Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему семейных уз и наследства.

по себе знаю, что родня появляется когда им это надо. мне повезло по жизни, родители и бабушки обеспечили всем нужным и даже лишним. вот тут и появилась родня... одного приютите на время учебы, у вас же трешка, а живете вдвоем. вторую пустите на дачу с ребенком, все равно не ездите туда часто. и такая дрибедень целый день. то позвонит олень, то тюлень... ну и зачем нужно держаться за такую родню? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Я там
Так и не держитесь, кто против то? Нам повезло, наша подобная родня сама отвалилась в период, когда с нас поиметь нечего было, а сейчас поздно уже дружбу дружить
Ольга
Скажите что на даче живут квартиранты и вы за это денег до фига получаете, а комнату никому не дадите пожить - вы плодотворно работаете над появлением ребенка и комната будет детской + вы имеете привычку (и не собираетесь её менять) - оба ходить по квартире в чем мать родила, вам так комфортно и ради даже родни менять образ жизни не намерены....отстанут, поверьте :)
Василиса
не пускайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем