Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему ниже "Свекровь топит котят"

Ей жалко новорожденных котят, свекровь свою считает чуть ли не монстром. На мой вопрос Аноним не ответил по поводу шуб из натурального меха. То есть котят жалко топить, а то что некоторые зверьки невинные идут на шубы, это ее не беспокоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
)))
Сгинь.
АнонимВ ответ на )))
)))
Сгинь.
СсылкаПожаловаться
Разбежалась, ага...
Юлия Л
а ведь раньше топили и не парились(((
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а ведь раньше топили и не парились(((
СсылкаПожаловаться
Было дело...
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а ведь раньше топили и не парились(((
СсылкаПожаловаться
Раньше не было стерилизации и капель - уколов. Раньше и женщины делали по 4 аборта за год. Хотите к ним примкнуть?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Раньше не было стерилизации и капель - уколов. Раньше и женщины делали по 4 аборта за год. Хотите к ним примкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас? Меньше абортов стали делать?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас? Меньше абортов стали делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите? Сколько вы сделали абортов? Я - ни одного)))
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы шутите? Сколько вы сделали абортов? Я - ни одного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не про Вас и не про себя. Но есть знакомая-гинеколог. Абортов много. Большой процент среди молодых девушек. Столько сейчас средств предохранения, но не используют молодые. Видимо, по незнанию...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не про Вас и не про себя. Но есть знакомая-гинеколог. Абортов много. Большой процент среди молодых девушек. Столько сейчас средств предохранения, но не используют молодые. Видимо, по незнанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, по принципу все обо всех. Глупость это полная. Начинать надо с себя и своей семьи. Спросите бабушек, сколько они раз в абортариях корячились. Расспросите маму и теть. Про себя и так все известно)). И будет маленькое демографическое исследование в кругу своей семьи. Кстати. моя бабушка тоже когда-то топила котят. А потом я подарила ей чудо - капельки и бабушка перестала это делать. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я утопила котенка.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ага, по принципу все обо всех. Глупость это полная. Начинать надо с себя и своей семьи. Спросите бабушек, сколько они раз в абортариях корячились. Расспросите маму и теть. Про себя и так все известно)). И будет маленькое демографическое исследование в кругу своей семьи. Кстати. моя бабушка тоже когда-то топила котят. А потом я подарила ей чудо - капельки и бабушка перестала это делать. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я утопила котенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я не знаю, что должно произойти, чтобы я утопила котенка."
Наверное, если закончатся капельки.
Пыталась своей кошке купить витамины в магазине, где продают корма. Не тут-то было. Меня отправили в ветклинику... Бизнес? Даааа...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
"Я не знаю, что должно произойти, чтобы я утопила котенка."
Наверное, если закончатся капельки.
Пыталась своей кошке купить витамины в магазине, где продают корма. Не тут-то было. Меня отправили в ветклинику... Бизнес? Даааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда. В любой ветаптеке вам подберут витамины на любой вкус и кошелек. Котят я топить в любом случае не буду. Всегда есть выход. Просто его надо искать.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ерунда. В любой ветаптеке вам подберут витамины на любой вкус и кошелек. Котят я топить в любом случае не буду. Всегда есть выход. Просто его надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я жила в детстве в селе, наша кошка всегда перед родами незаметно уходила. Приходила уже с подросшими котятами. Это были единичные случаи, но они были. Так как кошка была трехцветная, соответственно и котята такие же, быстро их разбирали.
В той теме написала историю котят нашей кошки...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я же не про Вас и не про себя. Но есть знакомая-гинеколог. Абортов много. Большой процент среди молодых девушек. Столько сейчас средств предохранения, но не используют молодые. Видимо, по незнанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все они знают. моя вон спираль не желает, таблы тоже. презики только покупают
Кошка-Плюшка*
все они знают. моя вон спираль не желает, таблы тоже. презики только покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот как с ними разговаривать?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Ну, вот как с ними разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как хотят. я предупредила - никаких абортов. залетели - рожаете.
Кошка-Плюшка*
да как хотят. я предупредила - никаких абортов. залетели - рожаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если им 15 лет? Как моей знакомой.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А если им 15 лет? Как моей знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уу, это даже не знаю. люлей выписать для начала. капец, как рано(((
Кошка-Плюшка*
уу, это даже не знаю. люлей выписать для начала. капец, как рано(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама этой девушки сама родила в 17 лет, дочь ее первая- в 18 лет, вторая дочь в 26 лет уже имеет пятерых.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мама этой девушки сама родила в 17 лет, дочь ее первая- в 18 лет, вторая дочь в 26 лет уже имеет пятерых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
едрена копоть...у нас тоже есть какая в деревне. в 17 уже двое было, сейчас 27, у нее 5. ужас.
Кошка-Плюшка*
едрена копоть...у нас тоже есть какая в деревне. в 17 уже двое было, сейчас 27, у нее 5. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эти в городе живут.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Эти в городе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот не пойми что. ладно, тут можно свалить на то, что мама такая..но есть и приличные семьи, где воспитывают детей и своим примером тоже. и все равно получаются малолетние ш..вы
Кошка-Плюшка*
вот не пойми что. ладно, тут можно свалить на то, что мама такая..но есть и приличные семьи, где воспитывают детей и своим примером тоже. и все равно получаются малолетние ш..вы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не могу за них ответить. На самом деле, они одна такая семья в роду со стороны мужа. Что с моей стороны поколение однолюбов, что со стороны мужа- однолюбы. Верить или нет, но муж сказал(он брат той женщины), папа ее проклял. Верите или нет в проклятье... Я нет. Если есть в голове мозги... Да простит меня Бог...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Не могу за них ответить. На самом деле, они одна такая семья в роду со стороны мужа. Что с моей стороны поколение однолюбов, что со стороны мужа- однолюбы. Верить или нет, но муж сказал(он брат той женщины), папа ее проклял. Верите или нет в проклятье... Я нет. Если есть в голове мозги... Да простит меня Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я верю. родительское проклятие - страшное дело.
Юлия Л
а ведь раньше топили и не парились(((
СсылкаПожаловаться
Раньше и дети умирали в огромном количестве, тоже не сильно парились.
Белоснежка
Ну,шуба это же другое дело!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем