Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему про мальчика в женской раздевалке)

Вчера Вы писали про мальчиков в женской раздевалке в бассеине). Надеюсь, не Ваша подруга мне сегодня попалась))
Но тема о другом! Сегодня мама привела мальчика (лет 6), и переодевался он с женщинами. Так вот! Было такое ощущение, что несколько Ж принципиально ходили голыми при пацане!!! А ведь не малолетки, 40+. Прям раздевались, вытирались, сушили голову в чем мать родила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Олеся В.В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну по другому это да - нет ещё в 6 лет выпирающих частей тела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И болтающихся тоже)))
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И болтающихся тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
например сиськи 10 размера )))
Олеся В.В ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
например сиськи 10 размера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу, так и до психологической травмы не далеко))
серёга вадзюроВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Фу, так и до психологической травмы не далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно поэтому придумали лифчики женские )))
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Ходил туда-сюда
Татьяна Анатольевна
Ну так-то 6 лет уже сознательный возраст. Я бы смутилась))
Шапокляк
Женские раздевалки для того и предназначены, чтобы женщины там раздевались, вытирались и сушили голову в чем мать родила.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Женские раздевалки для того и предназначены, чтобы женщины там раздевались, вытирались и сушили голову в чем мать родила.
СсылкаПожаловаться
А голову сушить в накинутом полотенце нельзя? Своим целюлитом всем светить надо?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
А голову сушить в накинутом полотенце нельзя? Своим целюлитом всем светить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздевалка женская. Неуместно в этой ситуации только присутствие парня. Я бы администрации нажаловалась на чекнутую мамашу.
IvolgaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Раздевалка женская. Неуместно в этой ситуации только присутствие парня. Я бы администрации нажаловалась на чекнутую мамашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6-летка ещё не парень- ребенок., а мамаши могли бы и прикрыться- если стеснялись, а те, которые не стеснялись наверно дискомфорта и не заметили..
ЭйлIнВ ответ на Ivolga
Ivolga
6-летка ещё не парень- ребенок., а мамаши могли бы и прикрыться- если стеснялись, а те, которые не стеснялись наверно дискомфорта и не заметили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все прекрасно знают уже.
Этвард Рой.
женщины любят снимать себя голой.типа селфи,без лица. и вульву почему то раздвигать.пока не знаю почему. в поиске. .почему))
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
СсылкаПожаловаться
Твоя пошлячная стихия. Знал, что ты не пропустишь такое
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
kiss kiss
"Ж ходили принципиально голыми при пацане"
Ну что за бред?!))
kiss kiss
Ой! ))))))
kiss kiss
Ой! ))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ой! ))))))
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
В моем фитнесе одна тётка привела внимание! 10-летнего мальчика - парня, на мой взгляд. Он с баааальшим интересом оглядывался вокруг. На моё возмущение и предложение отвести парня туда, куда ему положено - в мужскую раздевалку, женщина ответила, что "ни за что! Вдруг его там изнасилуют!" Трэш просто.
ЗанусяВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
В моем фитнесе одна тётка привела внимание! 10-летнего мальчика - парня, на мой взгляд. Он с баааальшим интересом оглядывался вокруг. На моё возмущение и предложение отвести парня туда, куда ему положено - в мужскую раздевалку, женщина ответила, что "ни за что! Вдруг его там изнасилуют!" Трэш просто.
СсылкаПожаловаться
Надо было сказать, что и тут могут:-):-):-)
Honey
Без комплексов тети
роза ветров
Вот я потому и перестала ходить в бассейн....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем