Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему сказок

В детстве, читая сказки, мечтала словить золотую рыбку, чтобы она исполнила 3 моих заветных желания. Думала очень долго, однажды даже ночь не спала, решала, какие три самые важные выбрать. Остановилась: 1). Чтобы я никогда не умерла (с условием, что мама тоже , 2). Чтобы не было войны,3)сейчас уже не помню - или чтобы мне купили собаку или чтобы у меня была комната, набитая до потолка апельсинами и бананами. Сейчас мечты стали немного другими. А что бы вы сейчас попросили у золотой рыбки?
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Сальма Хайек
Я бы много чего попросила, да только нету их золотых рыбок, есть богатые мужья.))
Рыбка мояВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я бы много чего попросила, да только нету их золотых рыбок, есть богатые мужья.))
СсылкаПожаловаться
А помечтать? А в детстве чего больше всего хотели?
Сальма ХайекВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А помечтать? А в детстве чего больше всего хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты, мечты... где ваша сладость?
Ушли мечты - осталась гадость)))
ОвсянкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я бы много чего попросила, да только нету их золотых рыбок, есть богатые мужья.))
СсылкаПожаловаться
а можно богатого мужа в золотую рыбку одень))) и желай себе-расжелай)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я бы много чего попросила, да только нету их золотых рыбок, есть богатые мужья.))
СсылкаПожаловаться
а разве нет такой мечты,что б мама всегда была рядом?
Дюдюка Барбидокская
а разве нет такой мечты,что б мама всегда была рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маму лучше навещать. И то - не очень часто. Жить своими интересами. А мама пусть живёт своей (!), а не вашей жизнью. Тогда и анекдотов про злоебучих тёщ будет на порядок меньше.
Полина Бочкова
Я бы себе ума побольше попросила, ну или, по крайней мере, умение эффективно пользоваться тем, что есть.
Рыбка мояВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Я бы себе ума побольше попросила, ну или, по крайней мере, умение эффективно пользоваться тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
Ума? А красоты?
Полина БочковаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ума? А красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Что я с ней делать буду?
Рыбка мояВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
А зачем? Что я с ней делать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озадачили меня вопросом. А я люблю себя, когда я красивая и смотреть люблю на красивых женщин!
Полина БочковаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Озадачили меня вопросом. А я люблю себя, когда я красивая и смотреть люблю на красивых женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня обычная, вполне заурядная внешность, я к ней привыкла и она меня устраивает. А вот повысить работоспособность и эффективность работы собственного мозга мне бы не помешало, а то очень уж он медлительный у меня.
Рыбка мояВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
У меня обычная, вполне заурядная внешность, я к ней привыкла и она меня устраивает. А вот повысить работоспособность и эффективность работы собственного мозга мне бы не помешало, а то очень уж он медлительный у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне напоминаете Фрейндлих в "Служебном романе"
Полина БочковаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вы мне напоминаете Фрейндлих в "Служебном романе"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, для меня это в определенной степени комплимент))) Спасибо))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Озадачили меня вопросом. А я люблю себя, когда я красивая и смотреть люблю на красивых женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же красивые мужчины:?или вы лесби?
SAATISВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ума? А красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красоты? Чудачка какая! Крастота - это временно. Перефразируя известное изречение о славе, можно сказать: "Красота - товар невыгодный, стОит дорого, сохраняется плохо". Красота - дело, конечно, хорошее. Но "хорошо выглядеть" - это лучше, это значит БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ, эффектной, образованной, остроумной, непринуждённой в общении и так далее...список длинный. Есть, так сказать, возможность для самосовершенствования.
И главное, не забывайте: в молодости, чтобы быть любимой, нужно быть красивой; в старости же - чтобы быть красивой, нужно быть любимой...
Вот и выберите для себя что-то из этого ;-)
Event horizon
Бессмертия.
Красоты и здоровья.
Печатную машинку для денег)
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бессмертия.
Красоты и здоровья.
Печатную машинку для денег)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж и бумагу соответствующую и штоб не поймали и не посадили надо просить)))
Event horizonВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тогда уж и бумагу соответствующую и штоб не поймали и не посадили надо просить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и бумагу соответствующую и штоб не поймали и не посадили надо просить)))

Машинку универсальную, в комплекте с машинкой для изготовления бумаги и на основе вечного двигателя)))
Желать так желать.
Рыбка мояВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бессмертия.
Красоты и здоровья.
Печатную машинку для денег)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, только не бессмертия, а жить долго-долго, не болеть, а потом -брык и помереть в 100 лет где-нибудь на экскурсии на другом континенте
Event horizonВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Присоединяюсь, только не бессмертия, а жить долго-долго, не болеть, а потом -брык и помереть в 100 лет где-нибудь на экскурсии на другом континенте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 для меня очень мало)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
100 для меня очень мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 для меня очень мало)

Чёта мне тож...
Стока хоцца сделать, что и за 300 не успею, блин...
Собсна, потому и отдыхаю :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
100 для меня очень мало)

Чёта мне тож...
Стока хоцца сделать, что и за 300 не успею, блин...
Собсна, потому и отдыхаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня адский труд с утра до ночи перемешивается с бездумным расслаблением, как в последнее время, например.
С таким характером работать на дядю - никак.
Лень и труд имеют одну интересную особенность - чем больше погружаешься в одно, тем больше начинаешь презирать другое )))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня адский труд с утра до ночи перемешивается с бездумным расслаблением, как в последнее время, например.
С таким характером работать на дядю - никак.
Лень и труд имеют одну интересную особенность - чем больше погружаешься в одно, тем больше начинаешь презирать другое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Лень и труд имеют одну интересную особенность - чем больше погружаешься в одно, тем больше начинаешь презирать другое )))

Видимо,это индивидуально.
Очень уважаю трудолюбивых - с нескрываемой завистью даж.
И всё равно - так всё лениво...
SimbaВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Присоединяюсь, только не бессмертия, а жить долго-долго, не болеть, а потом -брык и помереть в 100 лет где-нибудь на экскурсии на другом континенте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!Здоровья!Сейчас понимаю, что это главное. Мне и моей семье.
ЛуВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бессмертия.
Красоты и здоровья.
Печатную машинку для денег)
СсылкаПожаловаться
Хорошие желания.Одна поправочка- не тока себе , но своим родным того же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем