Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Тенерифе в марте

Привет всем участникам форума. У меня вопрос, а точнее несколько. Мы хотим поехать на Канары в марте, скажите нам удасться в это время погреться и загореть на солнышке? Смотрела и температуру в инете, и отзывы- все настолько не конкретно, мнения отдыхающих расходятся. И еще вопрос такой-легко ли попасть с Тенерифе в Барселону. Задалась таким вопросом, так как планируем с Тенерифе съездить на игру (если в это время будет) в Барселону. Кто-нибудь знает цены на билеты? И каким транспортом туда попадают? Да я понимаю, можно полазать в инете поискать, только я предпочитаю узнавать у людей, желательно знающих...а ползать в инете очень не люблю
Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
VP VP
Смотря на какую часть острова вы собираетесь ехать.Если на южную, 100% сможете и загорать и купаться. Про северную утверждать не могу. Там погода другая. Мы были в том году в январе-феврале. Отдыхали в Лас Америкасе. Загорали и купались каждый день. Погодка была чудная. Раза 4 шел дождь, да и только. Все остальное время солнышко и теплый ветерок с океана. Температура днем на протяжении 15 дней была от +22 до +25*. В марте будет теплее.
VP VP
Вот вам веб камера которая стоит на пляже Лас Вистас. Это как раз на юге. Можно всегда посмотреть купается народ или нет))http://www.arona.travel/portal/turismo/f...оntenidо=22538&language=en&tipo=1&nivel=1400&codAdirecto=1140
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем