Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему веса ...

Привет всем!!! Хотела написать да вот всё думала выносить на всеобщий суд мои злоключения)))
А подвигла тема Антона с роликом "богини";)))
Ну для тех кто меня здесь "наблюдал" известно про мои диеты и заклининность на весе!!!
Так вот я полнею! Вернее стараюсь и не сказала бы что не получается)
Очевидно только то, что я писала ранее -сиськи и жопа это наше ВСЁ милые леди)
Вкратце о наборе веса мне сказал врач, сначала была истерика...потом меня кормили всей семьёй...
Теперь я понимать стала выражение "золотая середина" буду придерживаться её, что и вам желаю)))
Пы.Сы.Внимание мужского с формами намного больше и грудь чувствовать 3-го размера прекрасное чувство!!!
Пусть под сиськами и потеется)))
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
Кама ну до мамонтёнка мне жрать и жрать))) а вот форум я частенько вспоминаю гладя на разные жизненные персонажи)))
Дита фон Тиз
Кама ну до мамонтёнка мне жрать и жрать))) а вот форум я частенько вспоминаю гладя на разные жизненные персонажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к лету набрала немного вес ))) но кажИИцца.. это к лучшему... всё тАаак обтягивает)) все так зырят )) что мне уже хочецца извиницца что я живу))))
На весе не зацикленна ваще ))) он сам по себе я сама....А ты держись!) )) золотой середины!! )) молодец!
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
к лету набрала немного вес ))) но кажИИцца.. это к лучшему... всё тАаак обтягивает)) все так зырят )) что мне уже хочецца извиницца что я живу))))
На весе не зацикленна ваще ))) он сам по себе я сама....А ты держись!) )) золотой середины!! )) молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама я не то что держусь) Я живу) Я стала таааакой доброй ...
Дита фон Тиз
Кама я не то что держусь) Я живу) Я стала таааакой доброй ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! ))) правда ))) Жить нужно в каааайф....:-))))
ФросяВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
*ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны де-е-ети...*:)))
КАМА*В ответ на Фрося
Фрося
*ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны де-е-ети...*:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, каждому мамантенку, по мамонту и папанту!!!!)))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
хахахааааа
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня видела таких чудных мамонтят, и мама у них тааакой мамонт.. гляжу а в машине их папант ждет....Сразу форум вспомнила.. )))) живут и радуюцца и плеватьна всех )))
СсылкаПожаловаться
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...
КАМА*В ответ на Лу
Лу
И я семьи мамонтов с тазиком картофеля фри постоянно в бассейне наблюдаю и мне их жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...мало того, что себя в плюшки превратили, так ещё и детям с детства здоровье поганят... С грустью смотрю, как "слонёнок" ковыляет к воде...плюх...бассейн из берегов вышел....
KarabinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама дорогая не все дети жирные . взять к примеру моего племянника и детей моих друзей. они ВСЕ нормального веса .
КАМА*В ответ на Karabina
Karabina
Кама дорогая не все дети жирные . взять к примеру моего племянника и детей моих друзей. они ВСЕ нормального веса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урааа! есть еще нормальные дети !!!))
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Урааа! есть еще нормальные дети !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дрищ эфиопский))) Лопает все подряд супер калорийное, а веса 15 кг в 6 лет.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Валетта
Валетта
у меня дрищ эфиопский))) Лопает все подряд супер калорийное, а веса 15 кг в 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня 196 ст и 62 кг...
Зацикленный Чувак
у меня 196 ст и 62 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже дрищ)))
Оля МолинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
Ну и что! мой сын был понец в детстве-щас худой и длинный,197 см.)))А я наоборот, в детстве селедка, а щас - так с формами)))Охохох.
Комментарий удален.Почему?
Оля МолинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не-а, папаня у него( мой первый муж) до сих пор худой, а сын - его копия.Вот по женской линии у нас все тааакие ватрушки!Я задолбалась уже пресс качать и по парку бегать.Как перестаю- все, капец- порода лезет!)))
Комментарий удален.Почему?
Оля МолинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо! Поищу!
вячеслав васильевВ ответ на Оля Молина
Оля Молина
Не-а, папаня у него( мой первый муж) до сих пор худой, а сын - его копия.Вот по женской линии у нас все тааакие ватрушки!Я задолбалась уже пресс качать и по парку бегать.Как перестаю- все, капец- порода лезет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжело красоту-то спрятать!. Ты ее ремнем затягиваешь - а она через верх лезет))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Оля Молина
Оля Молина
Не-а, папаня у него( мой первый муж) до сих пор худой, а сын - его копия.Вот по женской линии у нас все тааакие ватрушки!Я задолбалась уже пресс качать и по парку бегать.Как перестаю- все, капец- порода лезет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
восхищаюсь Вами!
Удачи и после 18 не ешьте!
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
честно... я в шоке только от того что дети ЖИРНЫЕ ((( а на взрослых хрен с ними....((( мы малые были все как гавроши.. и во дворе все худющие были. А теперь дети ВСЕ!!! жирдяи (( я в шоке (( что ж из них вырастет? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью. Собственно, именно из-за редкости такого явления и появлялось в нашем детстве прозвище типа Жиртрест или Пузырь или Пончик Жирный... Было нетипично. А сейчас?!!!Блин, да уж скорее нормальных, голенастых и худеньких пацанов скоро будут обзывать глистоперами или еще как-нить не менее ...звучно. У меня у сынищи в классе такое количество толстых девок - просто мрак какой-то! Я их девчонками назвать не могу, именно - ДЕВКИ, в наихудшем, распустешно-толстообъедном смысле этого слова. Бабищи в миниатюре. А они только шестой закончили. Что дальше будет с такими темпами - не представляю просто!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна полностью. Собственно, именно из-за редкости такого явления и появлялось в нашем детстве прозвище типа Жиртрест или Пузырь или Пончик Жирный... Было нетипично. А сейчас?!!!Блин, да уж скорее нормальных, голенастых и худеньких пацанов скоро будут обзывать глистоперами или еще как-нить не менее ...звучно. У меня у сынищи в классе такое количество толстых девок - просто мрак какой-то! Я их девчонками назвать не могу, именно - ДЕВКИ, в наихудшем, распустешно-толстообъедном смысле этого слова. Бабищи в миниатюре. А они только шестой закончили. Что дальше будет с такими темпами - не представляю просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я был у сына в школе...пипец..это же свиноферма,а не школа!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем