Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему « нравлюсь одному типажу мужчин»

Сводная сестра у меня «королева». Она действительно считает себя во всем идеальной, красоткой, что она все умеет, никогда не совершает ошибок, все должны ей и тд.
(Но не сравнивает себя с другими. )

И думает, что найдёт богатого, обеспеченного. Вот вы думаете - она такого привлечёт? Вообще такие девушки привлекаюсь мужчин?

Про неё очень многие, в том числе и я, говорят «корона не жмёт»? То есть поведение и разговоры действительно такие. Отчасти, может это немного надуманный образ и игра, но факт такой.

Интересно вообще мнение, сестру не хочу менять и давать ей напутствия. Просто хотелось бы услышать ваши домыслы или факты из жизни - каких мужчин привлекают такие королевы)
Карина Нечаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Глафира С
Молодец ваша сестра. Точно знает какой человек ей нужен. И такой человек уж точно ей встретится. Мысли материальны.
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Молодец ваша сестра. Точно знает какой человек ей нужен. И такой человек уж точно ей встретится. Мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
мысли-то материальны..тока зависят от уровня развития души
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как раз таки он сам меня нашёл. Я его и не искала. А он взял и сам меня нашёл
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пофиг на вашу чёрную зависть) Главное мы счастливы. Улыбаемся и машем
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Чёрная зависть кипит
Светлана СветличнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С

Чёрная зависть кипит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все , очередная колхозница в бане!
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В браке это я полагаю
- вы?
Чтож вы сестре то завидуете - какая бы она не была на самом деле, она хотябы обладает высокой самооценкой: не вцепляется в первое что попалось - у нее много шансов достойно выйти замуж- так как она будет выбирать , а не ее!
И просто для справки - здесь сидят разные люди - вам и не снилось какие: и да спасибо за экскурс - где бы еще мы узнали как там у вас живут!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не говорите мне что делать - и я не скажу вам куда вам идти!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Завидуйте молча! Вам даже один иностранный язык не выучить и тем более денег не заработать- одна ваша безграмотность и зависть показывает что вы стоите на низшей ступени общества!


☆ Андрей ☆В ответ на Глафира С
Глафира С
Молодец ваша сестра. Точно знает какой человек ей нужен. И такой человек уж точно ей встретится. Мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
Во всем есть предел. И в самооценке тоже. Если эта особа дальше своего собственного "я" не наблюдает - то вы правы: встретит такого же нарцисса-эгоиста. Вот и будут парой)))
Глафира СВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Во всем есть предел. И в самооценке тоже. Если эта особа дальше своего собственного "я" не наблюдает - то вы правы: встретит такого же нарцисса-эгоиста. Вот и будут парой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и наоборот - притягивается противоположный по характеру и темпераменту человек, который не претендует на главное место в жизни. Как бы паж для королевы))
☆ Андрей ☆В ответ на Глафира С
Глафира С
А бывает и наоборот - притягивается противоположный по характеру и темпераменту человек, который не претендует на главное место в жизни. Как бы паж для королевы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итак, итак будет перекос и урок носителям этих характеров
Анна Пуч
Мало ли что она считает.
Софи
Есть у меня среди знакомых по учёбе, фитнессу, работе такие же знакомые...Ну, каких мужчин они привлекают..Женатиков, на пару ночей. Или бизнесменов - на пару ночей + выходов в свет. Всё. Все королевы сидят без мужей и детей...Их пользуют, потом бросают. Я с Вами согласна - корону поправлять надо, причём почаще и лопатой....
ПавLovaВ ответ на Софи
Софи
Есть у меня среди знакомых по учёбе, фитнессу, работе такие же знакомые...Ну, каких мужчин они привлекают..Женатиков, на пару ночей. Или бизнесменов - на пару ночей + выходов в свет. Всё. Все королевы сидят без мужей и детей...Их пользуют, потом бросают. Я с Вами согласна - корону поправлять надо, причём почаще и лопатой....
СсылкаПожаловаться
А у меня другие примеры есть.Мы посмеивались над ними ,а такие королевы и получали таких как хотели...И прекрасно живут,мужья с них пылинки сдувают.
Анна Пуч
У меня начальница тоже думает, что самая умная и красивая.
ДругВ ответ на Анна Пуч
Анна Пуч
У меня начальница тоже думает, что самая умная и красивая.
СсылкаПожаловаться
можа так и есть,а ты в ошибках?
Комментарий удален.Почему?
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
65 кг при 165? Это уже бегемот считается для определенных кругов)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем