Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему разведенок с прицепом))) Вам и не снилось)))

Почитала тут одну темку и решила вставить свое слово.)))
Я вот разведенка с прицепом, но довольно милым)))
Недавно посчастливилось встретиться с одним индивидом. Дело было так.
Полгода назад познакомилась с парнем, довольно милым интересныи и интеллигентным, как мне на тот момент показалось.
34 года, не женат, квартира машина, ну и т.д. Казалось бы, просто счастье для такой разведенки с прицепом, как я.
Пригласил он меня на свиданку. Прогулка, романтика, ресторан, ну и как следствие - окончание вечера,
ну оооооочень настойчив оказался. А че, думаю с меня не убудет, особого восторга не было, но в общем впечатление неплохое от вечера было.
Не понравилась лишь черезмерная сексуальная навязвивость. Ну не люблю я когда меня чужой человек за все места лапает с первого разу)))
Оттормозило это меня. Потом встречалась долгое время с другим человеком. А недавно поссорилась с ним.
И вот в момент такой ссоры встречаю этого товарища чисто случайно. Проезжала мимо магазина, увидела как он паркуется.
Что-то сподвигло написать смс ему. Смотрю перезванивает. А вдруг судьба, думаю!!! Тогда отморозила, а вдруг сейчас что получится)))
Договорились встретится)))
Я такая звезда, вся в мехах и т.д. впархиваю к нему в авто.))) Мило улыбаюсь.
Первое - человек тут же начал ко мне лезть. Ну думаю - недержание, не иначе.)))) Какие у нас планы, спрашиваю))) Где посидим?)))
Давай, говорит, чайку попьем и ко мне домой поедем))) Я говорю, а я чай не хочу, хочу шампанского)))
И что вы думаете, он меня пригласил в кафе?))) Не))) мой друган побежал в магазин за шампанским и даже шоколадку мне купил))
Боже, никогда ведь раньше не пробовала))). Садится в машинку довольный, а я уже думаю, как бы от него побыстрее свалить)))
Спрашиваю: "Стаканчики купил?" Он в ответ: "Уменя дома чашки есть!" Я говорю, что не хочу к нему домой пока. Давай мол покатаемся, поболтаем.
Он, пить шампанское в машине - моветон!Я: "Пить шампанское из чашек - моветон!" Он : "А вдруг ты мне машину испачкаешь";)) Поехали уже ко мне, че ты ломаешься,
а то мне завтра рано вставать)))
Как будто мне не вставать на работу)))
Тут я не выдержала и сказала, разворачивай, поехали домой!!! Он еще долго не понимал, почему же я ему отказала, прям диву давался))) Такой же мачо!!!
А я потом долго ржала с подругой про судьбу!!!))))
Вот такие мы разведенки с прицепами!!!))) Вредные, противные, не понимающие)))) Такое счастье мне в руки шло, а я сама от него отказалась!!!))))
И что нам нужно?))))
Ведьма ---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Ведьма ---В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Видите, каждому свое)))
Кому брать, кому давать)))


а кому то вещать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и вещать кому-то тоже нужно, я ж не виновата, что произвела такой фурор))))
Марина МарининаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну и вещать кому-то тоже нужно, я ж не виновата, что произвела такой фурор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вещал Олег , а ваш удел- произвести фурор
Марина МарининаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну и вещать кому-то тоже нужно, я ж не виновата, что произвела такой фурор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы подскажете куда сходить , что бы не видеть ваш фурор?
Ведьма ---В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
может вы подскажете куда сходить , что бы не видеть ваш фурор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну например в постель)))) Я вот об этом давно мечтаю, просто интересно, чем дело тут закончится)))
Прям такие вещи о себе узнаю, что диву даюсь))) И неудачница, и давалка и тфу ты, как только меня земля носит))))))
Парня жалко, плачет небось теперь)))
Марина МарининаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну например в постель)))) Я вот об этом давно мечтаю, просто интересно, чем дело тут закончится)))
Прям такие вещи о себе узнаю, что диву даюсь))) И неудачница, и давалка и тфу ты, как только меня земля носит))))))
Парня жалко, плачет небось теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гундеж продолжается ! до постели я сама дорогу найду , подскажи , где вас нет !
Ведьма ---В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
гундеж продолжается ! до постели я сама дорогу найду , подскажи , где вас нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради вас я покидаю этот форум))))
Меня нет)))
Ковалева АннаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну, ценить себя научились, теперь бы ещё опыта отсеивать на расстоянии таких "страстных" парней, поднабраться и вообще всё будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
ценить себя? в размере шампанского со стаканчиками в машине? вообще странно, что он такой домашний оказался, любит,наверное, комфорт.
катарина леди
Молоток!!!!
Анастасия Попова
Ну и? Я б на месте парня тоже не поняла, почему траханная на первом свидании, через полгода ломаться начала. А разведенка и прицеп тут вообще мимо кассы.
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну и? Я б на месте парня тоже не поняла, почему траханная на первом свидании, через полгода ломаться начала. А разведенка и прицеп тут вообще мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
жещины всегда такие загадочные))) сеня дам- а завтра нии))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Овсянка
Овсянка
жещины всегда такие загадочные))) сеня дам- а завтра нии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)))
Ведьма ---В ответ на Овсянка
Овсянка
жещины всегда такие загадочные))) сеня дам- а завтра нии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну езли у вас завтра - через полгода наступает, то вопрос странности отпадает сам собой))))
Канешна, я согласна - странные!!!)))
ОвсянкаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Ну езли у вас завтра - через полгода наступает, то вопрос странности отпадает сам собой))))
Канешна, я согласна - странные!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том. что если образ недавашки, то все лоишно.а если давашка-то парня можно понять)))) модель поведения проверена
Марина МарининаВ ответ на Овсянка
Овсянка
жещины всегда такие загадочные))) сеня дам- а завтра нии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жещины всегда такие загадочные))) сеня дам- а завтра нии))))))

должна быть в женщине какая -то загадка , должна быть тайна в ней какая- та
Ведьма ---В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну и? Я б на месте парня тоже не поняла, почему траханная на первом свидании, через полгода ломаться начала. А разведенка и прицеп тут вообще мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
А с какого перепугу мне не ломаться через полгода?))) Или мне теперь всем давать нужно с кем я раньше в отношениях была, а потом общаться перестала?))) Странная у вас политика однако.
Вот если бы две недели прошло, то можно было бы удивиться)))
А про разведенок почему вспомнила, так темку тут одну увидела сегодня, так к слову и пришлось.
Анастасия ПоповаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А с какого перепугу мне не ломаться через полгода?))) Или мне теперь всем давать нужно с кем я раньше в отношениях была, а потом общаться перестала?))) Странная у вас политика однако.
Вот если бы две недели прошло, то можно было бы удивиться)))
А про разведенок почему вспомнила, так темку тут одну увидела сегодня, так к слову и пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы наверное тут недавно. Уиллис - конченный придурок, больной, если хотите.
А по теме. Изначально с вами прокатила схема: знакомство-ресторан-койка. Все одним днем. Инициатива второй встречи исходила от вас, парень вам не писал, не звонил первым. Логично, что парень подумал, что все будет, так же как в первый раз. Я бы тоже этого финта ушами не поняла. Четко дали понять, что в приоритете секс, не устраивает, зачем смс-ть?Политика странная у вас)))) Или вы думаете, что через полгода мнение и ожидания от женщине, согласной на секс на первом свидании, будет иным нежели через 2 недели? СмИшно))))).
Ведьма ---В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Девушка, вы наверное тут недавно. Уиллис - конченный придурок, больной, если хотите.
А по теме. Изначально с вами прокатила схема: знакомство-ресторан-койка. Все одним днем. Инициатива второй встречи исходила от вас, парень вам не писал, не звонил первым. Логично, что парень подумал, что все будет, так же как в первый раз. Я бы тоже этого финта ушами не поняла. Четко дали понять, что в приоритете секс, не устраивает, зачем смс-ть?Политика странная у вас)))) Или вы думаете, что через полгода мнение и ожидания от женщине, согласной на секс на первом свидании, будет иным нежели через 2 недели? СмИшно))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню Инициативы последующих встреч исходили от него неоднократно после. Просто я одновременно познакомилась с другим человеком и начала с ним встречаться, поэтому предложения о встречах через месяц иссякли. Человек просто понял, что я его бортую.
А смс просто так отправила, ну правда, столкнулись нос к носу в машинах, и что здесь такого?)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Поясню Инициативы последующих встреч исходили от него неоднократно после. Просто я одновременно познакомилась с другим человеком и начала с ним встречаться, поэтому предложения о встречах через месяц иссякли. Человек просто понял, что я его бортую.
А смс просто так отправила, ну правда, столкнулись нос к носу в машинах, и что здесь такого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого ничего. Ни во встрече, ни в смс. Ирония в посте на тему: он весь ко мне такой с сексом приставал, а я отказалась - не уместна и убога. Я написала почему. ИМХО.
Ведьма ---В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Такого ничего. Ни во встрече, ни в смс. Ирония в посте на тему: он весь ко мне такой с сексом приставал, а я отказалась - не уместна и убога. Я написала почему. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха, изначально было все равно где и как, но через полгода концепция поменялась))) Разведенки только тут вообще ни при чем))))
ИринаВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))

Был старый анекдот с такой фразой: "Пойду подкачусь к той разведенной соседке, а вдруг не откажет".
Почему-то мужчины считают, что разведенки все как одна голодные, и обязательно кинутся на них, таких крутых...
Ведьма ---В ответ на Ирина
Ирина
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))

Был старый анекдот с такой фразой: "Пойду подкачусь к той разведенной соседке, а вдруг не откажет".
Почему-то мужчины считают, что разведенки все как одна голодные, и обязательно кинутся на них, таких крутых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, и будут их ублажать по первому свисту))) Ты только свистни, себя не заставлю я ждать)))
SVANВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
Я попыталась сказать, что и разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как))) Просто так сказать привела свой недавний пример.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"разведенкам не все равно где, не все равно когда и не все равно как" - Но всё равно с кем...)))
Анастасия Попова
Такого ничего. Ни во встрече, ни в смс. Ирония в посте на тему: он весь ко мне такой с сексом приставал, а я отказалась - не уместна и убога. Я написала почему. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже иронии автора при подобных обстоятельствах разделить не могу. Согласна с вами.
Юлия******В ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А с какого перепугу мне не ломаться через полгода?))) Или мне теперь всем давать нужно с кем я раньше в отношениях была, а потом общаться перестала?))) Странная у вас политика однако.
Вот если бы две недели прошло, то можно было бы удивиться)))
А про разведенок почему вспомнила, так темку тут одну увидела сегодня, так к слову и пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломаться надо было на первом свидании. А теперь то что?! Вы ему ясно дали понять, что не против изредка переспать...именно так он вас и воспринимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем