Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему семейных уз и наследства.

по себе знаю, что родня появляется когда им это надо. мне повезло по жизни, родители и бабушки обеспечили всем нужным и даже лишним. вот тут и появилась родня... одного приютите на время учебы, у вас же трешка, а живете вдвоем. вторую пустите на дачу с ребенком, все равно не ездите туда часто. и такая дрибедень целый день. то позвонит олень, то тюлень... ну и зачем нужно держаться за такую родню? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
и я что то не помню, чтобы мы ездили в адлер отдыхать, хотя там есть родня. но как только у меня появилась квартира в новороссийске появились и желающие там отдыхать. все равно квартира стоит закрытая
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я всегда особняком держалась, мало кого видела из родни. вот только пару лет стала популярной
Киса КисаВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда особняком держалась, мало кого видела из родни. вот только пару лет стала популярной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж пока не стал начальником уголовного розыска, родни как бы не было. Потом то одному помоги, то другому, родни появилось куча. А как свалился в больницу с инфарктом, все сразу испарились
АнонимВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
У меня муж пока не стал начальником уголовного розыска, родни как бы не было. Потом то одному помоги, то другому, родни появилось куча. А как свалился в больницу с инфарктом, все сразу испарились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и каждый думает, что начальник может все запросто узнать и уладить. а сказать, что за ними тоже большой брат следит-не поверят
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда особняком держалась, мало кого видела из родни. вот только пару лет стала популярной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такая же история. Но для меня родственники только родительская семья. Остальные отдельно)
Аноним
и я что то не помню, чтобы мы ездили в адлер отдыхать, хотя там есть родня. но как только у меня появилась квартира в новороссийске появились и желающие там отдыхать. все равно квартира стоит закрытая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если квартира там стоит закрытая, то почему вменяемых родственников не пустить ? Пусть заплатят какую то сумму , чтобы обидно не было .
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну если квартира там стоит закрытая, то почему вменяемых родственников не пустить ? Пусть заплатят какую то сумму , чтобы обидно не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю насколько они адекватные. ехать потом все проверять нет желания. если хотят заплатить начинают разговор-сдай нам... если не хотят платить-пусти пожить...
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю насколько они адекватные. ехать потом все проверять нет желания. если хотят заплатить начинают разговор-сдай нам... если не хотят платить-пусти пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть идут в гостиницу-номеров полно)
Агния БеркутВ ответ на Nika
Nika
Ну если квартира там стоит закрытая, то почему вменяемых родственников не пустить ? Пусть заплатят какую то сумму , чтобы обидно не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишний гемор только.
Представьте, что это Ваша квартира. Все вопросы отпадут сразу.
Захария
а я по себе совершенно другое знаю. родные люди мне необходимы.и я им. для взаимности. во всяком разном. вот и есть мы родные. не держимся как то специально,а просто являемся родными
Sam Fisher
Странно слышать осуждения родственников от той которая пользуется благами собственно родственников
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Странно слышать осуждения родственников от той которая пользуется благами собственно родственников
СсылкаПожаловаться
я пользуюсь благами родных, моих родных. к ним они не имеют никакого отношения.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
я пользуюсь благами родных, моих родных. к ним они не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это удобно гордиться такими родными, которые вас обеспечили, да
А те кто вас беспокоят те не родные)))))))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как это удобно гордиться такими родными, которые вас обеспечили, да
А те кто вас беспокоят те не родные)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мне выбирать кого признать, а кого нет. и что то давая я всегда жду помощи в ответ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я корыстна. не собираюсь распыляться на посторонних. нищеброды любят всех в корысти упрекать
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
да я корыстна. не собираюсь распыляться на посторонних. нищеброды любят всех в корысти упрекать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше богатство Вы получили от родных, а не сами себе сделали. Без их помощи были бы такая же нищебродка(( Размышляете,как школьники, которые друг перед другом хвастаются у кого папа круче.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ваше богатство Вы получили от родных, а не сами себе сделали. Без их помощи были бы такая же нищебродка(( Размышляете,как школьники, которые друг перед другом хвастаются у кого папа круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне покупать себе квартиру и дачу, если мне уже дали? у вас мышление завистливой дуры
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне покупать себе квартиру и дачу, если мне уже дали? у вас мышление завистливой дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и еще одно подтверждение твоей гнилости
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вот и еще одно подтверждение твоей гнилости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя все кто не душа нараспашку гнилые. воняет от таких русским пьянством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем