Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему разведенок с прицепом))) Вам и не снилось)))

Почитала тут одну темку и решила вставить свое слово.)))
Я вот разведенка с прицепом, но довольно милым)))
Недавно посчастливилось встретиться с одним индивидом. Дело было так.
Полгода назад познакомилась с парнем, довольно милым интересныи и интеллигентным, как мне на тот момент показалось.
34 года, не женат, квартира машина, ну и т.д. Казалось бы, просто счастье для такой разведенки с прицепом, как я.
Пригласил он меня на свиданку. Прогулка, романтика, ресторан, ну и как следствие - окончание вечера,
ну оооооочень настойчив оказался. А че, думаю с меня не убудет, особого восторга не было, но в общем впечатление неплохое от вечера было.
Не понравилась лишь черезмерная сексуальная навязвивость. Ну не люблю я когда меня чужой человек за все места лапает с первого разу)))
Оттормозило это меня. Потом встречалась долгое время с другим человеком. А недавно поссорилась с ним.
И вот в момент такой ссоры встречаю этого товарища чисто случайно. Проезжала мимо магазина, увидела как он паркуется.
Что-то сподвигло написать смс ему. Смотрю перезванивает. А вдруг судьба, думаю!!! Тогда отморозила, а вдруг сейчас что получится)))
Договорились встретится)))
Я такая звезда, вся в мехах и т.д. впархиваю к нему в авто.))) Мило улыбаюсь.
Первое - человек тут же начал ко мне лезть. Ну думаю - недержание, не иначе.)))) Какие у нас планы, спрашиваю))) Где посидим?)))
Давай, говорит, чайку попьем и ко мне домой поедем))) Я говорю, а я чай не хочу, хочу шампанского)))
И что вы думаете, он меня пригласил в кафе?))) Не))) мой друган побежал в магазин за шампанским и даже шоколадку мне купил))
Боже, никогда ведь раньше не пробовала))). Садится в машинку довольный, а я уже думаю, как бы от него побыстрее свалить)))
Спрашиваю: "Стаканчики купил?" Он в ответ: "Уменя дома чашки есть!" Я говорю, что не хочу к нему домой пока. Давай мол покатаемся, поболтаем.
Он, пить шампанское в машине - моветон!Я: "Пить шампанское из чашек - моветон!" Он : "А вдруг ты мне машину испачкаешь";)) Поехали уже ко мне, че ты ломаешься,
а то мне завтра рано вставать)))
Как будто мне не вставать на работу)))
Тут я не выдержала и сказала, разворачивай, поехали домой!!! Он еще долго не понимал, почему же я ему отказала, прям диву давался))) Такой же мачо!!!
А я потом долго ржала с подругой про судьбу!!!))))
Вот такие мы разведенки с прицепами!!!))) Вредные, противные, не понимающие)))) Такое счастье мне в руки шло, а я сама от него отказалась!!!))))
И что нам нужно?))))
Ведьма ---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Ефрем из СССРВ ответ на Ната
Ната
да и вообще с шампусиком шутковалась))надо было сразу валить))))))но надежда то! надежда умирает последней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется - адреналин )))
Марина МарининаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это называется - адреналин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется - адреналин )))

это называется - авантюризм
Алла НаумоваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Это называется - адреналин )))

это называется - авантюризм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется - адреналин )))

это называется - авантюризм


Это называется- спермотоксикоз )
Марина МарининаВ ответ на Алла Наумова
Алла Наумова
Это называется - адреналин )))

это называется - авантюризм


Это называется- спермотоксикоз )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам видней
Алла НаумоваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
вам видней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не может быть видней, физиология другая )
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В принципе, садиться к нему в машину сразу было опрометчивым шагом ))) Он понял всё как должен был понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, мне нужно было сначала кругов двадцать вокруг машины намотать, и только потом сесть в нее))) Ну или приехатьна своей и погоняться с ним наперегонки))) А чем не свидание)))
Если мужчина заехал за женщиной на машине, разве это не нормально?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну да, мне нужно было сначала кругов двадцать вокруг машины намотать, и только потом сесть в нее))) Ну или приехатьна своей и погоняться с ним наперегонки))) А чем не свидание)))
Если мужчина заехал за женщиной на машине, разве это не нормально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про само свидание, а про то, что вы своим поведением дали ему понять, что вечер будет с продолжением. С одной стороны я ваше поведение могу понять, но и его реакцию вы тоже должны понять )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я не про само свидание, а про то, что вы своим поведением дали ему понять, что вечер будет с продолжением. С одной стороны я ваше поведение могу понять, но и его реакцию вы тоже должны понять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните мне, чем я дала понять, что вечер будет с продолжением? Тем, что села к нему в машину? Тем, что сказала, что не хочу чай, а хочу шампанского? ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Объясните мне, чем я дала понять, что вечер будет с продолжением? Тем, что села к нему в машину? Тем, что сказала, что не хочу чай, а хочу шампанского? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно))) И как уже тут говорили, сложившимся вашим образом у него в голове от прошлой встречи )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я не про само свидание, а про то, что вы своим поведением дали ему понять, что вечер будет с продолжением. С одной стороны я ваше поведение могу понять, но и его реакцию вы тоже должны понять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его реакция мной рассматривается просто)))) Не было у мужчины секса давно, и он решил не мешкая и не напрягаясь его получить по пыстрому)))) Но не шмог)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Его реакция мной рассматривается просто)))) Не было у мужчины секса давно, и он решил не мешкая и не напрягаясь его получить по пыстрому)))) Но не шмог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт не было секса давно - спорный момент, вы свечку ему не держали )))
Получить по-быстрому - это обычное желание в ситуации, когда ты уже был в интиме с дамой )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Насчёт не было секса давно - спорный момент, вы свечку ему не держали )))
Получить по-быстрому - это обычное желание в ситуации, когда ты уже был в интиме с дамой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я несогласная с вами ни разу))) Все-таки многое от человека зависит)))
Но если уж тебе романтик (ударение на последнюю букву) не нужен, а нужен тупо секс, то нечего тогда и что-то строить из себя))) Когда слышишь на свидании, что шампанское в кафе экономически не оправдано, пойдем дорогая ка домой ко мне))) Я тебе куплю бутылку и шоколадку, а ты меня будешь за это ублажать)))) Вот ржунимагу)))) Он меня простите, не в кабаке снял и домой переночевать повел))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Вот тут я несогласная с вами ни разу))) Все-таки многое от человека зависит)))
Но если уж тебе романтик (ударение на последнюю букву) не нужен, а нужен тупо секс, то нечего тогда и что-то строить из себя))) Когда слышишь на свидании, что шампанское в кафе экономически не оправдано, пойдем дорогая ка домой ко мне))) Я тебе куплю бутылку и шоколадку, а ты меня будешь за это ублажать)))) Вот ржунимагу)))) Он меня простите, не в кабаке снял и домой переночевать повел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что он о вас думает с первой встречи, вам никогда не узнать. Всё уже случилось - делайте выводы. Не копайтесь в этой ситуации - это уже прошлое. Думайте лучше о будущем
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
То, что он о вас думает с первой встречи, вам никогда не узнать. Всё уже случилось - делайте выводы. Не копайтесь в этой ситуации - это уже прошлое. Думайте лучше о будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не собиралась копаться в этой ситуации))) просто так получилось, что мою тему вывернули именно на эту сторону, хотя смысл был не в том, что я удивляюсь чему-то в поведении этого человека, а в том, что разведенные женщины с детьми тоже имеют право делать свой выбор в жизни, и социальный статус знесь не должен влиять на отношения)))) И что нам не все равно, с кем спать, и что мы не цепляемся за каждый член, подвернувшийся на нашем пути, пусть даже он будет с какими то атрибутами, как то машина, квартира, и т.д.))))
Смысл был такой))) Люди развили тему в другую сторону. Ну развили и развили, опять же некоторые особенно деловые выделились))) Да не вопрос)
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я и не собиралась копаться в этой ситуации))) просто так получилось, что мою тему вывернули именно на эту сторону, хотя смысл был не в том, что я удивляюсь чему-то в поведении этого человека, а в том, что разведенные женщины с детьми тоже имеют право делать свой выбор в жизни, и социальный статус знесь не должен влиять на отношения)))) И что нам не все равно, с кем спать, и что мы не цепляемся за каждый член, подвернувшийся на нашем пути, пусть даже он будет с какими то атрибутами, как то машина, квартира, и т.д.))))
Смысл был такой))) Люди развили тему в другую сторону. Ну развили и развили, опять же некоторые особенно деловые выделились))) Да не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы на дураков с их темами внимание не обращайте. Будьте умнее )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы на дураков с их темами внимание не обращайте. Будьте умнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не принимаю все на свой счет, просто захотелось написать, написала)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Да я и не принимаю все на свой счет, просто захотелось написать, написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Написали на свою голову )))
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Написали на свою голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и ладно, зато с вами пообщалась))) Я не расстраиваюсь))) И время незаметно летит на работе)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну и ладно, зато с вами пообщалась))) Я не расстраиваюсь))) И время незаметно летит на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот про время на работе - это в точку )))
svisdaivannaВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я и не собиралась копаться в этой ситуации))) просто так получилось, что мою тему вывернули именно на эту сторону, хотя смысл был не в том, что я удивляюсь чему-то в поведении этого человека, а в том, что разведенные женщины с детьми тоже имеют право делать свой выбор в жизни, и социальный статус знесь не должен влиять на отношения)))) И что нам не все равно, с кем спать, и что мы не цепляемся за каждый член, подвернувшийся на нашем пути, пусть даже он будет с какими то атрибутами, как то машина, квартира, и т.д.))))
Смысл был такой))) Люди развили тему в другую сторону. Ну развили и развили, опять же некоторые особенно деловые выделились))) Да не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
право то выбирать то вы имеете, а возможность?
Просто ЯВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я и не собиралась копаться в этой ситуации))) просто так получилось, что мою тему вывернули именно на эту сторону, хотя смысл был не в том, что я удивляюсь чему-то в поведении этого человека, а в том, что разведенные женщины с детьми тоже имеют право делать свой выбор в жизни, и социальный статус знесь не должен влиять на отношения)))) И что нам не все равно, с кем спать, и что мы не цепляемся за каждый член, подвернувшийся на нашем пути, пусть даже он будет с какими то атрибутами, как то машина, квартира, и т.д.))))
Смысл был такой))) Люди развили тему в другую сторону. Ну развили и развили, опять же некоторые особенно деловые выделились))) Да не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец девчОнка все правильно говоришь) моя жена тоже была с прицепом 20 лет назад так мне еще пришлось поднапрячься что бы не увели из под носа)
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
То, что он о вас думает с первой встречи, вам никогда не узнать. Всё уже случилось - делайте выводы. Не копайтесь в этой ситуации - это уже прошлое. Думайте лучше о будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если честно, вы мне нравитесь)))) С вами хоть поговорить приятно)))) Иногда поспорить можно, поприкалываться))) Да еще Москвич))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Вот если честно, вы мне нравитесь)))) С вами хоть поговорить приятно)))) Иногда поспорить можно, поприкалываться))) Да еще Москвич))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та не, мы не местные - подмосковье всего лишь ))) Москва-работа
Ведьма ---В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Та не, мы не местные - подмосковье всего лишь ))) Москва-работа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чуть конкретнее??? Север, Запад, Юг, Восток?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А чуть конкретнее??? Север, Запад, Юг, Восток?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щёлковский р-н
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем