Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему бывших семей

Вот о чем вы,женщины,думаете когда противитесь общению отца с детьми?!Прочитала и вспомнила свою ситуацию.Я росла без отца по вине такой же идиотки.Я его любила до безумия,мне все годы его не хватало.Но тете Лене видите ли не нужны были чужие дети,а мой отец воспитывал ее дочь от первого мужчины и это норм.Когда я в двадцать четыре года приехала увидется с отцом то тетя Лена на мои слова как мне было плохо без папы и как я его люблю облила меня грязью(вплоть до того что раз я безотцовщина то работаю на трассе),далее что это я виновата что у меня не было отца(на момент когда он ушел мне было 3 года),и вообще что я приперлась(пригласил и нашел меня отец),а потом опять поставила отца перед выбором и все,закончилось мое общение с отцом.Он как и она полил меня грязью и все,а теперь бегает вспомнил что у него есть единственный сын,мой родной брат.Ну и конечно тетя Лена напомнила что мы с братом должны их с отцом обеспечивать,иначе она отца выгонит на улицу(все на нее оформлено).Так вот дамы противницы общения с детьми от предыдущих браков,не думаете ли вы что есть справедливость и карма,и все может сказатся либо на вас либо на ваших детях?Мне безумно жаль своих сестер(одна хоть и не по крови,но обид уж к ним у меня нет,считаю обеих родными)у которых проблемы со здоровьем,не смогут иметь детей,там реально серьезные проблемы.Одна сбежала от них,другая тоже помогать не намерена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
1
Папик ваш осел! Извините, конечно! Мама не лучше!
Юлия
Мда,а почему-то папа у вас и в самом деле белый и пушистый..и это ему тетя Лена запретила, а сам-то он что?? Но он у вас хороший,а вот она-то и виновата во всем... И вот по вашим словам судьба наказывает её детей....занавес...т.к.он не при чем получается и расплачиваются её дети, но при таких обстоятельствам и вас могла зацепить, тк вы его тоже наследница и сомневаюсь,что карма там особо разбирается в связях, когда идёт "раздача слонов"- вы ж тоже наследница рода)))
я думаю,что виноват только папа,который так себя повёл.чтобы не говорила т.Лена,но окончательное решение было за ним!! никакая т.Лена ничего не должна и не обязана, а вот папа, как минимум, обязан был общаться с вами!! И не надо винить кого угодно кроме папы. Мой тож хорош, но мне в голову не приходило винить кого-то кроме него) не обижайтесь на меня,если что.просто не считаю что виноват в таких ситуациях кто-то кроме папаш наших
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Мда,а почему-то папа у вас и в самом деле белый и пушистый..и это ему тетя Лена запретила, а сам-то он что?? Но он у вас хороший,а вот она-то и виновата во всем... И вот по вашим словам судьба наказывает её детей....занавес...т.к.он не при чем получается и расплачиваются её дети, но при таких обстоятельствам и вас могла зацепить, тк вы его тоже наследница и сомневаюсь,что карма там особо разбирается в связях, когда идёт "раздача слонов"- вы ж тоже наследница рода)))
я думаю,что виноват только папа,который так себя повёл.чтобы не говорила т.Лена,но окончательное решение было за ним!! никакая т.Лена ничего не должна и не обязана, а вот папа, как минимум, обязан был общаться с вами!! И не надо винить кого угодно кроме папы. Мой тож хорош, но мне в голову не приходило винить кого-то кроме него) не обижайтесь на меня,если что.просто не считаю что виноват в таких ситуациях кто-то кроме папаш наших
СсылкаПожаловаться
До поездки в гости носила розовые очки на его счет,а потом все)))
алиса алиса
Оправдания такому нет
алиса алиса
Сочувствую искренне. Такое простить сложно.
Вера Коновалова
Да дело-то не совсем в тёте Лене. Разве ваш отец телок, которого на верёвке водят? Думаю, что такой выбор был сделан им и был ему удобен, а иначе поставил бы на место тётю Лену.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да дело-то не совсем в тёте Лене. Разве ваш отец телок, которого на верёвке водят? Думаю, что такой выбор был сделан им и был ему удобен, а иначе поставил бы на место тётю Лену.
СсылкаПожаловаться
А может и телок,ведь она сама мне сказала что она настояла чтоб мы жили отдельно.Вначале она была не против,жила с нами,а как продали наши квартиры и купили большую на шесть человек квартиру и оформили все на нее,сразу стала против вселять нас и прописывать.И когда была у них при мне отцу говорила что выставит его,если вздумает помогать,на меня орала чтоб я не смела брать деньги которые отец отложил на операцию моему брату,лучше ей шубу новую пусть возьмет и вообще ей виднее куда потратить.А я просто приехала увидется с отцом.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
А может и телок,ведь она сама мне сказала что она настояла чтоб мы жили отдельно.Вначале она была не против,жила с нами,а как продали наши квартиры и купили большую на шесть человек квартиру и оформили все на нее,сразу стала против вселять нас и прописывать.И когда была у них при мне отцу говорила что выставит его,если вздумает помогать,на меня орала чтоб я не смела брать деньги которые отец отложил на операцию моему брату,лучше ей шубу новую пусть возьмет и вообще ей виднее куда потратить.А я просто приехала увидется с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он все-таки сыну помог или шубу ей купил?
АнонимВ ответ на Ya
Ya
а он все-таки сыну помог или шубу ей купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,но не помог
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,но не помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
козел!
откладывал ведь сначала...
YaВ ответ на Ya
Ya
козел!
откладывал ведь сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вообще. я не понимаю, как можно было обойти закон и не предоставить детям жилье при продаже прежнего. а все полностью оформить даже не на отца семейства, а на какую-то чужую тетку.
АнонимВ ответ на Ya
Ya
и вообще. я не понимаю, как можно было обойти закон и не предоставить детям жилье при продаже прежнего. а все полностью оформить даже не на отца семейства, а на какую-то чужую тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас прописали у родни.И кстати замуж официально она за него так и не пошла,чтоб он тоже ни на что не имел права как и мы.
Юлия
а ещё я чёт повспоминала и в голову пришло аж 2 случая из знакомых у кого у пап даже менялись последующие жёны, а они так и не общались..нет, все-таки мне кажется, что папам нашим просто так проще)) вы ж понимаете,что он бы не позволил никому запретить. Ну или как минимум общался с вами особо не афишируя перед своей второй женой) думаю он бы нашёл способ
а вообще,не думайте даже о них - ну их. махните рукой на них
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
а ещё я чёт повспоминала и в голову пришло аж 2 случая из знакомых у кого у пап даже менялись последующие жёны, а они так и не общались..нет, все-таки мне кажется, что папам нашим просто так проще)) вы ж понимаете,что он бы не позволил никому запретить. Ну или как минимум общался с вами особо не афишируя перед своей второй женой) думаю он бы нашёл способ
а вообще,не думайте даже о них - ну их. махните рукой на них
СсылкаПожаловаться
Я просто забыла уточнить,мы мусульмане и у нас вообще так не положено.Хоть десять жен меняй....
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто забыла уточнить,мы мусульмане и у нас вообще так не положено.Хоть десять жен меняй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот жён можно менять, а детей никак нельзя забывать и предавать. А писала я про жён к тому, что если жены меняются, а папани наши не общаются, то получается,что дело не в жёнах, а в них самих. Да и у меня в любом случае виноват папа, т.к. он для меня родной, а та тетя мне никто и ей не должно быть до меня дела, ну если ток она сама не захочет) а вообще счастья нам!) тем более, что мы сами уже взрослые и пора забыть об этом и отпустить- лучше заниматься своими делами и найти увлечения по душе))- вообще некогда думать о подобных родственничках)
Мюмзик
у меня так же было ((( всё рассказывать не буду, но мужики всегда почему-то думают, что их любят и уводят из семьи просто так...а потом бегают за детьми от первого брака и просят о помощи, когда их выкинут за ненадобностью
Любовь Орлова
Ваш отец сам сделал этот выбор. У него ведь была возможность поступить по-другому, но он не поступил. И тетя Лена здесь ни при чем, она всего лишь повод.
Elena Pomorceva
Тетя Лена не права, но и вашему папе вы *** не сдались. Хотел бы общаться его бы она не остановила
dashakoshka63@mail.ru
Вам было 3 года, когда он ушел, и вы его любили до безумия? Не выдумывайте, фантазерка. Вы его даже не помнили. И это он не хотел с вами общаться, не надо всё сваливать на тётю. Хотел бы, общался. Вы себе напридумывали любовь к отцу, и что он, якобы, тоже вас помнил и любил. Забудьте о нем и живите своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем