Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ниже..Он и Она..Дружеский секс..

ПОГОВОРКА,,,,
А знаете почему женщина не может быть другом!???Друзей не имеют !!!
....
По теме... дружба это душевное.. трах..чисто физическое... секс..гармония души и тела...
Если люди душевно подходят друг к другу и и х ни что не останавливает в моральном плане..то дружеский секс возможен... Я не поощряю и не навязываю..но...раз он есть..то значит есть и причина....
Давайте разберём её..
Допустим Вы дама..дети..быт...муж ну если не козёл или хряк во всех проявлениях..то точно уж не ангел.. нет идеала..и Вы не идеальны.. как аксиома жизни.
Но с годами в Вас что то зреет и это точно не любовь! Это что то такое..тяжёлое и серое ,которое иногда раздражает иногда просто как без различие..но оно клокочет при всякой ссоре и набирает впитывая в себя негатив растёт! А кому рассказать..подруге...трепло как правило..маме..стара не поймёт ,а переживать будет ..подушке как лучшей подружке...так она выслушает и слёзы подотрёт ,но ответа на вопросы не даст.. А годы гады идут и нет решения..тебя начинает раздражать муж, быт, всё!!!!А психолог..это страшно!!! Бабка..не надёжно!!!!Как быть....
Но вот однажды случайно ..случайно ,не нарочно Вы встретили его..он ..Он просто мужчина.. бывший знакомый... мало ли... главное он Вас встретил и Вы разговорились....у него жена семья и тоже какой то камень..наверное прожитых лет и непонимания психологии жены..женщин и себя..как личности..и тоже..психолог стрёмно....бабка..кажись блаж и глупость! Всё в себе.. всё в душе!!! у каждого по разному но результатчасто один
..Вы в постели...и всё так просто!!!
Почему я не могу сказать жене/мужу.. а тут за просто..и секс какой то другой..именно твой.. Потому что другой.. и не постылый секс с человеком который тебя не понимает хотя с тобой 5,10,15 ,20 лет!? Почему так легко..даже когда осознаёшь ,что это измена..и приходя домой чувствуешь себя как то не хорошо..но на душе так приятно.. легко..и семья тебя не раздражают... принимаешь какие есть такие и есть эти семейные отношения....только секс с законным человеком часто как мука или просто обязанность, оброк ,долг...не более.. или наоборот....Тогда у Вас не дружеский секс на стороне..а любовник... 100%..любовник/ца
А что же тогда дружеский...
Моё мнение..лично моё...
Друг он подскажет и не будет лизать задницу тебе , даже если обидешься..но на друзей обижаться..себе дороже и если ты умный...то понимаешь..он прав..гад..прав..потому что друг...
Да это всё равно измена... и я не буду пытаться переубедить....НО!!!!Высказываясь ,выговариваясь , просто удовлетворяя свои тайные желания... тебе проще понять твоего мужа/жену.. Так как если отвыечать чесно на вопросы и получать вменяемые ответы..то тебе стаёт понятно ,то о чём ты и не догадывался....
Даже не думал,что это может быть!! и приходя в семью..ты радуешься ,что она у тебя есть..семья...и муж\ жена замечательные у тебя..просто надо понять их и понимать их иногда не рациональные с твоего зрения действия....
пример... Жена долго злилась ,что утром я часто мою половину газовой плиты.. Злилась так как думала ,что я специально оставляю половину,что бы показать какая она плохая хозяйка... дескать половина чистая..муж намыл..и оставил половину грязную..показать и унизить жену...НЕТ!!! просто та половина горячая от вскепечёного чайника!!!!И Всё!!!!Без тайного умысла....а спрость мужа было слабо....
Так и в другом...но то же.. и только друг может попытаться ответить и интерпретировать действия.. и попытаться дать понять,что надо беседовать с супругом/ой..а не конфликтовать.. Короче любить и попытаться оставаться быть любимым/ой
Жаль только ,что друзей таких мало!!!!
а умных и того меньше!!!!
...часто просто любовник\ца..который/ая.. разрушает семью ,а не консолидирует её...
Вот как то так.
Я пищу не для оправдания ,а просто мои думы на тему ниже..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nataly Nataly
Антон, я не очень поняла что вы лично для себя хотите от этой темы? Оправдать наличие любовницы-друга? ..в какой-то момент это нормально, если не разрушает саму семью. Для душевного равновесия кто-то идет в спортзал, кино, на рыбалку... или к подруге/другу. Главное, что бы приоритеты не менялись.
Ксю
Ну с одной стороны согласна, но всё таки НО.много раз но и нетИзмена есть измена.Надо ценить то что сейчас есть, а то мало ли кто то узнает про этого "просто друга"...И больно будет всем.Оно того стоит разве?Получается это по факту оправдание блядству....Так как семью и жену/мужа люблю, но хочу просто общения и понимания с другом которого имею.Не по людски это как то.
Нескромное Солнце
Антоша!Тебя после вчерашнего разврата на серьёзки потянуло?
Антон АнтонВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Антоша!Тебя после вчерашнего разврата на серьёзки потянуло?
СсылкаПожаловаться
Для меня секс не разврат..я всегда занимаюсь всем ,что хочет женщина.. и как хочет.. для меня это просто хороший секс..не более..
Нескромное СолнцеВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Для меня секс не разврат..я всегда занимаюсь всем ,что хочет женщина.. и как хочет.. для меня это просто хороший секс..не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про форумные вчерашние оргии-вот у вас тут жарёха была,некоторые тёлки орали ХОЧУУУУУУУУУУУ-наверно до дома не донесли
Антон АнтонВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я про форумные вчерашние оргии-вот у вас тут жарёха была,некоторые тёлки орали ХОЧУУУУУУУУУУУ-наверно до дома не донесли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!!!!Ну так это их проблемы!! Я то спокоен...у меня шикарный секс.. шикарная девушка...
если бы Вы её видели...её пропорции..то поняли...почему я негативно отношусь к распустившим себя дамам...Я лично спокоен...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Да..согласен..спасибо за умные мысли..
Маргоша
ВОТ: про плиту - гениальный пример!!! Как из всякой фигни непонятки между супругами ветвисто разрастаются. Работаю над собой: прежде чем интерпретировать поведение мужа и обижаться - проговорить вслух, что задевает.
(тихонько): а такую измену бл...м не считаю...
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
ВОТ: про плиту - гениальный пример!!! Как из всякой фигни непонятки между супругами ветвисто разрастаются. Работаю над собой: прежде чем интерпретировать поведение мужа и обижаться - проговорить вслух, что задевает.
(тихонько): а такую измену бл...м не считаю...
СсылкаПожаловаться
Примеров много..просто этот понятен и длился три года!!! Три года думала ,что унижаю..а я просто ошпариться не хотел..и всё..
МаргошаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Примеров много..просто этот понятен и длился три года!!! Три года думала ,что унижаю..а я просто ошпариться не хотел..и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понимаешь, какое дело: это в первые месяцы можно каждый день: а ты меня любишь? а я лучше всех? Через годы такие вопросы задавать - глупо. А подтверждения хочется, что ты до сих пор дорогА мужу. Начинаешь с пристрастием интерпретировать его поведение. Ах, ты съел последнее яблоко - значит ты совсем про меня забыл, ты меня разлюбил. И т.п. Женщинам надо чаще проговаривать свои бзики, а мужчинам чаще как-то...ммм...показывать что жена еще мила.
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Примеров много..просто этот понятен и длился три года!!! Три года думала ,что унижаю..а я просто ошпариться не хотел..и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не пойму мужчин: если выбирать,какую часть плиты мыть - я бы выбрала горячую: её же легче мыть!
ирина славнаяВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Никогда не пойму мужчин: если выбирать,какую часть плиты мыть - я бы выбрала горячую: её же легче мыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не пойму мужчин: если выбирать,какую часть плиты мыть - я бы выбрала горячую: её же легче мыть!

А он за три года ежедневных помывок так и не дотумкал - мужская логика, млин, ошпаритЬся боялся....
Александра Смолькова
Вот уж действительно друзей не имеют. Если б я спала с кем то, то уж явно не по дружбе, а или с планами или от отчаянья.
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вот уж действительно друзей не имеют. Если б я спала с кем то, то уж явно не по дружбе, а или с планами или от отчаянья.
СсылкаПожаловаться
Знаешь...молода Вы....потом передумаете... или не дойдёте до этого..
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знаешь...молода Вы....потом передумаете... или не дойдёте до этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За молода - спасибо, передумаете - ттт, не дойдете - как знать:)
Александра Смолькова
Вот уж действительно друзей не имеют. Если б я спала с кем то, то уж явно не по дружбе, а или с планами или от отчаянья.
СсылкаПожаловаться
а по-любви не спится?
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
а по-любви не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока спится:) проецирую ситуацию на возможное будующее. Представила вышеописанный депрессивный брачный союз.
Александра Смолькова
Пока спится:) проецирую ситуацию на возможное будующее. Представила вышеописанный депрессивный брачный союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он становится дпрессивным через ...надцать лет совместной жизни, ну если не депрессивным, то пресным - точно. Так что разнообразить все равно приходится
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
он становится дпрессивным через ...надцать лет совместной жизни, ну если не депрессивным, то пресным - точно. Так что разнообразить все равно приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы рассматривать дружеский секс как часть разнообразия,
да и вообще мне кажется, что у нас с автором разное понимание термина дружеский секс.
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Пока спится:) проецирую ситуацию на возможное будующее. Представила вышеописанный депрессивный брачный союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вас минет чаша сия..я тоже так думал...пока....короче жаль , что раньше не читал тут женские мнения и умные мысли..а глазел на попы..и трах.. или в форумах осуждал женщин...хотя понимаю сам дурак полный..но это сейчас..а тогда...Царь....блин...думал...
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Может Вас минет чаша сия..я тоже так думал...пока....короче жаль , что раньше не читал тут женские мнения и умные мысли..а глазел на попы..и трах.. или в форумах осуждал женщин...хотя понимаю сам дурак полный..но это сейчас..а тогда...Царь....блин...думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Очень приятно, царь..."
Ну так все мы чем-нибудь недовольны и кого-нибудь осуждаем... человеку свойственно разговаривать.
Татьяна БородовскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Может Вас минет чаша сия..я тоже так думал...пока....короче жаль , что раньше не читал тут женские мнения и умные мысли..а глазел на попы..и трах.. или в форумах осуждал женщин...хотя понимаю сам дурак полный..но это сейчас..а тогда...Царь....блин...думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянно приходит в голову при каких-то острых ситуациях: как жаль, что мужчина не читал хоть одним глазком мнения женщин! Как бы многие проблемы разрулились сами! А то порой кричать хочется: из-за ерунды ведь находит коса на камень, из-за непоняток мелких. И ломаются отношения. Сначала по чуть-чуть, а потом эти трещины все шире и уверенней... Ну посмотри моими глазами на ситуацию хоть пару секунд!!!!И мне покажи как-нибудь проблему твоими глазами - чтобы оба увидели, осознали, поверили друг другу, улыбнулись и дальше по жизни топали спокойно... Антон, а что это за форумы этакие, где Вы женщин осуждали ))) (Извините, если чо не так сказала). Просто подумала, может, есть в этих "осуждениях" рациональное зерно... Почитать бы...
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
а по-любви не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут немно го о другом...о душевных муках...а не сексе просто..
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Тут немно го о другом...о душевных муках...а не сексе просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такой способ "вагонные споры" - это когда выговорился, вышел и забыл. А здесь душевные и телесные муки в одном флаконе идут. Друга ведь не на один раз хочется "иметь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем