Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему позавидовать

Эх читаю я тут про всяких счастливых с любовниками и мужьями и т.д. прям ничего нового для зависти не придумают.
Вот вам новая порция для зависти: я беременная и месячных разумеется нету и будут не скоро)))
Так что дружно начинаем завидовать можно на пару с любовниками и мужьями, и раз в месяц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анонимно
Поздравляю.
Шикарного тебе карапуза.
Lady Katy
я так и не поняла чему завидовать - беременности, отсутствию месячных, наличию любовника или беспорядочной половой жизни?
Ирина АртеменкоВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
я так и не поняла чему завидовать - беременности, отсутствию месячных, наличию любовника или беспорядочной половой жизни?
СсылкаПожаловаться
всему и сразу
Elena Ilyhina
лучше не завидовать.....
·٠•Туся•٠·˙
Моииии поздравления!!!!!!
А я 2й день торт ем)))больше ничего....а он не кончается((((
Нелля
А я никому не завидую, завидуйте!
Звездафшоке
оо, стрижка только началась..Нет, не завидуем. Не хотим гормонов в ивде вспышки, токсикоза и прочея..осбенно лечащих врачей стараемся избегать...нини...
a l
Я 44 кг вешу, рост 160 см, и у меня грудной ребеночек. В стране у нас( не у вас!) Много молных девушек,даже еще не рожавших. А уж про рожавших молчу молчу какие они холодильники.
Исключительно русские девочнки тут худышки стройняшки. Так-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем