Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 07:11, Главная форумов

На тему женской дружбы.

С утра несмотря на довольно хорошее настроение, задумалась. Много лет назад жили беднее и подруги были настоящими,можно было и посоветоваться по любым вопросам.  Может их стоит навестить, 30 км не так и много и продолжить дружбу.. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Опять бухать?
СсылкаПожаловаться
Опять бухать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ошибся мальчик..
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Женской дружбы нет
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро! Что-то подсказывает мне, что сейчас вы не вернете той дружбы и не начнете с ней новую... Время, различие интересов, статусов делают свое дело...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро! Что-то подсказывает мне, что сейчас вы не вернете той дружбы и не начнете с ней новую... Время, различие интересов, статусов делают свое дело...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, особенно статусы...
СсылкаПожаловаться
Катя
да, особенно статусы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
обидно....
СсылкаПожаловаться
Марфа
обидно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну да, но такова современная жизнь, все разделяются... а ведь по сути дела, сейчас и правда не осталось настоящих верных друзей, по крайней мере, я о таких давным давно не слышала...
СсылкаПожаловаться
Катя
ну да, но такова современная жизнь, все разделяются... а ведь по сути дела, сейчас и правда не осталось настоящих верных друзей, по крайней мере, я о таких давным давно не слышала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
к сожалению, да... но к счастью, у меня есть пара-тройка подружек, которые и радуются искренне и помочь могут, если что... (правда, у нас приблизительно одинаковы у всех статус, взгляды на жизнь и делить нам нечего
)
СсылкаПожаловаться
Марфа
к сожалению, да... но к счастью, у меня есть пара-тройка подружек, которые и радуются искренне и помочь могут, если что... (правда, у нас приблизительно одинаковы у всех статус, взгляды на жизнь и делить нам нечего
)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Привет
Большинство друзей появляется пока учишься в школе и институте, потом у всех своя жизнь, сложно сдружится)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Привет
Большинство друзей появляется пока учишься в школе и институте, потом у всех своя жизнь, сложно сдружится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Привет ! Да, абсолютно согласна! Но, правда, мне повезло, у меня появились замечательные подружки уже во взрослом возрасте (с кем-то работали, с кем-то Община свела, а с кем-то уже эти подружки).
СсылкаПожаловаться
Марфа
Привет ! Да, абсолютно согласна! Но, правда, мне повезло, у меня появились замечательные подружки уже во взрослом возрасте (с кем-то работали, с кем-то Община свела, а с кем-то уже эти подружки).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Появляются, конечно, но та дружба на мой взгляд самая крепкая. )) А что за Община?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Появляются, конечно, но та дружба на мой взгляд самая крепкая. )) А что за Община?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Все девчонки-подружки детства поразъехались по разным городам и весям, с мальчишками дружить не получается
. Еврейская община (светское заведение), я туда ребенка в 5 лет привела. А там прекрасная директор общинных программ, так мы и дружим уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Все девчонки-подружки детства поразъехались по разным городам и весям, с мальчишками дружить не получается
. Еврейская община (светское заведение), я туда ребенка в 5 лет привела. А там прекрасная директор общинных программ, так мы и дружим уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Это хорошо, когда есть с кем пообщаться. Ребенок в этом году пойдет в школу, так наверно еще и с другими родителями сдружусь))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это хорошо, когда есть с кем пообщаться. Ребенок в этом году пойдет в школу, так наверно еще и с другими родителями сдружусь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
О! так в сентябре будем поздравлять первоклашку ! Да, с родителями тоже можно дружить, правда, не со всеми
СсылкаПожаловаться
Марфа
О! так в сентябре будем поздравлять первоклашку ! Да, с родителями тоже можно дружить, правда, не со всеми
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Мы уже с одной общаемся)) Знакомы были поверхностно по банку, в котором она работала, а теперь ее доча и мой сын попали в один класс и даже сели за одну парту
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мы уже с одной общаемся)) Знакомы были поверхностно по банку, в котором она работала, а теперь ее доча и мой сын попали в один класс и даже сели за одну парту
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Возможно и так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Возможно и так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не за что..
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Лучше сначала по скайпу поболтать, а то может оказаться, что за годы, когда не общались, так дороги разошлись, что уже и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Лучше сначала по скайпу поболтать, а то может оказаться, что за годы, когда не общались, так дороги разошлись, что уже и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Катя
никогда не верила в настоящую женскую дружбу...
СсылкаПожаловаться
Софи_
Если не общаешься,то ,как правило,и нечего начинать.Люди расходятся,жизнь у всех разная,точек соприкосновения практически нет.
Редко,когда бывает новый всплеск дружбы. Но попробовать всегда можно,чтоб уж не жалелось потом.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Если не общаешься,то ,как правило,и нечего начинать.Люди расходятся,жизнь у всех разная,точек соприкосновения практически нет.
Редко,когда бывает новый всплеск дружбы. Но попробовать всегда можно,чтоб уж не жалелось потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо Софи.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне кажется надо бы ло бы, была бы нужна, дружба бы была - а нету значит - потребности нет. Зачем вялотекущее что то в жизни и не очень нужное делать!
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне кажется надо бы ло бы, была бы нужна, дружба бы была - а нету значит - потребности нет. Зачем вялотекущее что то в жизни и не очень нужное делать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru