Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему телегонии

Есть знакомая семья. У жены сын от первого брака. С первым мужем давно развелась. Жила долго одна. Далее вышла замуж второй раз и родила девочку. Разница между детьми 15 лет. Так вот. Девочка совершенно не похожа на второго мужа. Похожа на брата или на бывшего мужа. Как такое может быть? Они точно не общаются. Видно, что любит она второго мужа, но вот общий ребёнок вызывает огромное подозрение. Есть у кого похожая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маришка
Опять?
Старая Ведьма
Ну да, бывает такое.
Creatura Del Cuore
У анонима из темы ниже. Вы не знакомы?
☀️Сергей Хулиган☀️
у знакомых...она кубанка с чёрными волосами и он тёмный,а ребёнок рыжий...правда она часто в турцию отдыхать без мужа ездила...
Татьяна ШубинаВ ответ на ☀️Сергей Хулиган☀️
☀️Сергей Хулиган☀️
у знакомых...она кубанка с чёрными волосами и он тёмный,а ребёнок рыжий...правда она часто в турцию отдыхать без мужа ездила...
СсылкаПожаловаться
Ясно, что твоя мама в Турции не была и соседЫ не имели какую-то редкую окраску. Вот с этих позиций ты тут пальцы и гнёшь, что друзья твои проблемные. Надоело твоё далеко нытьё.(
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Ясно, что твоя мама в Турции не была и соседЫ не имели какую-то редкую окраску. Вот с этих позиций ты тут пальцы и гнёшь, что друзья твои проблемные. Надоело твоё далеко нытьё.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты кто?
не фантазируй,я привёл факт из жизни глупышка...
Магдалена Персик
А родню с двух сторон вы имели ввиду ?
За хороших людей !
Пушкин
Совесть
сама то крёщаная?....
Lodomeria
У меня есть подозрение, что между ее детьми есть одно связующее звено - их мать)) И еще есть подозрение, что Вы не знаете как выглядели ее прапрапрадедушки и прапрапрабабушки)
Lodomeria
У меня есть подозрение, что между ее детьми есть одно связующее звено - их мать)) И еще есть подозрение, что Вы не знаете как выглядели ее прапрапрадедушки и прапрапрабабушки)
Рита МиллерВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня есть подозрение, что между ее детьми есть одно связующее звено - их мать)) И еще есть подозрение, что Вы не знаете как выглядели ее прапрапрадедушки и прапрапрабабушки)
СсылкаПожаловаться
Точно!!
Мимоза ЛистоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У меня есть подозрение, что между ее детьми есть одно связующее звено - их мать)) И еще есть подозрение, что Вы не знаете как выглядели ее прапрапрадедушки и прапрапрабабушки)
СсылкаПожаловаться
Во-во. Законы Менделя еще никто не отменял))
Захария
Круто.две руки,две ноги и писька как у брата...ну дела..
JaLeNaВ ответ на Захария
Захария
Круто.две руки,две ноги и писька как у брата...ну дела..
СсылкаПожаловаться
шож за день такой сегодня, что ни тема то ржу)))
ЗахарияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
шож за день такой сегодня, что ни тема то ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?везет
печаль
Есть похожая((((((
Полупроводница с картиной
Мои дети похожи на моего нынешнего мужчину .Постоянно ему говорят:"Ой, детки вылитый папа!".
Просто женщина выбирает инстинктивно партнеров с похожим набором генов.
Полупроводница с картиной
Мои дети похожи на моего нынешнего мужчину .Постоянно ему говорят:"Ой, детки вылитый папа!".
Просто женщина выбирает инстинктивно партнеров с похожим набором генов.
СсылкаПожаловаться
А мужчина не обижается?
Напоминанием постоянным, что всё-таки это не его дети
Полупроводница с картинойВ ответ на Ya
Ya
А мужчина не обижается?
Напоминанием постоянным, что всё-таки это не его дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не дурак. Наоборот,ему это льстит. Говорит,что непротив,чтоб так думали.
Полупроводница с картиной
Помню одна писала. С первым мужем развелась.Сын от него . Через 2 года познакомилась с мужчиной . Так ребенок оказался копией ее нового. Она с БМ черненькие,а сын рыжий,как и новый.БМ ее все донимал,что она сына нагуляла. Она даже их фото выставляла.
Так что и в обратную сторону это работает .
Ангелина
Закон Рита. По этому всегда ценилась чистота, это только сейчас лохи растят чужих детей и радуются.
Дмитрий ШустровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Закон Рита. По этому всегда ценилась чистота, это только сейчас лохи растят чужих детей и радуются.
СсылкаПожаловаться
Ангелина, тупость и невежество уголовно ненаказуемы. Спите спокойно.
ЕленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Закон Рита. По этому всегда ценилась чистота, это только сейчас лохи растят чужих детей и радуются.
СсылкаПожаловаться
Сейчас тест ДНК существует. А целка при первом контакте-совсем не гарантия.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Закон Рита. По этому всегда ценилась чистота, это только сейчас лохи растят чужих детей и радуются.
СсылкаПожаловаться
Вам 18 есть? Какая чистота?? Учите историю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем