Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На троих

Создала тему и сама же ее скрыла, нечаянно. В общем вопрос: у кого был опыт секаса втроем? Два друга предложили и мне хочется и колется))))))
Марина Нежданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Мужики будут писки теребить,а ты будешь любоваться))))
Марина НеждановаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Мужики будут писки теребить,а ты будешь любоваться))))
СсылкаПожаловаться
По всему видать, я этого не узнаю))))
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГВ ответ на Марина Нежданова
Марина Нежданова
По всему видать, я этого не узнаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужака тебе надо,а эти двоя пусть между собой сексуются)))
Екатерина Баранова
Учитывая, что ты и оральный и анальный секс отрицаешь правда думаю не твое это.
У меня лично был опыт и не вижу ничего в этом такого. Все довольны, только я безумно уставшая.
Такой опыт все равно позволяет раскрыться и свою скромность побороть)))
И кстати, радуйся что тебе не ЖМЖ предложили)
Марина НеждановаВ ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
Учитывая, что ты и оральный и анальный секс отрицаешь правда думаю не твое это.
У меня лично был опыт и не вижу ничего в этом такого. Все довольны, только я безумно уставшая.
Такой опыт все равно позволяет раскрыться и свою скромность побороть)))
И кстати, радуйся что тебе не ЖМЖ предложили)
СсылкаПожаловаться
Да я радуюсь) Оральный то я не отрицаю совсем, но у двоих, вдруг захотят, вот с аналом не получится, я очень этого боюсь
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГВ ответ на Марина Нежданова
Марина Нежданова
Да я радуюсь) Оральный то я не отрицаю совсем, но у двоих, вдруг захотят, вот с аналом не получится, я очень этого боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубов бояться, в рот не давать))))
Екатерина БарановаВ ответ на Марина Нежданова
Марина Нежданова
Да я радуюсь) Оральный то я не отрицаю совсем, но у двоих, вдруг захотят, вот с аналом не получится, я очень этого боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальный опыт что ли? чего бояться? Главное условие наличие хорошей смазки и проблем нет)
Lady Winter
Марина, я специалист в этом виде "спорта". Пробуйте - и получайте удовольствие. Забудьте о морали и не оглядывайтесь на людей. Ваши приятели если и обмолвятся с кем-то об опыте МЖМ, то вряд ли упомянут вас.
Марина НеждановаВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Марина, я специалист в этом виде "спорта". Пробуйте - и получайте удовольствие. Забудьте о морали и не оглядывайтесь на людей. Ваши приятели если и обмолвятся с кем-то об опыте МЖМ, то вряд ли упомянут вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то тут меня уж всяко разно Я позвонила, сказала, что не готова, а сегодня сама машину пригнала, масло пора менять, они на меня смотрят виновато, потом когда одного до дома довезла, он и говорит- Мариш, ты не подумай, я не извращенец, просто ты нам очень нравишься, мы хотели тебе приятно сделать. Вот такое объяснение, чисто мужское) Говорю, да ладно, ничего страшного, я тоже вас люблю)))
Марина Нежданова
Спасибо, а то тут меня уж всяко разно Я позвонила, сказала, что не готова, а сегодня сама машину пригнала, масло пора менять, они на меня смотрят виновато, потом когда одного до дома довезла, он и говорит- Мариш, ты не подумай, я не извращенец, просто ты нам очень нравишься, мы хотели тебе приятно сделать. Вот такое объяснение, чисто мужское) Говорю, да ладно, ничего страшного, я тоже вас люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, добрый день! Удалось ли вам осуществить желаемое?) Есть ли у вас вопросы какие-либо? Могла бы поделиться фишечками, которые раскрасят встречу во все цвета радуги во всех смыслах;) )))
Марина НеждановаВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Марина, добрый день! Удалось ли вам осуществить желаемое?) Есть ли у вас вопросы какие-либо? Могла бы поделиться фишечками, которые раскрасят встречу во все цвета радуги во всех смыслах;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не решилась)
Lady Winter
Способов - масса. Можно собраться вашей дружеской компанией в сауну (типа просто потусить, пивка попить), а там будет проще решиться на это всем вам. Дома сложнее дебютировать, но тоже можно. Можно пойти в специальную сауну для свингеров. Общая раскрепощенная атмосфера поможет вам влиться в пучину утех)) Не всегда МЖМ сопровождается аналом, но будьте готовы к такому повороту заранее. В омут разврата лучше бросаться сразу, как нырять в воду. И главное - получайте от этого удовольствие. Чем больше и чаще вы радуете себя подобными мероприятиями, тем лучше вы будете выглядеть, свежее, интереснее и моложе. Но только при условии что вам самим это все нравится.
Марина НеждановаВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Способов - масса. Можно собраться вашей дружеской компанией в сауну (типа просто потусить, пивка попить), а там будет проще решиться на это всем вам. Дома сложнее дебютировать, но тоже можно. Можно пойти в специальную сауну для свингеров. Общая раскрепощенная атмосфера поможет вам влиться в пучину утех)) Не всегда МЖМ сопровождается аналом, но будьте готовы к такому повороту заранее. В омут разврата лучше бросаться сразу, как нырять в воду. И главное - получайте от этого удовольствие. Чем больше и чаще вы радуете себя подобными мероприятиями, тем лучше вы будете выглядеть, свежее, интереснее и моложе. Но только при условии что вам самим это все нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вам! А то форум углядел настолько грязное, что я и раздумала, если честно, но мужчины не болтуны, я их давно знаю. К тому же мы все трое одиноки и никто пока семьей обременяться не хочет, дети у всех самостоятельные, чего нам ждать или терять
Марина Нежданова
Спасибо, вам! А то форум углядел настолько грязное, что я и раздумала, если честно, но мужчины не болтуны, я их давно знаю. К тому же мы все трое одиноки и никто пока семьей обременяться не хочет, дети у всех самостоятельные, чего нам ждать или терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что одиноки! Вам ничто не мешает и вы ничего не теряете. А только приобретаете опыт) Если вам троим понравится - будете встречаться регулярно и разнообразно) Дальнейших вариантов - масса)) Удачи вам, радостей и много-много оргазмов!)))
Timur M (TmLD )В ответ на Марина Нежданова
Марина Нежданова
Спасибо, вам! А то форум углядел настолько грязное, что я и раздумала, если честно, но мужчины не болтуны, я их давно знаю. К тому же мы все трое одиноки и никто пока семьей обременяться не хочет, дети у всех самостоятельные, чего нам ждать или терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не брезгливо??? вас иметь будут два мужика .
impresso *
Чего тут думать, надо пользоваться! =))
Ясука Косая
Я могу подменить если что:)
женя крылов
хочу тебя ясука безумно
сергей галкин
захотелось создала. теперь себя в главную роль
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем