему другу позвонить и сказать среди ночи"приезжай, ты мне так нужен!"и плакаться в его жилетку?Думаю,его жене это не очень бы понравилось.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем