Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему о бюджете.

Наверное мы люди из поколения СССР. Вот просто не представляю как можно делить бюджет. Мой муж по старинке все деньги и наличные и карточку свою отдает мне. Себе оставляет только на машину. Обеды из дома. Но это тоже плохо, никаких презентов с его стороны. Покупай сама, что хочешь. После неоднократного скандала, все же скопил, принес мне духи Шанель 5, радостный такой. Теперь я от злости чуть не задавилась, романтик, блин, 12 тысяч отдать. Да я бы на эти деньги. Мое мнение, деньги должны быть у жены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
.
Деньги должны быть у того, кто лучше умеет ими распоряжаться. И обычно это женщина. Мужчин, которые ведут быт и отвечают за бюджет, я не встречала.
МаксимВ ответ на .
.
Деньги должны быть у того, кто лучше умеет ими распоряжаться. И обычно это женщина. Мужчин, которые ведут быт и отвечают за бюджет, я не встречала.
СсылкаПожаловаться
У меня супруг ведет бюджет и довольно успешно
milaВ ответ на Максим
Максим
У меня супруг ведет бюджет и довольно успешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже, но у меня и свои деньги есть
МаксимВ ответ на mila
mila
у меня тоже, но у меня и свои деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, про мою ЗП он не спрашивает)))
.В ответ на Максим
Максим
У меня супруг ведет бюджет и довольно успешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам!
Ольга Астахова
100% и у меня также как и у вас. иногда правда контролирует куда потратила,но когда все объяснишь успокаивается. мы поженились в 2002 году
Mar Fa
это ужас... мои родители так всю жизнь живут
... жалко таких мужичков
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот тут вы сильно ошибаетесь.
Mar FaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ради бога)) главное вас обоих все устраивает, просто такая схема не по мне
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перетрудилась коммуналку оплачивать раз в месяц. Это такой труд показания счётчика записать?
И формировать его гардероб. Многие с удовольствием это делают. Модно, стильно и недорого одевают своих мужчин. Ждут скидки, акции топовых брендов второй линии или масс-маркет. Неужели у тебя, дуры, чувство вкуса отшибло и такой великий труд этим заниматься?
Если уйдёт от тебя, не он, а ты потеряешь. И правильно будет. Он женится на той, которая намыкалась по жизни и будет каждый день, проведённый с ним, БЛАГОСЛАВЛЯТЬ!!!!
레나 이
12 косарей не та сумма, из-за которой стоит переживать. Тем более чел старался, хотел приятное сделать, духи выбирал...Моло же.Лишний повод порадоваться, а Вы...
Комментарий удален.Почему?
레나 이В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проще к жизни относитесь )))
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо было обговорить эти варианты. А не наезжать. Откуда ему знать, что гонишься за дочерью и хочешь всех перещеголять? Завистливая с у к а
СВЕТ*ЛАНА
Я бы тоже была недовольна - Шанель 5 ни разу не нравится...
Жужа
Мои родители так жили. Мы - нет.
Бегущая Строка
у нас у каждого своя карта, тратим на свое усмотрение, не отчитываемся, крупные покупки по согласованию.
Бегущая Строка
у нас у каждого своя карта, тратим на свое усмотрение, не отчитываемся, крупные покупки по согласованию.
СсылкаПожаловаться
Вы молодцы, разумный подход. У меня прямо чувство неловкости и стыда появляется, когда вижу, как мужчина или женщина выпрашивает "копеечку" у партнера-хранителя бюджета. Или на работе, когда надо сдать деньги на свадьбу/похороны коллеге, а они звонят и спрашивают разрешения сдать.
Татьяна ШоковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у нас у каждого своя карта, тратим на свое усмотрение, не отчитываемся, крупные покупки по согласованию.
СсылкаПожаловаться
Аналогично .
Юлия
Ну и накой Вы сами впряглись в такую кабалу, как быть главой семейства? Самой всё рассчитывать, посчитывать, покупать, экономить, переживать из-за нехватки денег и самой себе подарки делать?
bonnic
Не смотришь на бюджет, когда денег хватает на все. У каждого это своя потребительская сумма в месяц. Я давно не смотрю что и сколько стоит, покупаю что хочу, но я далеко не транжира, спускающач деньги на цацки.
Натали
Я так же считаю,что деньги у жены должны быть.Мужчины редко по магазинам ходят.
bonnicВ ответ на Натали
Натали
Я так же считаю,что деньги у жены должны быть.Мужчины редко по магазинам ходят.
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар. У меня муж со списком все 20 лет ходит.
Натали В ответ на bonnic
bonnic
Какой кошмар. У меня муж со списком все 20 лет ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Список , ведь,вы составляете, не он.Женщина хозяйкой является в доме.И все магазины с выгодными акциями,обычно.женщины знают лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем