Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему женской дружбы.

С утра несмотря на довольно хорошее настроение, задумалась. Много лет назад жили беднее и подруги были настоящими,можно было и посоветоваться по любым вопросам.  Может их стоит навестить, 30 км не так и много и продолжить дружбу.. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Председатель Колхоза
Опять бухать?
Председатель Колхоза
Опять бухать?
СсылкаПожаловаться
Ошибся мальчик..
Галина Гербер
Женской дружбы нет
Марфа
Доброе утро! Что-то подсказывает мне, что сейчас вы не вернете той дружбы и не начнете с ней новую... Время, различие интересов, статусов делают свое дело...
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Что-то подсказывает мне, что сейчас вы не вернете той дружбы и не начнете с ней новую... Время, различие интересов, статусов делают свое дело...
СсылкаПожаловаться
да, особенно статусы...
МарфаВ ответ на Катя
Катя
да, особенно статусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно....
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, но такова современная жизнь, все разделяются... а ведь по сути дела, сейчас и правда не осталось настоящих верных друзей, по крайней мере, я о таких давным давно не слышала...
МарфаВ ответ на Катя
Катя
ну да, но такова современная жизнь, все разделяются... а ведь по сути дела, сейчас и правда не осталось настоящих верных друзей, по крайней мере, я о таких давным давно не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, да... но к счастью, у меня есть пара-тройка подружек, которые и радуются искренне и помочь могут, если что... (правда, у нас приблизительно одинаковы у всех статус, взгляды на жизнь и делить нам нечего
)
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
к сожалению, да... но к счастью, у меня есть пара-тройка подружек, которые и радуются искренне и помочь могут, если что... (правда, у нас приблизительно одинаковы у всех статус, взгляды на жизнь и делить нам нечего
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет
Большинство друзей появляется пока учишься в школе и институте, потом у всех своя жизнь, сложно сдружится)
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет
Большинство друзей появляется пока учишься в школе и институте, потом у всех своя жизнь, сложно сдружится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ! Да, абсолютно согласна! Но, правда, мне повезло, у меня появились замечательные подружки уже во взрослом возрасте (с кем-то работали, с кем-то Община свела, а с кем-то уже эти подружки).
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Привет ! Да, абсолютно согласна! Но, правда, мне повезло, у меня появились замечательные подружки уже во взрослом возрасте (с кем-то работали, с кем-то Община свела, а с кем-то уже эти подружки).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Появляются, конечно, но та дружба на мой взгляд самая крепкая. )) А что за Община?
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Появляются, конечно, но та дружба на мой взгляд самая крепкая. )) А что за Община?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все девчонки-подружки детства поразъехались по разным городам и весям, с мальчишками дружить не получается
. Еврейская община (светское заведение), я туда ребенка в 5 лет привела. А там прекрасная директор общинных программ, так мы и дружим уже 15 лет.
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Все девчонки-подружки детства поразъехались по разным городам и весям, с мальчишками дружить не получается
. Еврейская община (светское заведение), я туда ребенка в 5 лет привела. А там прекрасная директор общинных программ, так мы и дружим уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо, когда есть с кем пообщаться. Ребенок в этом году пойдет в школу, так наверно еще и с другими родителями сдружусь))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это хорошо, когда есть с кем пообщаться. Ребенок в этом году пойдет в школу, так наверно еще и с другими родителями сдружусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! так в сентябре будем поздравлять первоклашку ! Да, с родителями тоже можно дружить, правда, не со всеми
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
О! так в сентябре будем поздравлять первоклашку ! Да, с родителями тоже можно дружить, правда, не со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы уже с одной общаемся)) Знакомы были поверхностно по банку, в котором она работала, а теперь ее доча и мой сын попали в один класс и даже сели за одну парту
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мы уже с одной общаемся)) Знакомы были поверхностно по банку, в котором она работала, а теперь ее доча и мой сын попали в один класс и даже сели за одну парту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Что-то подсказывает мне, что сейчас вы не вернете той дружбы и не начнете с ней новую... Время, различие интересов, статусов делают свое дело...
СсылкаПожаловаться
Возможно и так. Спасибо.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Возможно и так. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что..
Лили-Я
Лучше сначала по скайпу поболтать, а то может оказаться, что за годы, когда не общались, так дороги разошлись, что уже и говорить не о чем.
КлючикВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Лучше сначала по скайпу поболтать, а то может оказаться, что за годы, когда не общались, так дороги разошлись, что уже и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Катя
никогда не верила в настоящую женскую дружбу...
Софи_
Если не общаешься,то ,как правило,и нечего начинать.Люди расходятся,жизнь у всех разная,точек соприкосновения практически нет.
Редко,когда бывает новый всплеск дружбы. Но попробовать всегда можно,чтоб уж не жалелось потом.
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Если не общаешься,то ,как правило,и нечего начинать.Люди расходятся,жизнь у всех разная,точек соприкосновения практически нет.
Редко,когда бывает новый всплеск дружбы. Но попробовать всегда можно,чтоб уж не жалелось потом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Софи.
Эйве
мне кажется надо бы ло бы, была бы нужна, дружба бы была - а нету значит - потребности нет. Зачем вялотекущее что то в жизни и не очень нужное делать!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
мне кажется надо бы ло бы, была бы нужна, дружба бы была - а нету значит - потребности нет. Зачем вялотекущее что то в жизни и не очень нужное делать!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем