Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему бывших семей

Вот о чем вы,женщины,думаете когда противитесь общению отца с детьми?!Прочитала и вспомнила свою ситуацию.Я росла без отца по вине такой же идиотки.Я его любила до безумия,мне все годы его не хватало.Но тете Лене видите ли не нужны были чужие дети,а мой отец воспитывал ее дочь от первого мужчины и это норм.Когда я в двадцать четыре года приехала увидется с отцом то тетя Лена на мои слова как мне было плохо без папы и как я его люблю облила меня грязью(вплоть до того что раз я безотцовщина то работаю на трассе),далее что это я виновата что у меня не было отца(на момент когда он ушел мне было 3 года),и вообще что я приперлась(пригласил и нашел меня отец),а потом опять поставила отца перед выбором и все,закончилось мое общение с отцом.Он как и она полил меня грязью и все,а теперь бегает вспомнил что у него есть единственный сын,мой родной брат.Ну и конечно тетя Лена напомнила что мы с братом должны их с отцом обеспечивать,иначе она отца выгонит на улицу(все на нее оформлено).Так вот дамы противницы общения с детьми от предыдущих браков,не думаете ли вы что есть справедливость и карма,и все может сказатся либо на вас либо на ваших детях?Мне безумно жаль своих сестер(одна хоть и не по крови,но обид уж к ним у меня нет,считаю обеих родными)у которых проблемы со здоровьем,не смогут иметь детей,там реально серьезные проблемы.Одна сбежала от них,другая тоже помогать не намерена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анжелика Новожилова
Так при чем тут какая-то тетя Лена, если ваш отец такой урод?
Анжелика Новожилова
Так при чем тут какая-то тетя Лена, если ваш отец такой урод?
СсылкаПожаловаться
Так всегда надо найти виноватого. А там оба уроды и тётя и дядя этот...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так всегда надо найти виноватого. А там оба уроды и тётя и дядя этот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. А то, как всегда - разлучница во всем виновата, а мужик - белый и пушистый, и что меня безмерно удивило - столько лет Любимый Папа!
Анжелика Новожилова
Вооот. А то, как всегда - разлучница во всем виновата, а мужик - белый и пушистый, и что меня безмерно удивило - столько лет Любимый Папа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До приезда к ним и хамского разговора к ней было нормальное отношение,я ее в детстве нормально воспринимала.Розовые очки и на счет него слетели)))А лучше было бы вообще никого не любить что ли в детстве?)))
Анжелика Новожилова
Так при чем тут какая-то тетя Лена, если ваш отец такой урод?
СсылкаПожаловаться
только хотела так написать, никакая тетя Мотя не смогла бы отвернуть от ребенка порядочного мужчину.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лариса
Лариса
только хотела так написать, никакая тетя Мотя не смогла бы отвернуть от ребенка порядочного мужчину.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Нормальный мужик послал бы эту Лену, а не собственную дочь. А если он такой козел, то Лена это, Маша или Валя - это уже не имеет никакого значения.
Анжелика Новожилова
Конечно! Нормальный мужик послал бы эту Лену, а не собственную дочь. А если он такой козел, то Лена это, Маша или Валя - это уже не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня двое старших родного отца не видели более 20 лет и там нет никакой тети , просто после развода они ему стали не нужны, а второй муж воспитывал их , его они папой не звали в глаза, а за глаза ( ну это в разговоре с кем то) мне надо с паханом встретится или, я поехал к отцу. Как там батя..Ну как то так..и злобы на отца нет у них. среднему 31 , недавно ездил на Родину , бабушка ( моя мама) живет в одном доме с бывшей свекровью, говорит сыну " Ты к бабе Вали пойдешь"? Нет сказал не пойду и к отцу не поеду Ну чужие они мне говорит, я даже не знаю о чем с ними говорить. А эти метания через много лет увидеть отца и потом так расстраиваться как у автора не к чему.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
у меня двое старших родного отца не видели более 20 лет и там нет никакой тети , просто после развода они ему стали не нужны, а второй муж воспитывал их , его они папой не звали в глаза, а за глаза ( ну это в разговоре с кем то) мне надо с паханом встретится или, я поехал к отцу. Как там батя..Ну как то так..и злобы на отца нет у них. среднему 31 , недавно ездил на Родину , бабушка ( моя мама) живет в одном доме с бывшей свекровью, говорит сыну " Ты к бабе Вали пойдешь"? Нет сказал не пойду и к отцу не поеду Ну чужие они мне говорит, я даже не знаю о чем с ними говорить. А эти метания через много лет увидеть отца и потом так расстраиваться как у автора не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у меня было желание,а он нашел и пригласил в гости.Обид до той поездки у меня не было,он меня хоть немного но растил и воспитывал.Я ж не ожидала что так будет.Да и потом просто вся моя любовь испарилась
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не у меня было желание,а он нашел и пригласил в гости.Обид до той поездки у меня не было,он меня хоть немного но растил и воспитывал.Я ж не ожидала что так будет.Да и потом просто вся моя любовь испарилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так забудь и разотри..У меня мама сирота послевоенная, ну как сирота дед вернулся с войны живой, 4 деток и бабушка умирает когда моей маме (старшей) было 15 лет, а самому младшему 3 годика..дед привел в дом мачеху, у той двое сыновей своих, младших детей отдали в детдом , а мама с подругой в 16 лет уехала с дома на заработки.. Я немного помню деда, мама ездила на родину с нами детьми, каждый год а ей уже за 70 она ездит туда на могилу отца и матери. А по сути отец их предал я считаю, умер он тоже рано от ран , а дом достался мачехи и ее детям. Так что мужчины в любое время были разные и женщины тоже..У меня смутные воспоминания той мачехи когда мама выйдя замуж приехала с нами детьми в гости к отцу родному , я запомнила злой взгляд этой женщины..Даже по прошествии стольких лет я не могу понять деда своего, променять своих 4 детей которые лишились матери на такую вот....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну так забудь и разотри..У меня мама сирота послевоенная, ну как сирота дед вернулся с войны живой, 4 деток и бабушка умирает когда моей маме (старшей) было 15 лет, а самому младшему 3 годика..дед привел в дом мачеху, у той двое сыновей своих, младших детей отдали в детдом , а мама с подругой в 16 лет уехала с дома на заработки.. Я немного помню деда, мама ездила на родину с нами детьми, каждый год а ей уже за 70 она ездит туда на могилу отца и матери. А по сути отец их предал я считаю, умер он тоже рано от ран , а дом достался мачехи и ее детям. Так что мужчины в любое время были разные и женщины тоже..У меня смутные воспоминания той мачехи когда мама выйдя замуж приехала с нами детьми в гости к отцу родному , я запомнила злой взгляд этой женщины..Даже по прошествии стольких лет я не могу понять деда своего, променять своих 4 детей которые лишились матери на такую вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я уже давно не воспринимаю эту ситуацию близко к сердцу,просто прочитала тут темы об этом и решила высказаться.А вот сейчас они все вспомнили о нас и достают тем что мы должны их содержать
Анжелика Новожилова
Так при чем тут какая-то тетя Лена, если ваш отец такой урод?
СсылкаПожаловаться
Согласна! Умница! В точку!
Анжелика Новожилова
Так при чем тут какая-то тетя Лена, если ваш отец такой урод?
СсылкаПожаловаться
Анжел, эта наш любимый тролль)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марина
Марина
Анжел, эта наш любимый тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто таков? :)))
Анжелика Новожилова
Хто таков? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто не вычислила. Она под своим именем не пишет, только под анонимом. Но теперь я ее легко узнаю)))
За хороших людей !
почему твоя мама не стала жить с папой ? он виновен? изменил и бросил вас ? тогда считайте что он помер.... моё личное мнение.
За хороших людей !
почему твоя мама не стала жить с папой ? он виновен? изменил и бросил вас ? тогда считайте что он помер.... моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Она не стала и с нами жить.Я вообще не считала трагедией их развод и в любом случае чтоб между взрослыми не происходило дети то при чем?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не стала и с нами жить.Я вообще не считала трагедией их развод и в любом случае чтоб между взрослыми не происходило дети то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеваю. А с кем вы жили то? Папа и мама святые просто
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Она не стала и с нами жить.Я вообще не считала трагедией их развод и в любом случае чтоб между взрослыми не происходило дети то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не стала и с нами жить? это как? вас после развода в детдом отдали? или бабушки воспитывали?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
она не стала и с нами жить? это как? вас после развода в детдом отдали? или бабушки воспитывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дальних родственников росли и сейчас за ними старыми уже ухаживаем.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У дальних родственников росли и сейчас за ними старыми уже ухаживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не легко вам пришлось конечно, отсюда и желание увидеть отца наверное. Но знаете мой Вам совет, простите и отпустите, он несчастлив а вы счастливы. Стройте свою жизнь не оглядывайтесь назад. А мама ваша жива еще? вот как она могла вас бросить , материнский инстинкт у нее что спит.7
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
У дальних родственников росли и сейчас за ними старыми уже ухаживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этих родственников и берегите, им деньги пересылайте лучше. А папашка ваш пусть ждет помощи от приемышей.
Самая счастливая
Я вот все не могу понять:Вы уже выросли и впали в детство,или так в нем и застряли навсегда?Какое нам дело до Вашей тети Лены?Сколько можно жить детскими обидками?Сами-то Вы что из себя представляете,что все вокруг Вам должны?
Самая счастливая
Я вот все не могу понять:Вы уже выросли и впали в детство,или так в нем и застряли навсегда?Какое нам дело до Вашей тети Лены?Сколько можно жить детскими обидками?Сами-то Вы что из себя представляете,что все вокруг Вам должны?
СсылкаПожаловаться
Где я высказываю что мне кто то что то должен?)))Или прочитав темы здесь и привести свой пример из жизни это впадание в детство?)))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Где я высказываю что мне кто то что то должен?)))Или прочитав темы здесь и привести свой пример из жизни это впадание в детство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо выражаете свои мысли:с Вами неинтересно.Похоже,теперь и я Вам что-то должна?И на меня теперь обидка?
Самая счастливая
Вы плохо выражаете свои мысли:с Вами неинтересно.Похоже,теперь и я Вам что-то должна?И на меня теперь обидка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас нет,у вас свое мнение,у меня свое,какие могут быть обиды))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем