Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему сколко бы вы смогли

"Сколько бы вы смогли прожить (или встречаться) с мужчиной ТОЛЬКО РАДИ СЕКСА?" - я прям задумалась. Три раза была замужем за свои 40 лет. Первый по залету, 4 года. Второй из-за квартиры, 10 лет. И третий состоится на днях. Хочу поменять ненавистную фамилию. На какую? На фамилию человека, с которым живу 5 лет, конечно. Кроме браков были отношения с мужчинами - в перерывах. И вот что оказалось. Оказалось, что я НИ С КЕМ бы ради секса не жила и не встречалась - только ради секса. Не ну был мальчик тот 16 летний, да, мне было интересно - ВАУ надо же оказывается секс это так шикарно, клёво! Но отношения я прекратила через месяц - капризный малыш, сынок мне нафига не нужен - ДАЖЕ РАДИ СЕКСА не терплю ни секунды. Как то не было у меня мужчины 8 месяцев. А потом я думаю - а чего это я? и переспала с мужчиной. И я поняла что ЗРЯ. Зачем, не понятно? Я кстати натуралка. Нет у меня и никогда не было такой яркой потребности в сексе. Секс был всегда методом достижения, валютой для жизни в отношениях с мужчиной, инструментом которым природа мать одарила и которым грех не воспользоваться, но для меня лично не был потребностью никогда. Был на 18 месте... А по молодости было любопытно просто - че все вокруг секса носятся, что в нем такого????и давай мужиков пробовать. И до 21 года никаких оргазмов. ПОКА не начала маструбировать -))))))) А что врачи говорят? а врачи говорят - это нормально, это природа! Секс это плата женщины за защиту и еду которую предоставляют ей и детям мужчины. Так природа задумала. А если Ж еще и удовольствие от секса получает - это охрененный бонус! А вот если она с бешеной маткой сама, ищет и хочет и сексоголик - это уже природа с ног на голову, это не нормально, товарищи!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Евгения********
Ну ты мать загнула.. сексоголичкой себя не мню..но секас очинно уважаю.Это как есть обжоры и не любящие поесть.А есть ещё воздержанные гурманы.Я из таковский.По холостяцкой жизни между мужьями озоровала-хулиганичала. Пробовала тех кто приглянулся.Сама не искала.Так случалось всё по обоюдному влечению.
Евгения********
И что? я первая? Плясать ломы ((
Евгения********
И что? я первая? Плясать ломы ((
СсылкаПожаловаться
да нет никого
Ёрик
не бредь выпей котячего контрасекса и и узбагойся...
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
Евгения********В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
Не реви.. опухнешь,опять не до сексу будет..
Евгения********
Не реви.. опухнешь,опять не до сексу будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дак и так не до иво...
(снова плачет)
Евгения********В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, дак и так не до иво...
(снова плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реви..вот плинн чёж делать?? Реально тебе кто то нужен.невроз и плаксивость только сексом и лечицца ,специалисты говорят))).
Евгения********
Не реви..вот плинн чёж делать?? Реально тебе кто то нужен.невроз и плаксивость только сексом и лечицца ,специалисты говорят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан, вот тока ради невроза займусь сексом
Евгения********В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, вот тока ради невроза займусь сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешна полечись ;) только для ..здоровья ради))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
да ты задрала
как выходные - так она в слёзы!
с понедельника поплачешь!
Гуляй, шальная Императрица!
да ты задрала
как выходные - так она в слёзы!
с понедельника поплачешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвали. Не нра, иди мимо
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Отвали. Не нра, иди мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ РЕВИ ГОВОРЮ!
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
успокойся! какие твои годы? успеешь еще три раза выйти замуж и в перерывах без любви заниматься секисом...
Евгения********
А замуж выходить из за одного только улётного секса, дурость.Хотя он реально рулит в семье.Только ведь бывает не до секса и что? Всё..семья развалится? Так и подъедают на стороне оголодавшие, сохраняя мир и покой дома по возможности.Кто как умеет.
Евгения********
А замуж выходить из за одного только улётного секса, дурость.Хотя он реально рулит в семье.Только ведь бывает не до секса и что? Всё..семья развалится? Так и подъедают на стороне оголодавшие, сохраняя мир и покой дома по возможности.Кто как умеет.
СсылкаПожаловаться
секс должен быть. Если мужчина меня хочет - это повышает мою самооценку. Да и валюту эту он должен желать, а как же??? это моя власть.
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
секс должен быть. Если мужчина меня хочет - это повышает мою самооценку. Да и валюту эту он должен желать, а как же??? это моя власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то желательно выходить замуж с уже сформированной самооценкой.Тогда в семье будут качественные партнёрские отношения. а не дурацкое ты мне-я тебе.
Евгения********
Ну так то желательно выходить замуж с уже сформированной самооценкой.Тогда в семье будут качественные партнёрские отношения. а не дурацкое ты мне-я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно! выходить надо разумным человеком, договариваться и соблюдать договоренности - ты мне - я тебе.
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
именно! выходить надо разумным человеком, договариваться и соблюдать договоренности - ты мне - я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты мне оргазм, я тебе борща тарелку? что то не нравится мне это)) значит если я ему не оргазм он мне фиг забьёт гвозди, а ножи к соседке точить пойдёт.
Евгения********
то есть ты мне оргазм, я тебе борща тарелку? что то не нравится мне это)) значит если я ему не оргазм он мне фиг забьёт гвозди, а ножи к соседке точить пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. Он найдет ту, которая ему оргазм даст. И ей забьет те гвозди. Вам это странно? А помоему это нормально и выживательно.
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
конечно. Он найдет ту, которая ему оргазм даст. И ей забьет те гвозди. Вам это странно? А помоему это нормально и выживательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы заранее готовы принять ситуацию когда вы возможно не будете давать ему удовольствия. либо будете но не того качества как он захочет.и пойдёт он в другие лузы забивать шары и гвозди . а вы ему помашете..Это по вашему нормально и выживаемо?
Евгения********
То есть вы заранее готовы принять ситуацию когда вы возможно не будете давать ему удовольствия. либо будете но не того качества как он захочет.и пойдёт он в другие лузы забивать шары и гвозди . а вы ему помашете..Это по вашему нормально и выживаемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такого не может быть, ведь все время договораиваемся и обсуждаем открывающиеся перспективы. И еще - если не он - то другой. Да, это работа - найти и одомашнить, приручить мужчину. Зато отдача большая.
Евгения********В ответ на Эйве
Эйве
такого не может быть, ведь все время договораиваемся и обсуждаем открывающиеся перспективы. И еще - если не он - то другой. Да, это работа - найти и одомашнить, приручить мужчину. Зато отдача большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже сверхзадача.. получается жена специалист по старт апу. одомашнила,подняла он вытер ноги и двинул дальше..так раза 2-3 оглянулась на себя в зеркало..мама дорогая.. лет то мне сколь а всё леплю из *овна конфеты.так и жизня пролетела.Для чего?
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
такого не может быть, ведь все время договораиваемся и обсуждаем открывающиеся перспективы. И еще - если не он - то другой. Да, это работа - найти и одомашнить, приручить мужчину. Зато отдача большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это сравнение! Одомашнить можно скот))
МаргошаВ ответ на Эйве
Эйве
такого не может быть, ведь все время договораиваемся и обсуждаем открывающиеся перспективы. И еще - если не он - то другой. Да, это работа - найти и одомашнить, приручить мужчину. Зато отдача большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такого не может быть, ведь все время договораиваемся и обсуждаем открывающиеся перспективы.
какая причина у него будет вас также хотеть лет в 50?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем